Страница 4 из 4
Hudoi
Olegan-TLT писал(а):

Колонка интенсивно пользуется, ежедневно. Она нафиг не нужна, если в телек это все интегрировано (и голосовой поиск).


Профессор, я не против того что вы пользуетесь ей каждый день
у нас первый месяц она пользовалась ежеминутно )))
на третий месяц 2-3 раза в день - погоду узнать включить музыку или кино bboyan Drinks or Beer
Suse
А почему именно Алиса,а не Маруся? Хоме под с Сири?
Vassya
Алиса умеет в тренды тик тока?
Цитата:

Кристин Ливдал поделилась в Twitter скриншотом разговора Alexa от Amazon с ребёнком. Голосовой ассистент бросил ребёнку смертельный вызов. 10-летняя дочь Кристин общалась с ассистентом и произнесла следующее: «Брось мне вызов, что мне сделать». Alexa взяла выдержку с сайта ourcommunitynow.com: «Вызов прост: вставь зарядное устройство от телефона в розетку наполовину, а потом прикоснись монеткой к двум незащищённым контактам». Как оказалось, Alexa прочитала часть статьи, в которой были описаны потенциально опасные тренды TikTok. По словам Amazon, проблему в кратчайшие сроки исправили

Лежандр
Vassya писал(а):

Алиса умеет в тренды тик тока?

Цитата:

Кристин Ливдал поделилась в Twitter скриншотом разговора Alexa от Amazon с ребёнком. Голосовой ассистент бросил ребёнку смертельный вызов. 10-летняя дочь Кристин общалась с ассистентом и произнесла следующее: «Брось мне вызов, что мне сделать». Alexa взяла выдержку с сайта ourcommunitynow.com: «Вызов прост: вставь зарядное устройство от телефона в розетку наполовину, а потом прикоснись монеткой к двум незащищённым контактам». Как оказалось, Alexa прочитала часть статьи, в которой были описаны потенциально опасные тренды TikTok. По словам Amazon, проблему в кратчайшие сроки исправили



А у Алексы хорошее чувство юмора...похоже эта девчонка её уже окончательно достала.. pst
Vassya
Кстати, почему все умные колонки - бабы? Алиса, Алекса, Маруся...
Где умный колонк-собутыльник Стас? С набором тостов и историй из фронтовой молодости
seregaZ
кстати, а у меня умный телек от Яндекса.
по факту да - приставка из него хорошая, телек (в плане софта) никакой....
приорист
Vassya писал(а):

Кстати, почему все умные колонки - бабы? Алиса, Алекса, Маруся...
Где умный колонк-собутыльник Стас? С набором тостов и историй из фронтовой молодости


в яннавигаторе есть какойто собутыльник нунах его
SDRIVER
Vassya писал(а):

Кстати, почему все умные колонки - бабы? Алиса, Алекса, Маруся...
Где умный колонк-собутыльник Стас? С набором тостов и историй из фронтовой молодости



https://www.youtube.com/watch?v=x896M-4UlL4
Vassya
SDRIVER писал(а):

Vassya писал(а):

Кстати, почему все умные колонки - бабы? Алиса, Алекса, Маруся...
Где умный колонк-собутыльник Стас? С набором тостов и историй из фронтовой молодости



https://www.youtube.com/watch?v=x896M-4UlL4


Это не собутыльник, а паралитик какой-то. Не имеющий аналогов в мире

Добавлено спустя 41 секунду:

приорист писал(а):

в яннавигаторе есть какойто собутыльник нунах его


За рулем неудобно. Можно расплескать
приорист
Vassya писал(а):


За рулем неудобно. Можно расплескать


не он как армян начинает ээ браат зачем так поехал надобыло там повернуть я эту дорогу знаю
Vassya
приорист писал(а):

Vassya писал(а):


За рулем неудобно. Можно расплескать


не он как армян начинает ээ браат зачем так поехал надобыло там повернуть я эту дорогу знаю


Такой собутыльник нам тем более не нужен Smile
Лежандр
SDRIVER писал(а):

Vassya писал(а):

Кстати, почему все умные колонки - бабы? Алиса, Алекса, Маруся...
Где умный колонк-собутыльник Стас? С набором тостов и историй из фронтовой молодости



https://www.youtube.com/watch?v=x896M-4UlL4



Может хоть эти будут поумнее тамошних живых сотрудников и хоть что-то соображать в оформлении документов.. facepalm
Olegan-TLT
Если сервис яндекс в телевизор встроен и также работает- то нафиг внешняя алиса не нужна. Единственный момент, чтобы звук такой же был. А с большой алисы он добротный.
Сколько пользуюсь- штука архинужная. Все всегда удобно найти включить. Теперь у меня какая то на 500 руб в месяц подписка, или на 450, но не на 199. Жена включает больше фильмов сериалов и тд при такой подписке. Вот так яндекс на абонентку подсаживает. Ну а куда деваться Smile
дмитрийй
Olegan-TLT писал(а):

Жена включает


довольна хоть?
Olegan-TLT
Да все довольны. Удобная компьютеризация и контент вот он, но без клавиатур и подобного. Только голос.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Жена включает больше фильмов сериалов и тд при такой подписке. Вот так яндекс на абонентку подсаживает. Ну а куда деваться


Какой-то безысходностью овеяна эта фраза...
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Кстати, почему все умные колонки - бабы? Алиса, Алекса, Маруся...
Где умный колонк-собутыльник Стас? С набором тостов и историй из фронтовой молодости



Будет заикаться и рыгать же. nea
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Кстати, почему все умные колонки - бабы? Алиса, Алекса, Маруся...
Где умный колонк-собутыльник Стас? С набором тостов и историй из фронтовой молодости



Будет заикаться и рыгать же. nea


Неужто Яндексу не под силу сделать какого-нить интеллигентного пьяницу? Скажем, бывшего тромбониста большого симфонического оркестра
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы