Страница 4 из 17
masta
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

почему такие "грамотные" "парняги"(или как их там терь называть) раскатывают по Москве на весте, санитарка на черметном чпокусе, ладно хоть один ездит на лектричке с вагиной на кузове...а рассуждают о "высоком"?



"Грамотные парняги" о России думают, а не о том, как пускать пыль в глаза народу дорогими автомобилями. Вона, европейцы, они все на недорогих автомобилях ездиют, даже богатые. А почему? А потому, что дорогой автомобиль - это в жизни совсем не главное. Smile


На дорогих пффтах там всякие иудейские мигранты ездят... supercool
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

"Грамотные парняги" о России думают,


думают как бы побольше поднасрать своей стране
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


"Грамотные парняги" о России думают, а не о том, как пускать пыль в глаза народу дорогими автомобилями. Вона, европейцы, они все на недорогих автомобилях ездиют, даже богатые. А почему? А потому, что дорогой автомобиль - это в жизни совсем не главное. Smile


а на что они деньги тратят то ?



Кто, европейцы? На рестораны, на театры, на путешествия, на книги, на благотворительность. Good
Olegan-TLT
anonimus писал(а):



ЗЫ и все таки ждем зимы. Как эти гейропейцы замерзнут.


Ну я не жду. Мне на них - да в рот чих пых и класть по полной. Ну нету до них дела по всем этим делам. Пускай выкручиваются.

А в глобальном масштабе - ну все это прогнозируемо и ожидаемо. Отмотайте мои посты. Я в конце февраля писал, что газы им таки вырубят. Вот оно к этому и подошло. Небыстро, сфера инертная, контракты и прочее. Нашли объективные поводы- перекрыли. И мое вангование - к осени хахлятский поток все же перекроют. Это битва. Они на той стороне. А в битве так- оппоненту и вподдых дают, и по яйцаи и руками и ногами.
Также в 04-м году я тут писал, что спусковой крючок в этой скакляндии взвели. Если кто то этого не видел - то просто не вникал. Только сейчас не надо "оой что ето делается".
В 14-м война гражданская в укропии произошла, в стороне от которой рф ну никак не могла быть.
А сейчас люто битва за ресурсы, которых не хватает. Ну вот так. Недовольство там бытовое то есть уже сейчас (вчера в Праге видел митинг показывали против всего этого, скаклоподдержки, повышений цен и тд, там огромное количество людей, 70 тыс). Но эти вырубания больше по промке тамошней бьют.
Яков_Лещ
masta писал(а):

На дорогих пффтах там всякие иудейские мигранты ездят... supercool



Да пусть их. Smile
Olegan-TLT
anonimus писал(а):

Нашим то людям не привыкать к холодному сортиру и печке на дровах😁


ну да ну да. Лапотная, нищая расея с холодными сортирами. Я тут в соседней теме отписывал - ну сделал я таки подогревную систему на бассейн 12.5 куба. И вот сейчас осень промозлость началась, а у меня басик под 30 градусов. При цене на ресурсы и тот же газ - да вполне по карману мне его до глубокой осени держать подогретым и пользоваться. На европейские форумы с такими рассказами можно не ходить. Там этого нет, сейчас простому трудящемуся дико дороги такие забавы.
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

anonimus писал(а):

Нашим то людям не привыкать к холодному сортиру и печке на дровах😁


ну да ну да. Лапотная, нищая расея с холодными сортирами. Я тут в соседней теме отписывал - ну сделал я таки подогревную систему на бассейн 12.5 куба. И вот сейчас осень промозлость началась, а у меня басик под 30 градусов. При цене на ресурсы и тот же газ - да вполне по карману мне его до глубокой осени держать подогретым и пользоваться. На европейские форумы с такими рассказами можно не ходить. Там этого нет, сейчас простому трудящемуся дико дороги такие забавы.



Это с каких пор ты простой трудящийся?.. pst Твоему токарю такой бассейн по карману, не? hehe
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

"Грамотные парняги" о России думают,


думают как бы побольше поднасрать своей стране



Цитата:

Неформальная молодёжная организация «Пираты Эдельвейса» существовала в Германии в 30-х — 40-х годах XX века. В течение нескольких лет многим «пиратам» удавалось совмещать обычную официальную работу с нелегальной и противозаконной деятельностью.

Лишь в 1984 году израильский институт «Яд Вашем» признал нескольких «пиратов» праведниками мира, в том числе казнённого без суда Бартеля Шинка (нем.) и его приятеля Жана Юлиха (нем.), выжившего после заключения.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пираты_Эдельвейса

Olegan-TLT
Лежандр писал(а):



Это с каких пор ты простой трудящийся?.. pst Твоему токарю такой бассейн по карману, не? hehe


я простой трудящийся с самого начала своей трудовой деятельности, не надо тут ничего додумывать и тд. Обычный провинциал.
У фрезеровщика одного кто со мной работает, бассейн то покруче, чем у меня. Это кто как трудится. И кто чего хочет.
Vassya
TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


"Грамотные парняги" о России думают, а не о том, как пускать пыль в глаза народу дорогими автомобилями. Вона, европейцы, они все на недорогих автомобилях ездиют, даже богатые. А почему? А потому, что дорогой автомобиль - это в жизни совсем не главное. Smile


а на что они деньги тратят то ?


На газ. А больше ни на что не хватает
El Dron
Яков_Лещ писал(а):

Яд Вашем


звучит неплохо Smile
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

я простой трудящийся с самого начала своей трудовой деятельности, не надо тут ничего додумывать и тд. Обычный провинциал.


Олеган, чуя надвигающийся п****ц, начал косить под простого работягу. Хитрый хохол hehe

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

У фрезеровщика одного кто со мной работает, бассейн то покруче, чем у меня.


Значит голодные Полиманы утопят его первым. Ты - следующий Smile
El Dron
Vassya
Вы думаете, простой работяга не может спиzдить пол завода? Smile
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

я простой трудящийся с самого начала своей трудовой деятельности, не надо тут ничего додумывать и тд. Обычный провинциал.


Олеган, чуя надвигающийся п****ц, начал косить под простого работягу. Хитрый хохол hehe


Зачем мне косить под простого работягу? Я же не простой работяга Smile) Простой трудящийся, да. А как работяга (по сравнению с теми спецами, которые у меня работают) я криворукий Smile) Вполне это осознаю и не скрывая говорю. Каждый занимается своим делом и тем, что может. И точно также уровень ответственности он разный у простого работяги и у того, у которого даже 10-15 работяг работает, да конструктора. Отвечаю то в итоге я. И рискую. Прикинь какую нибудь установку за 5-10 лямов делаешь, а она не заработает. Не с работяги же спросят Smile) Так что поболее фрезеровщика я должен зарабатывать. По всем каконам и устоям жизни.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Vassya писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

У фрезеровщика одного кто со мной работает, бассейн то покруче, чем у меня.


Значит голодные Полиманы утопят его первым. Ты - следующий Smile


Это все не от большого ума ты пишешь. Комуняцкая жилка в тебе бродит? Кого то раскулачить, утопить и тд и думы об этом?
Я не вижу пока, что Полиману запретили жить так, как он хочет (вино пить да печку топить, чуть потаксоввал). Он в текущей системе и ситуации вполне может так жить. Хочет и живет. Ему по курортам ездить да станки покупать и прочие забавы не нужны - его выбор. Кому-то другое надо.

Но вот опасный момент, газ то партнерам западным вырубают, а они собственно и пришли сюда, чтобы этот газ и прочий ресурс забрать (через хохлоину эту бывшую, через что-то другое).

И как они далее пойдут и что сделают, вот этого я не знаю. Но разумеется с их стороны будет глупо просто так оставить. Будут бодаться. Во что это бодалово выйдет - покажет только время.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

El Dron писал(а):

Vassya
Вы думаете, простой работяга не может спиzдить пол завода? Smile


я не думаю, я знаю. Этого простой работяга сделать не может. Все спижжено до нас Smile) Еще лет 20 назад такие жилы можно было разрабатывать. Сейчас - неа.
Яков_Лещ
El Dron писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Яд Вашем


звучит неплохо Smile



Авторитетнейший научный институт, они столько "простых работяг" на чистую воду вывели, что Вви! Good
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Прикинь какую нибудь установку за 5-10 лямов делаешь, а она не заработает


Ты, кстати, мотор 72го года выпуска починил? Smile

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Я же не простой работяга ) Простой трудящийся, да. А как работяга (по сравнению с теми спецами, которые у меня работают) я криворукий


Все мы немножко простые трудящиеся. Миллер Алексей Борисович - простой трудящийся. Причём - криворукий по сравнению с помбуром Кожевниковым. И Полиман простой трудящийся. И даже Лежандр чуть-чуть, но иногда трудится утруждается
El Dron
Olegan-TLT писал(а):

я не думаю, я знаю. Этого простой работяга сделать не может.


Совсем простой не сможет, Вы правы, только опытный. Smile А так, там еще много чего есть. Smile
Olegan-TLT
El Dron писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

я не думаю, я знаю. Этого простой работяга сделать не может.


Совсем простой не сможет, Вы правы, только опытный. Smile А так, там еще много чего есть. Smile


Не знаю где что есть. Коммунизма и плановой экономики (и тем, где лежало много того, что можно было писстить незаметно и долго) уже давно нет..
Сейчас все под подсчетом и для коммерческой целесообразностей Олеганов, им подобных разного уровня. А там, где умыкает по лайту - ну так оно может быть и поощрением. На что-то и глаза закрываются.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Прикинь какую нибудь установку за 5-10 лямов делаешь, а она не заработает


Ты, кстати, мотор 72го года выпуска починил? Smile


кстати починил. Но с какой целью ты интересуешься? Почему тебя это заботит? Ты же не станешь от того, что я починил (или не починил) богаче или счастливее. Со стороны - мечешься как сучка со своими предположениями, пожеланиями и заботами Smile)))

Добавлено спустя 53 секунды:

Vassya писал(а):


Все мы немножко простые трудящиеся. Миллер Ал


Не знаю кто вы, не знаком с этим Миллером. Но он топ манагер, а не простой трудящийся Smile))
Бермадей
Кстати, граждане. Искренне не рекомендую в данных условиях ездить на электропоездах "Ласточка". Чем дальше, тем с большей вероятностью начнутся разного рода отказы технических средств в результате производства разного рода нерегламентных работ и применения несертифицированных материалов при техническом обслуживании и ремонтах узлов и агрегатов подвижного состава, прямо или косвенно обеспечивающих Безопасность Движения.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):



Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Прикинь какую нибудь установку за 5-10 лямов делаешь, а она не заработает


Ты, кстати, мотор 72го года выпуска починил? Smile


кстати починил. Но с какой целью ты интересуешься? Почему тебя это заботит? Ты же не станешь от того, что я починил (или не починил) богаче или счастливее. Со стороны - мечешься как сучка со своими предположениями, пожеланиями и заботами Smile)))



Ты с таким энтузиазмом начал рассказывать про этот самый главный мотор Леруа Мерлена, что мы ожидали какого-то продолжения. Повествования, как ты ценой невероятных усилий и только благодаря тому, что хорошо учился в школе, сумел вернуть к жизни этого усталого трудягу.
А насчет стать счастливее - ты неправ. Сам же и говорил, что если не починишь, то никто и никогда не сможет покупать сухие смеси в Леруа. Какое уж тут счастье без мотора?
Со стороны - выглядишь как гусар-одиночка с мотором Полесов. Бодро взялся чинить, распиарился, потом разобрал, половину винтиков потерял, охладел и забросил. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

не знаком с этим Миллером. Но он топ манагер, а не простой трудящийся ))


Цитата:

Трудящийся - Живущий заработком от своего труда.


По твоему Миллер не трудящийся? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Бермадей писал(а):

Кстати, граждане. Искренне не рекомендую в данных условиях ездить на электропоездах "Ласточка". Чем дальше, тем с большей вероятностью начнутся разного рода отказы технических средств в результате производства разного рода нерегламентных работ и применения несертифицированных материалов при техническом обслуживании и ремонтах узлов и агрегатов подвижного состава, прямо или косвенно обеспечивающих Безопасность Движения.


Отставить панику! Все давно локализовано и импортозамещено
El Dron
Vassya писал(а):

Ты с таким энтузиазмом начал рассказывать про этот самый главный мотор Леруа Мерлена, что мы ожидали какого-то продолжения.


армяне перемотали, всего делов. все, ухожу Pardon
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


"Грамотные парняги" о России думают, а не о том, как пускать пыль в глаза народу дорогими автомобилями. Вона, европейцы, они все на недорогих автомобилях ездиют, даже богатые. А почему? А потому, что дорогой автомобиль - это в жизни совсем не главное. Smile


а на что они деньги тратят то ?



Кто, европейцы? На рестораны, на театры, на путешествия, на книги, на благотворительность. Good


у нас и небогатые на это тратят. и богатые тоже. плюс авто Pardon
wasd
Vassya писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


"Грамотные парняги" о России думают, а не о том, как пускать пыль в глаза народу дорогими автомобилями. Вона, европейцы, они все на недорогих автомобилях ездиют, даже богатые. А почему? А потому, что дорогой автомобиль - это в жизни совсем не главное. Smile


а на что они деньги тратят то ?


На газ. А больше ни на что не хватает


4 ойра -за куб,вообще не очём supercool
Vassya
wasd писал(а):

Vassya писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


"Грамотные парняги" о России думают, а не о том, как пускать пыль в глаза народу дорогими автомобилями. Вона, европейцы, они все на недорогих автомобилях ездиют, даже богатые. А почему? А потому, что дорогой автомобиль - это в жизни совсем не главное. Smile


а на что они деньги тратят то ?


На газ. А больше ни на что не хватает


4 ойра -за куб,вообще не очём supercool


А в Тольятти - 10 центов Razz
wasd
Если там ещё и -зарплата 4-6 тык ойра,то да повезло supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы