Страница 4 из 123
Яков_Лещ
Vova 45 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Vova 45 писал(а):

Программу в студию.


А залупу тебе на воротник



Вот Вы понимаете, что программа должна быть реалистичной и выполнимой. Good



Эт разве программа, так проперделся дед.

supercool



Это - самая реалистичная программа, ибо после капитуляции Россию ничего лучшего не ждёт. Smile
Vova 45
Яков_Лещ писал(а):

Vova 45 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Vova 45 писал(а):

Программу в студию.


А залупу тебе на воротник



Вот Вы понимаете, что программа должна быть реалистичной и выполнимой. Good



Эт разве программа, так проперделся дед.

supercool



Это - самая реалистичная программа, ибо после капитуляции Россию ничего лучшего не ждёт. Smile


Яша из вас Ванга, как из ***** ПУЛЯ.
Никакой вам веры нет. Случай с ДИА наглядный тому факт.
Обосрался, так обосрался!

supercool
antipinoman
Доложите обстановку
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Вот Вы понимаете, что программа должна быть реалистичной и выполнимой.


Я реалист!
Кстати, вас назначу главным по сми, меффа в главкосмос рулить, Тогонрожца назначу ночальнеком ГОИ тогонрога, уж больно хорошо он ПДД знает, надо дать тогонрожцам, так сказать, возможность прочувствовать все прелести неординарного подхода к ПДД.
Олеган будет начальником департаменту управления всеми арацехаме РФ. Лексей 123 - главным орхитектором в пскови. Тверского коррумпированного гойца направим в хохлостан, поднимать ГОИ.
В общем вакансий много, обращайтесь! 63

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

antipinoman
АП. Тебя конечно же в наркоконтроль самым главным. У тебя в колумбии связи есть? 63
Перец
antipinoman писал(а):

Доложите обстановку



Цитата:

«Яндекс» открыл в Москве роботакси — сервис заказа автомобилей, которыми управляет искусственный интеллект», — говорится в сообщении компании.
Отмечается, что данные такси работают каждый день с семи утра до часа ночи.
Заказать поездку можно с помощью приложения «Яндекс Go».



в Ясенево работает, любая поездка сто рублей Good
GENA
Перец писал(а):

antipinoman писал(а):

Доложите обстановку



Цитата:

«Яндекс» открыл в Москве роботакси — сервис заказа автомобилей, которыми управляет искусственный интеллект», — говорится в сообщении компании.
Отмечается, что данные такси работают каждый день с семи утра до часа ночи.
Заказать поездку можно с помощью приложения «Яндекс Go».



в Ясенево работает, любая поездка сто рублей Good


facepalm Это что за таксо будет и что за водитель? Если яндекс еще 30 рублей отжимает. Афганцы на ишаках?
antipinoman
Перец
Я про войну вообще то интересовался, а ездить в роботах такси мне некуда и незачем. Даже за 100 рублей
XADZZOX писал(а):

Тебя конечно же в наркоконтроль самым главным.


Ооо, ja ja Smile
А ещё лучше замом к генералу сугробову, ух я бы там развернулся Smile
Перец
antipinoman писал(а):

Перец
Я про войну вообще то интересовался



война, пакеты с санкциями, порванная в клочья экономика, а мы робототакси запускаем gpn

терь о войне supercool

Цитата:

350 тысяч человек потеряли ВСУ с начала российско-украинского конфликта. Такие цифры озвучил кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший. Политик уточнил, что речь идет именно о погибших, и обвинил Киев и Вашингтон в попытках скрыть истинные масштабы жертв среди украинской армии.



ну и контрнаступ у них что то не получается Pardon

Цитата:

Издание Global Times сообщило, что ВСУ оказались в тупике в начале контрнаступления, несмотря на военную помощь Запада. По данным обозревателей портала, украинские войска несут огромные потери.



Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

antipinoman писал(а):

а ездить в роботах такси мне некуда и незачем



все продолжаешь бездельничать? Wink
Бомбовоз
Перец писал(а):

antipinoman писал(а):

Перец
Я про войну вообще то интересовался



война, пакеты с санкциями, порванная в клочья экономика, а мы робототакси запускаем gpn



так вам перчинам москвичам насрать на всякие Щебекино - а уж на всяких Донбасс и мариупольских дядек и тем более.

в чём ты сейчас и признался в открытую Pardon
Перец
Бомбовоз писал(а):



так вам перчинам москвичам насрать на всякие Щебекино - а уж на всяких Донбасс и мариупольских дядек и тем более.

в чём ты сейчас и признался в открытую Pardon



с чего ты так решил?


Цитата:

В Мариуполе строят гигантский технопарк, новые дороги и жилые кварталы. Даже в праздник не прекращается работа в Мариуполе, ведь планы грандиозные. Гигантский технопарк, жилые кварталы — большая стройка по всему городу. Еще — реконструкция Приморского парка, его в марте посещал Владимир Путин.



и остальные пострадавшие населенные пункты отстроим и новые территории как освободим от нацистов gpn
Vassya
Перец писал(а):

В Мариуполе строят гигантский технопарк


Как бы не смыло этот технопарк очередным техногенным явлением.
Вслед за линией обороны Smile
Бомбовоз
Перец писал(а):


и остальные пострадавшие населенные пункты отстроим и новые территории как освободим от нацистов gpn



а старые территории когда освободите ? 40 тысяч щебекинцев всех эвакуировали ?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Vassya писал(а):

Перец писал(а):

В Мариуполе строят гигантский технопарк


Как бы не смыло этот технопарк очередным техногенным явлением.
Вслед за линией обороны Smile



это называется освоение денег.

Нью Сколково надо сейчас в Бахмуте строить - а Перец ушами хлопает Pardon
GENA
Перец писал(а):

война, пакеты с санкциями, порванная в клочья экономика, а мы робототакси запускаем


Ой дурак! facepalm Ты путаешь ПО для заказа с роботакси. До него России как Мозамбику до полетов на Луну, особенно с такими перцами как ты lol1 pst
antipinoman
Перец писал(а):

все продолжаешь бездельничать?


Некому меня на теплое место в какой нибудь минтранс приткнуть, шоб я там бумаги перекладывал тысяч за 300 в месяц и ездил по дубаям и венесуелам, кайфовал.
Папка с мамкой у меня простые рабочие люди были, к партийным и комсомольским опг не причастные, в отличие от некоторых.
GENA
Бомбовоз писал(а):

Нью Сколково надо сейчас в Бахмуте строить - а Перец ушами хлопает


В бошках у перцев из ВДВ уже давно сколковыми хоромами все застроено. Инопланетяне в очередь выстроились за технологиями. pst
Vassya
antipinoman писал(а):

Перец писал(а):

все продолжаешь бездельничать?


Некому меня на теплое место в какой нибудь минтранс приткнуть, шоб я там бумаги перекладывал тысяч за 300 в месяц и ездил по дубаям и венесуелам, кайфовал.
Папка с мамкой у меня простые рабочие люди были, к партийным и комсомольским опг не причастные, в отличие от некоторых.


Тогда попробуй начать с установки домофонов. Грят - перспективное направление Smile
GENA
Бомбовоз писал(а):

это называется освоение денег.



Там поди опять уши Ротенбергов торчат. dns4 Поди и Чубайсу приглашение послали. pst

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

Перец писал(а):

все продолжаешь бездельничать?


Некому меня на теплое место в какой нибудь минтранс приткнуть, шоб я там бумаги перекладывал тысяч за 300 в месяц и ездил по дубаям и венесуелам, кайфовал.
Папка с мамкой у меня простые рабочие люди были, к партийным и комсомольским опг не причастные, в отличие от некоторых.


Тогда попробуй начать с установки домофонов. Грят - перспективное направление Smile


facepalm С какого будуна? Там фирм море и конкуренции. За сервис потом никто платить не хочет. В минтрансе однозначно лучше! Главное пронырнуть.

Последний раз редактировалось: GENA (07 Июня 2023 15:45), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
вода уходит
Бомбовоз
сегодня слышал анекдот от народа

говорят Путину 3,14здец приходит.

а с чего ты взял ?

ну так у него вчера воды отошли

facepalm 63
antipinoman
Vassya
pst
Ага, я слыхал как один монтажник домофонов сегодня перфоратором долбил на улице грина, как дятел вуди, а назавтра очаровал своей харизмой и писечкой замминистра транспорта и ему сразу и кабинет справили отдельный и оклад соответствующий, сейчас сидит, в ккуй не дует и выдумавает новые правила проезда круговых перекрестков, это единственное на что его мозгов хватает. Но, денежки исправно получает и исправно вывозит из за границу, опустошает российскую экономику, пдр бл. Вместо того чтобы коптеры солдатам покупать.
Vassya
antipinoman писал(а):

выдумавает новые правила проезда круговых перекрестков


Работы мечты Good
GENA
Бомбовоз писал(а):

сегодня слышал анекдот от народа

говорят Путину 3,14здец приходит.

а с чего ты взял ?

ну так у него вчера воды отошли

facepalm 63


Это может он родил кого. Wink
poliman
Сегодня две машины с 31 региона видал
Небось приехали город поглядеть
antipinoman
Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

выдумавает новые правила проезда круговых перекрестков


Работы мечты Good


Согласен, работа хорошая и не пыльная. В отличие от монтажа домофонов.
Бомбовоз
новость Перца уже протухла

Цитата:



11.10.2022, 11:20
«Азовсталь» перестроят в технопарк, экопарк и логистический центр



проект на 3 года рассчитан - уже 9 месяцев прошло, Азовсталь стоит - деньги перчинами освоены gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 123
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы