Страница 4 из 10
Turner
Proteus писал(а):

Turner
Вот раньше Санта был на 2,7 л, теперь только на 2,4. Почему моторы мельчают? Речь о бензинке.



И скока он ехал с 2,7 до сотки? Этот нормально едет, 10 с небольшим, куда быстрее?
Straga05
Turner писал(а):

Ну что, все какахи и шулушайки обсудили? А теперь, ровно за 2,5, выходит на сцену король данного ценового диапазона, встречайте


Имею сего короля на дизеле. Движок огонь, подвеска г@$но. Аж зубы стучат на кочках.
masta
chykas писал(а):

пора уже отдельную ветку создавать.

    клуб выбиральщиков
pst pst
    ДБ(с)


Ваще непротив... Ибо я выбирал и покупал... supercool
wasd
masta
Раф-гибрит бери gpn
Proteus
Turner писал(а):

Proteus писал(а):

Turner
Вот раньше Санта был на 2,7 л, теперь только на 2,4. Почему моторы мельчают? Речь о бензинке.



И скока он ехал с 2,7 до сотки? Этот нормально едет, 10 с небольшим, куда быстрее?



У Серго надо спросить Smile
BlackCorsair
masta писал(а):


Мазда сх5, извиняюсь, это да же тройка на проставках, только узкая, длинная с прямым капотом... Как по мне, вообще бессмысленна..


я бы так не сказал.
Особенно в версии с 2.5 nea

Последний раз редактировалось: BlackCorsair (12 Ноября 2018 22:43), всего редактировалось 1 раз
Cray
Не буду нов.
г@$но эти ваши кроссоверы. supercool
BlackCorsair
Turner
Straga05 писал(а):

Turner писал(а):

Ну что, все какахи и шулушайки обсудили? А теперь, ровно за 2,5, выходит на сцену король данного ценового диапазона, встречайте


Имею сего короля на дизеле. Движок огонь, подвеска г@$но. Аж зубы стучат на кочках.



Че прям этого, нового? Та ты крут! Как фары в местах для туманок? Светят норм? Не пачкаются?
Цифра
masta писал(а):

Мазда сх5, извиняюсь, это да же тройка на проставках, только узкая, длинная с прямым капотом... Как по мне, вообще бессмысленна..


А что СХ7 не продают уже? Оба-на. Хотя чего оба-на, я ж этой темой не интересуюсь, не мой бюджет. Просто мазды обычно бодрые и активные в рулежке, тебе молодящемуся в самую масть будет.
Straga05
Turner
Предыдущую, не последний рестайл
Proteus
Cray писал(а):

Не буду нов.
г@$но эти ваши кроссоверы. supercool



Давай, руби правду маткой hehe
masta
Цифра писал(а):

masta писал(а):

Мазда сх5, извиняюсь, это да же тройка на проставках, только узкая, длинная с прямым капотом... Как по мне, вообще бессмысленна..


А что СХ7 не продают уже? Оба-на. Хотя чего оба-на, я ж этой темой не интересуюсь, не мой бюджет. Просто мазды обычно бодрые и активные в рулежке, тебе молодящемуся в самую масть будет.


Я про бодрость и рулежку ничего не говорю, но на вид она крайне уёпищна, что снаружи, что внутри... facepalm
MaDiM
masta писал(а):

Цифра писал(а):

masta писал(а):

Мазда сх5, извиняюсь, это да же тройка на проставках, только узкая, длинная с прямым капотом... Как по мне, вообще бессмысленна..


А что СХ7 не продают уже? Оба-на. Хотя чего оба-на, я ж этой темой не интересуюсь, не мой бюджет. Просто мазды обычно бодрые и активные в рулежке, тебе молодящемуся в самую масть будет.


Я про бодрость и рулежку ничего не говорю, но на вид она крайне уёпищна, что снаружи, что внутри... facepalm




СМВ
masta писал(а):

Я про бодрость и рулежку ничего не говорю, но на вид она крайне уёпищна, что снаружи, что внутри..


это ты мощно задвинул facepalm
один из лучших салонов среди не премиума. в этой части только тигуан может посоперничать
tim1202
в отличии от 6 кнопку старт стоп только перенесли
Гомер Симпсон
BlackCorsair писал(а):

вчера проехался на этом дерьмище.
пробег 60. оригинальный. салон на лежаках скрепит как калитка. аморы скрипят. Шумки нет- уровень мазды 3 первого поколения.

в означеную сумму я бы смотрел в сторону F30 дизель лухори с салона.

а, еще забыл, крены как у титаника в поворотах у мицу.


с дуру можно и письку сломать в надувной девушке - у некоторых и за 5ткм машина - дрова бывает..
А ты точно на GT ездил? ))))У него, в отличие от других аутов - подвеска другая. По шумке соглашусь, но её можно и в салоне поставить за 70 круб. Но за мотор V6, автомат и адаптивный круиз контроль за такие деньги можно многое простить )))

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:

MaDiM
чуда не произошло - скайактивы тоже сыпаться стали
masta
СМВ писал(а):

masta писал(а):

Я про бодрость и рулежку ничего не говорю, но на вид она крайне уёпищна, что снаружи, что внутри..


это ты мощно задвинул facepalm
один из лучших салонов среди не премиума. в этой части только тигуан может посоперничать


Он может и "красивый", но цуко тесный же по сравнению с тем же хтрейлом... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Гомер Симпсон писал(а):

BlackCorsair писал(а):

вчера проехался на этом дерьмище.
пробег 60. оригинальный. салон на лежаках скрепит как калитка. аморы скрипят. Шумки нет- уровень мазды 3 первого поколения.

в означеную сумму я бы смотрел в сторону F30 дизель лухори с салона.

а, еще забыл, крены как у титаника в поворотах у мицу.


с дуру можно и письку сломать в надувной девушке - у некоторых и за 5ткм машина - дрова бывает..
А ты точно на GT ездил? ))))У него, в отличие от других аутов - подвеска другая. По шумке соглашусь, но её можно и в салоне поставить за 70 круб. Но за мотор V6, автомат и адаптивный круиз контроль за такие деньги можно многое простить )))


Ты че маратоса в серьез воспринимаешь? 63
MaDiM
masta
Ты тачку себе или "телке" выбираешь? supercool
V1T
Гомер Симпсон писал(а):

BlackCorsair писал(а):

вчера проехался на этом дерьмище.
пробег 60. оригинальный. салон на лежаках скрепит как калитка. аморы скрипят. Шумки нет- уровень мазды 3 первого поколения.

в означеную сумму я бы смотрел в сторону F30 дизель лухори с салона.

а, еще забыл, крены как у титаника в поворотах у мицу.


с дуру можно и письку сломать в надувной девушке - у некоторых и за 5ткм машина - дрова бывает..
А ты точно на GT ездил? ))))


Во сне ехал, перечитав зарулем на ночь глядя 63
masta
MaDiM писал(а):

masta
Ты тачку себе или "телке" выбираешь? supercool


Родителям... Pardon
MaDiM
Смотреть авто с классическим автоматом, без модных наворотов "ака сенсорные дисплейчики":
Аут GT/Паджерик спорт
Рафик/150/Фортунер
Мурано/Финик
Джип Гранд Чироки
Шевро Трейблейзер
Хундай тушкан или сантафе прошлые/Кия соренто и прайм
Волво кроскантри
ИМХО
masta
MaDiM писал(а):

Смотреть авто с классическим автоматом, без модных наворотов "ака сенсорные дисплейчики":
Аут GT/Паджерик спорт
Рафик/150/Фортунер
Мурано/Финик
Джип Гранд Чироки
Шевро Трейблейзер
Хундай тушкан или сантафе прошлые/Кия соренто и прайм
Волво кроскантри
ИМХО


Смотрю тока новое, чтобы гарантия, каска и все дела... Pardon
Бомбовоз
MaDiM писал(а):



Джип Гранд Чироки

Хундай тушкан или сантафе прошлые



+100500

только индейца на дизеле смотреть, но он вроде от 2,8 мультов.
MaDiM
masta писал(а):

Смотрю тока новое, чтобы гарантия, каска и все дела...


А это все новое и есть supercool
А если гарантия - то смотри из того, что есть на полуострове Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы