Страница 4 из 6
приорист
таки пиво тожэ наркотик его из хмеля делают. а хмель это семейство коноплевых канабисов . при этом пиво это дажэ хужэ просто наркотика это смесь наркотика с алкоголем
FHR
Пидорист и тут воду/пиво мутит. Основал кружок Свидетелей Кружки Эсмарха, видите ли пиво ему не в кассу, рассуждает как баба-жена алкоголика
приорист
деревенская ФХРюшка шлюшка отсасывает у местных трактористов за бутылку пива
masta
Extreme писал(а):


В общем-то любая наркота(как в прочем и синька) для дураков и недалеких людей bboyan


Ваша вот та самая "любовь" действует схоже. Да и по отходнякам из той же серии... hehe

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:

Илья В. писал(а):

А вот в дешевых веществах для быдла типо мефа и солей разных там просто товарняк эндорфина и дофамина в мозг заходит сразу, а вот потом все катастрофа... facepalm


Кстати, давно я чот таких не видел. Видать, прячутся где-то... Unknown
В лесу, что возле моего дома, вообще бобики ментовские по кустам дежурят. Но, тем не менее, ямки под деревьями там явно не грибники накопали... hehe

ЗЫ: Пару лет назад у нас в гаражах какое-то тело передоз от чего-то, что по вене лупят, поймало. Пугающее мерзкое зрелище вышло, однако... facepalm
Extreme
masta писал(а):

Ваша вот та самая "любовь" действует схоже. Да и по отходнякам из той же серии...


Дык этож тоже наркота, да похлеще других. Мощная доза сразу в мозг, да ещё бесконтрольно
masta
Extreme писал(а):

да ещё бесконтрольно


Это от неопытности и наивных мыслей не о том... supercool
Limon
Что-то вы всё за печень переживаете. Самая главная опасность вот в чем кроется
Цитата:

Пиво, согласно исследованиям Всемирной организации здравоохранения – одна из причин возникновения рака прямой кишки. А все из-за растительных смол, которые, являясь сильнейшими канцерогенами, в большом количестве содержатся в шишечках хмеля.

Vassya
Limon писал(а):

Что-то вы всё за печень переживаете. Самая главная опасность вот в чем кроется

Цитата:

Пиво, согласно исследованиям Всемирной организации здравоохранения – одна из причин возникновения рака прямой кишки. А все из-за растительных смол, которые, являясь сильнейшими канцерогенами, в большом количестве содержатся в шишечках хмеля.


Не бздо. От жыгулевского ниче не будет.
Limon
masta
Vassya писал(а):


Не бздо. От жыгулевского ниче не будет.


Что-то мне подсказывает, что в современном пиве хмель вообще обнаружить будет весьма непросто... 63
FHR
Тут прибалтийского взял за 109р 0.68л типа пинта название не выговорю, открыл и на тебе вкус Балтики 3. Вылил в раковину
Nekto
masta писал(а):

Vassya писал(а):


Не бздо. От жыгулевского ниче не будет.


Что-то мне подсказывает, что в современном пиве хмель вообще обнаружить будет весьма непросто... 63


"Что-то" это просто незнание производственного процесса варки пива.
Оно вполне может подсказывать что угодно.
Илья В.
Extreme писал(а):

В общем-то любая наркота(как в прочем и синька) для дураков и недалеких людей



Совсем без стимуляторов типо алкашки, табака, секса, кофе, каких то веществ жить тоже хуево.

Поэтому все упирается в наличие ума и денег.
Если все это есть, оно дело - если нет совсем другое.
Что-нибудь типо MDMA или чистого кокоса можно принимать десятилетиями без каких либо проблем если не наращивать дозу и давать выход.
masta
Илья В. писал(а):

[Совсем без стимуляторов


Можно не напрягаться, тока тссс... supercool
Dron_spb
FHR писал(а):

Тут прибалтийского взял за 109р 0.68л типа пинта название не выговорю, открыл и на тебе вкус Балтики 3. Вылил в раковину



Балта пинта какая то видимо, Литва вроде, да, в раковину нормально оно идет Smile
Limon
Dron_spb писал(а):

FHR писал(а):

Тут прибалтийского взял за 109р 0.68л типа пинта название не выговорю, открыл и на тебе вкус Балтики 3. Вылил в раковину



Балта пинта какая то видимо, Литва вроде, да, в раковину нормально оно идет Smile


вольфас энгельман, такая длинная банка с фальгой сверху
El Dron
Черчилль, бухал как конь, сигары смолил, помер в 90. Smile
Vassya
El Dron писал(а):

Черчилль, бухал как конь, сигары смолил, помер в 90. Smile


Ты не Черчилль, не обольщайся Pardon
El Dron
Vassya писал(а):

Ты не Черчилль, не обольщайся


я и не обольщаюсь Wink
FHR
Limon писал(а):

Dron_spb писал(а):

FHR писал(а):

Тут прибалтийского взял за 109р 0.68л типа пинта название не выговорю, открыл и на тебе вкус Балтики 3. Вылил в раковину



Балта пинта какая то видимо, Литва вроде, да, в раковину нормально оно идет Smile


вольфас энгельман, такая длинная банка с фальгой сверху


Точно, оно, скурвились, теперь норм пиво начинается от 125р и это по скидке, все же курс бакса явно занижен
Бермадей
Limon писал(а):

Что-то вы всё за печень переживаете. Самая главная опасность вот в чем кроется

Цитата:

Пиво, согласно исследованиям Всемирной организации здравоохранения – одна из причин возникновения рака прямой кишки. А все из-за растительных смол, которые, являясь сильнейшими канцерогенами, в большом количестве содержатся в шишечках хмеля.


Лет 4 назад мой главный инжанер одного из колхозов, грууузный такой тоолстый дядька любитель пива с рыбкой, мог в себя за раз целый аквариум влить, таки помер в 69 лет бедняга. От инсульта. Pardon Царство ему небесное, столько он под меня копал, столько пакостил по мелочи, а всё равно жалко дядьку. Pardon
приорист
El Dron писал(а):

Черчилль, бухал как конь, сигары смолил, помер в 90. Smile


таки черчил бурду из кб и ленты не пил наверно .
El Dron
приорист писал(а):

таки черчил бурду из кб и ленты не пил наверно .


я думаю, дело не в бурде, хотя и в ней тоже, а в качественной закуске. Smile
Dron_spb
El Dron писал(а):

приорист писал(а):

таки черчил бурду из кб и ленты не пил наверно .


я думаю, дело не в бурде, хотя и в ней тоже, а в качественной закуске. Smile



Сразу анекдот вспоминается, про ЗК.

Когда 2 сидельца обсуждают Пугачеву, один спрашивает почему так хорошо выглядит в таком возрасте, второй отвечает мол а что ты хотел, всю жизнь на свободе, строго центровые продукты жрет, макароны, пряники, тушняк Smile
G-Driver
Бермадей писал(а):

любитель пива с рыбкой, мог в себя за раз целый аквариум влить, таки помер в 69 лет бедняга. От инсульта. :



Кстати, о рыбках:

Цитата:

Армен с приятелями был в гостях у подруги. Неожиданно в гости на минутку заглянул писатель Венедикт Ерофеев. Далее развитие сюжетной линии того вечера пошло по легко предсказуемому сценарию. Все присутствующие напились, а хозяйка квартиры имела неосторожность заснуть.
Когда закуска на столе закончилась, Ерофеев обратил внимание на обитателей аквариума и без промедления отправил их на сковородку. Как утверждал Григорян, «рыбки были японские, дорогие, но вкусные». В общем, когда их подруга проснулась, она была вне себя от ярости и выгнала всех гостей.



Таки Григорян жив-здоров до сих пор. Говорят, по 2 литра вотки в день одно время выпивал Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы