Страница 4 из 7
Перец
Ковбой Джо писал(а):

не, ну ты что Навальный талантливый и заводной



https://www.youtube.com/watch?v=QqyOx0-gEPM


pst
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

да хоть газету Коммерсант открой и читай



Спасибо что высказал свое мнение, но читать газеты желания нет.

Есть их канал в ютубе... с 30- тыс подписчиками и с видео которые по 100 человек посмотрело. hehe
Ковбой Джо
Алексей 123

но то есть ты сам расписываешься в том что нормальную спокойную академическую информацию тебе читать неинтересно, тебе резонансную желтизну высосанную из пальца подавай, (расчитанную на школоту и всяких Яковов) и обязательно чтоб школота там накрутила тысячу комментов и лям просмотров, а суть и сама сухая информация (факты) вторичны.

Ты в курсе вообще что есть нормальные спокойные источники информации? Где идет сухая и всесторонняя оценка фактов с разных сторон

Тебе ж никто не заставляет именно ангажированным г#$@ом отборным свой мозг засорять, всякими Соболями и прочими Новыми Газетами

Вот тебе, взрослому человеку серьезному, самому не противно вообще такой мрак читать?

Зайди в киоск, купи хоть раз Коммерсант или Профиль - узнаешь хотя бы что такое нормальная взрослая подача информации деловая, хотя бы знать будешь что такое бывает вообще
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):


Зайди в киоск, купи хоть раз Коммерсант или Профиль - узнаешь хотя бы что такое нормальная взрослая подача информации деловая, хотя бы знать будешь что такое бывает вообще



помню - помню, начитался ты всякой такой буеты и решил бизнесс с кетаем мутить gpn
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


Зайди в киоск, купи хоть раз Коммерсант или Профиль - узнаешь хотя бы что такое нормальная взрослая подача информации деловая, хотя бы знать будешь что такое бывает вообще



помню - помню, начитался ты всякой такой буеты и решил бизнесс с кетаем мутить gpn



ты как обычно слышал звон не знаю где он. Где-то что-то слышал, половину сам додумал, оставшуюся половину преувеличил раз в 10, а мне потом предьявы зато идут что это я оказывается что то пизжу pst

И причем тут вообще Профиль и Коммерсант (серьезные деловые издания) и какая-то самодеятельность? Это же не профили в тик-токе с какой нить Бизнес молодостью или другими пистаполами
G-Driver
Звон - это когда ты мне в личку наяривал, как можно грузы в кетай отправить? hehe

Че ж тебе солидные академические издания не объяснили таких элементарных вещей?

У Алексея так-то вроде свой бизнес какой-то, набуя ему этот информационный шум?
Ковбой Джо
G-Driver писал(а):

Че ж тебе солидные академические издания не объяснили таких элементарных вещей?


там есть номер обратной связи, туда вопросы адресуй

G-Driver писал(а):

У Алексея так-то вроде свой бизнес какой-то, набуя ему этот информационный шум?


ты видимо не в курсе вообще про что я сейчас говорю, я в смысле про эти издания

А набуя инфошлак читать вроде Новой Газеты или Соболь всяких? Это развлекательные ресурсы по сути, с таким же успехом Ералаш можно смотреть

G-Driver писал(а):

Звон - это когда ты мне в личку наяривал, как можно грузы в кетай отправить?


да, именно это и есть звон. Насчет тебя я ошибался, я уже признал
G-Driver
Ковбой Джо писал(а):


А набуя инфошлак читать вроде Новой Газеты или Соболь всяких? Это развлекательные ресурсы по сути, с таким же успехом Ералаш можно смотреть



Не знаю, набуя вы это все читаете. Также как и профили эти всякие - чтоб развлечься, видимо Pardon
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):


Ты в курсе вообще что есть нормальные спокойные источники информации? Где идет сухая и всесторонняя оценка фактов с разных сторон


1 канал?
XADZZOX
Кофбоец - самая что ни наесть типичная вата. Вата обычно все доводы строит на одном - а вот в пендоссии, там бы... Их главшпан такой же недалекий. Крысеныш цуко , воровайка позорная, безграмотный черт, а туда же - коммерсант , профиль pst 63

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

ы в курсе вообще что есть нормальные спокойные источники информации?


pst спокойные источники информации ROFL 63
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123но то есть ты сам расписываешься в том что нормальную спокойную академическую информацию тебе читать неинтересно



У тебя не получилось понять.
Попробую объяснить подробней.

Я вообще читаю немного и только с экрана смарта и компа.
Бумажные носители инфы, а тем более нелепо огромный формат газеты мне неудобен просто технически. Pardon

Ковбой Джо писал(а):

тебе резонансную желтизну высосанную из пальца подавай



С чего такие фантазии?
Привык читать "резонансную желтизну высосанную из пальца" и теперь сам пытаешься писать в этом стиле? hehe

Мне нравиться спокойная подача объективной инфы.

Ковбой Джо писал(а):

Ты в курсе вообще что есть нормальные спокойные источники информации? Где идет сухая и всесторонняя оценка фактов с разных сторон



Да. Наиболее интересные из них я перечислил.

Ковбой Джо писал(а):

Тебе ж никто не заставляет именно ангажированным г#$@ом отборным свой мозг засорять, всякими Соболями и прочими Новыми Газетами



facepalm pst
Главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов получил Нобелевскую премию мира. Она присуждена «за усилия по защите свободы выражения мнений, что является предпосылкой демократии и прочного мира». Господин Муратов стал третьим россиянином, удостоенным этой премии.

Ссыль на КомерсантЪ дать? Smile

Ковбой Джо писал(а):

Вот тебе, взрослому человеку серьезному, самому не противно вообще такой мрак читать?



+1
Противно.
Но я каналы пропаганды вообще не смотрю. Ничего принципиального. Просто для меня там искаженная до неприличия информация. Да и та подается в стиле для быдла.
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

С чего такие фантазии?


с тебя

Алексей 123 писал(а):

Мне нравиться спокойная подача объективной инфы.


Новая Газета и Соболь с Навальным?

Или что еще?

Ты ж только из инфопомоек инфу черпаешь

Алексей 123 писал(а):

Ссыль на КомерсантЪ дать?


зачем?

Ну естественно ему премию дали, что здесь удивительного и что это меняет? Это только подчеркивает ангажированность этого ресурса

Алексей 123 писал(а):

Но я каналы пропаганды вообще не смотрю.


Новая газета условная еще более субьективное и ангажированное СМИ чем Россия 24

Алексей 123 писал(а):

Да и та подается в стиле для быдла.


также как и видосики с Навальным, подается для незрелой легковозбудимой школоты.

Из двух сортов говна ты выбрал видосики Навального и иже с ними, лучше ли это г@$но чем Россия 24 - очень большой вопрос

Алексей 123 писал(а):

У тебя не получилось понять.
Попробую объяснить подробней.

Я вообще читаю немного и только с экрана смарта и компа.
Бумажные носители инфы, а тем более нелепо огромный формат газеты мне


у меня получилось понять, это у тебя не получается. Сейчас есть электронные форматы, в каком именно формате ты получаешь информацию неважно

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (26 Декабря 2021 20:22), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Алексей 123
ты че епта не слушаешь авторитета. Нука мухой метнулся читать че там путен обещал! pst
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

также как и видосики с Навальным, подается для незрелой легковозбудимой школоты.

Из двух сортов говна ты выбрал видосики Навального и иже с ними, лучше ли это г@$но чем Россия 24 - очень большой вопрос


каждый человек имеет право на свою точку зрения. Это нормально.
Илья В.
Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Алексей 123 писал(а):
Относительно краткий разбор прес конференций Путина.

https://www.youtube.com/watch?v=VymsCklHK3w




Меня точно нельзя назвать поклонником путена, Но вот обзорщик на видео еще унылее. Просто говняный ролик.


Тебе не хватает там мата или крика?



Кац щас во всех вопросах спец, от вирусов до костмаса pst
Алексей 123
Илья В. писал(а):

Кац щас во всех вопросах спец, от вирусов до костмаса pst



А ты что предпочитаешь смотреть/слушать/читать?
То же КомерсантЪ, после зачистки газеты от журналистов и заменой их на проверенных людей?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Ковбой Джо писал(а):

Ну естественно ему премию дали, что здесь удивительного и что это меняет? Это только подчеркивает ангажированность этого ресурса



Ну не твою любимое семейство Симонян ессно.
Ведь там самая объективная инфа для тебя. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

XADZZOX писал(а):

Алексей 123
ты че епта не слушаешь авторитета. Нука мухой метнулся читать че там путен обещал! pst



Я уже потратил 17 минут для ознакомления.
Мне достаточно. supercool
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Ну не твою любимое семейство Симонян ессно.


причем тут Симонян, причем тут я вообще, с какой бухты-барахты сей вывод?

RT несомненно не такая ужасная инфопомойка как Новая Газета.

Это вот пожиранияе говна с инфопомоек, видишь, приучило тебя мыслить исключительно в черно-белом цвете. Наши - ненаши. Светочи демократии - кровавый режим.

Ты хоть сам понимаешь вообще убогость, однобокость и поверхностность своего мышления?

Алексей 123 писал(а):

То же КомерсантЪ, после зачистки газеты от журналистов и заменой их на проверенных людей?


несомненно всяких обиженных мамкиных пестаполов и прочих ангажированных ютуберов надо отодвигать подальше и освобождать место для нормальных специалистов, экспертов, технических специалистов и нормальных людей, одним словом профессионалов своего дела.

А не обиженных которые все время 'караул' по любому поводу кричат
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

RT несомненно не такая ужасная инфопомойка как Новая Газета.



Как видишь не сложно угадать твои вкусы. Smile

Ковбой Джо писал(а):

несомненно всяких обиженных мамкиных пестаполов и прочих ангажированных ютуберов надо отодвигать подальше и освобождать место для нормальных специалистов



Вот всех журналистов и уволили в полном составе.
Освободили место для "нормальных специалистов". hehe

Ты хоть сам понимаешь вообще убогость, однобокость и поверхностность своего мышления?
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Ну не твою любимое семейство Симонян ессно.


не ограничивай его одной ормянкой . У него же многа автортетных, Скобеева, Попов, Киселе, Соловьев. Он же разносторонне развивается. 63
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Как видишь не сложно угадать твои вкусы



мои вкусы не имеют никакого отношения к RT, пока я только вижу что ты инфопомойками себе настолько мозг забил что туда уже вообще никакая новая (и тем более обьективная, неангадированная) информация не проникает.

Алексей 123 писал(а):

Вот всех журналистов и уволили в полном составе


и сьели, да

Алексей 123 писал(а):

Освободили место для "нормальных специалистов


и все агенты кремля, лично присягу кровавому Путину давали

Алексей 123 писал(а):

Ты хоть сам понимаешь вообще убогость, однобокость и поверхностность своего мышления?


убогость моего мышления в том что я предпочитаю не жрать как ты г@$но тоннами с инфопомоек?

Ты настолько же ведь контужен что тебе реально не обьяснить что есть огромные пласты умных людей которые ни навальнутых не смотрят, ни всякие России 24 со Соловьевыми.

Ты.ж сектант которого концом света запугали и вот он в подвале сидит, каждого шороха боится pst Мышление амебы - свой-чужой. Свой хороший, чужой плохой
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

не ограничивай его одной ормянкой .



Как можно!
Там все семейство Симонян плодотворно трудится.
И кстати очень недурственно все зарабатывают. Не ноют. Smile

https://www.youtube.com/watch?v=RfCZm_rdfZM&t=546s

XADZZOX писал(а):

У него же многа автортетных, Скобеева, Попов, Киселе, Соловьев. Он же разносторонне развивается. 63



Безусловно.
Он еще и КомерсантЪ почитывает. С тех пор как заменили журналистов на проверенных людей. hehe

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

и все агенты кремля, лично присягу кровавому Путину давали



Как то так совпало, что теперь там одна точка зрения, полностью совпадающая с проверенным семейство Симонян, а так же с Рудольфовичем, Шейниным и далее по списку. Smile

Ковбой Джо
четко тебе мозг промыли facepalm

Ты иначе кроме как по методичкам навальнутых соображать умеешь?

Своя мысль хоть одна есть в голове вообще?

Я понял понял что все кто против тебя это адепты Соловьева/Кислелева и тд - все как в твоей секте учат
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

четко тебе мозг промыли facepalm

Ты иначе кроме как по методичкам навальнутых соображать умеешь?

Своя мысль хоть одна есть в голове вообще?

Я понял понял что все кто против тебя это адепты Соловьева/Кислелева и тд - все как в твоей секте учат


А на буя Рудольфычу недвига в стране НАТО?
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

четко тебе мозг промыли facepalm

Ты иначе кроме как по методичкам навальнутых соображать умеешь?

Своя мысль хоть одна есть в голове вообще?

Я понял понял что все кто против тебя это адепты Соловьева/Кислелева и тд - все как в твоей секте учат


А на буя Рудольфычу недвига в стране НАТО?



чтоб жить наверно, хз. Он мне не отчитывался.

Я б тоже с радостью особняк в Италии прикупил, были б деньги, также как и любой из навальнутых
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Я б тоже с радостью особняк в Италии прикупил


почему не в крыму?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы