Страница 4 из 5
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Meffex, вот именно, все лучшие мозги (за редкими, включая меня, исключениями) убежали из России в Америку


Не, это у них мозги. У тебя *опа и шнобель hehe
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Meffex, вот именно, все лучшие мозги (за редкими, включая меня, исключениями) убежали из России в Америку


Не, это у них мозги. У тебя *опа и шнобель hehe

и пейсы с крошками мацы supercool
mikal
Яков_Лещ писал(а):

а я, вот, в Австралию хочу, уеду - останется Россия безмозглой.


А как же Карапуз, Омский, Чапай, Бомбовоз, Восьмёркин, Полиман, в конце концов? dns4 Врёшь! Не оскудеет земля русская умищами gpn
Vlad B
Meffex писал(а):

Не, это у них мозги. У тебя *опа и шнобель



Ваще ж#@а, пузо и малиновый шнобель это твои атрибуты. 63
Meffex
Твои атрибуты - коврик supercool
Remm
poliman писал(а):

вы госдолг сша видели?



https://www.youtube.com/watch?v=McgIImFY-Hk


пендосам проще с долгами Smile
Otto Frija
fox_74 писал(а):

Meffex писал(а):

…Поразительно, как Тони так вот просто запросто и безосновательно записал меня в поцреоты. Я не поцреотствую. Я просто родину люблю, страну свою. Вот только государства боюсь.....



Good


Рооодина? И что такое Родина по-твоему?
Государство? Земля? Правитель? Попы с мозготрахом?
Родина это люди. Если ты потреяешь этих людей, ты потеряешь эту страну. (с) дети повелителя кошмаров.
FHR
Яща уезжает по еврейски как то, лет 5 талдычит до свидания и ку@шки, похоже как тот Полеймон стращал весь лол джипом а на выходе приора-красавица
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

а я, вот, в Австралию хочу, уеду - останется Россия безмозглой.


А как же Карапуз, Омский, Чапай, Бомбовоз, Восьмёркин, Полиман, в конце концов? dns4 Врёшь! Не оскудеет земля русская умищами gpn



Они покинут Россию тоже. Smile

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

FHR писал(а):

Россия европе дала зерно, ресурсы, искусство.



Зерно дала Украина, потому что российское зерно отвратительного качества, ресурсы российские тоже ниже плинтуса, нефть, так вообще дрянь, самый низкий сорт, ну, а искусство... Эхехехехе, искусство - таки наше, а никакое не русское, Майя Михайловна, можно подумать, Плисецкая - русская, или какой-нибудь Вадик Мулерман. Smile
Vassya
Meffex писал(а):

Я видел, что имея такой госдолг, они нехерово живут, поэтому их госдолг волнует их чуть больше, чем никак.


Так и запишем - "больной не подаёт признаков патриотизма - госдолгу США не радуется, распространяет ложные слухи об уровне жизни"

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

а я, вот, в Австралию хочу, уеду - останется Россия безмозглой.


А как же Карапуз, Омский, Чапай, Бомбовоз, Восьмёркин, Полиман, в конце концов? dns4 Врёшь! Не оскудеет земля русская умищами gpn



Они покинут Россию тоже. Smile


Не пытайтесь покинуть Омск!

Лежандр
Vassya
Ты больного со здоровым не попутал? wwow
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

российское зерно отвратительного качества


"Раскрой глаза - на полках мягкий, свежий хлеб
и минеральная вода. Ты что, совсем ослеп?" hehe
Яков_Лещ писал(а):

нефть, так вообще дрянь, самый низкий сорт


Да-да-да, то-то в Европе ее хотят сосать одновременно из трех российских труб hehe
Яков_Лещ писал(а):

искусство - таки наше


Понятное дело, вам лишь бы танцульки танцевать да баб срамных кистью малевать - лишь бы не работать hehe
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

российское зерно отвратительного качества


"Раскрой глаза - на полках мягкий, свежий хлеб
и минеральная вода.



То, что хлеб мягкий, и свежий - не означает, что хлеб вкусный. А минеральная вода - кругом подделка, с кишечной палочкой, уж, всяко безопаснее дуть прямо из крана. Smile
fox_74
Otto Frija, ты же образованный и умный supercool что не валишь?
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

То, что хлеб мягкий, и свежий - не означает, что хлеб вкусный


Ну извините, не все Яше маца Pardon
FHR
Яков_Лещ
если ты зХалзан дудолишь по 38ре это не значит что в стране нет качественного продукта, у знакомых племяш в прдмосковье выращивает бычков на мраморную говядину, просто у тебя нет денег ее купить, а Австралия как бчд Полли типа как Рио де Жанейро для Остапа
клован ты Яшка
CoolM
Otto Frija писал(а):

Израиль бы расхерачил суда в порту для ясности и весь сказ. Но тут надо протащщить через конгресс много много бабок для ВПК США, так что видимо будет "морской бой-2" с участием Голливуда, в роли аццкого злодия дядя Вова, как результат мы ещё ближе к Сальвадору и Ирану, и минус пара% ВВП РФ на года три. Все щасливы, кроме нес.


мы тоже счастилы, кроме полиманов
Otto Frija
fox_74 писал(а):

Otto Frija, ты же образованный и умный supercool что не валишь?

Так мне и тут плохо, зачем куда-то ехать? Вот к Батьке в Белоруссию я б подался, но когда его свалят там что-то типа хохланда будет.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

CoolM писал(а):


мы тоже счастилы, кроме полиманов

? Не замечал за собой. КНР развивается, мы погружаемся. Скоро юные оболтусы будут мечтать не о сваливании в Штаты, а о сваливани в Китай, где может быть, если долго много и отлично ишачить будет даже перспектива лет через 10 гражданство получить, а лет через 20 так даже в компартию вступить. Уровень жизни он такая штука, моментально сделает из среднего человека хоть кого, и маоиста тоже.
Яков_Лещ
FHR писал(а):

у знакомых племяш в прдмосковье выращивает бычков на мраморную говядину, просто у тебя нет денег ее купить



А в какой-нибудь Аргентине мраморная говядина стоит дешевле Халзана, но у России и тут свой путь: или ты ешь гонады молодых бычков, или ты дудонишь Халзана, среднего варианта нет, не было, и не будет никогда. Smile
wasd
Яков_Лещ
Зря злорадсвуеш,писец крадётся незаметно,3.14зда скоро всем будет supercool Кто то в Рай ,а остальные в Ад
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

То, что хлеб мягкий, и свежий - не означает, что хлеб вкусный


Ну извините, не все Яше маца Pardon



Мне омерзительно само по себе слово "хлеб". То ли дело "брод", или "бреэд", или, на худой конец, "ляпан". Звучит? Звучит! А вот это вот, хлеээээп - это что, вообще, такое? Как будто огроменная, грязнющая, с маленькими, наглыми глазками, свинья, чавкнула своим тошнотворным хрючевом, хлеээээп! Тьфу, аж передёрнуло, ну, нафиг... nea
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Как будто огроменная, грязнющая, с маленькими, наглыми глазками, свинья, чавкнула своим тошнотворным хрючевом, хлеээээп! Тьфу, аж передёрнуло, ну, нафиг...


Надо же... У меня ровно такие же ассоциации вызывается слово "Халзан" hehe
Dangerous
6^я, Зуб опять ф плен угодил.
facepalm
Яков_Лещ
Meffex, Халзан - не тронь, Халзан - это святое, напиток богов! Drinks or Beer
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Халзан - это святое, напиток богов!


Еврейских? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы