Страница 4 из 37
Olegan-TLT
Я везде был - и в Каппадокии и в Памуккале, и в Стамбуле и даже в Бурсе (это промышленный город, типа Тольятти, там автопром и машиностроение).

А также был на большинстве достопримов рядом с Антельей, Аланией, Фетхие и Мармарисом.
Про памуккале и кападокию сказал свое мнение. Совсем не факт, что столько времени стоит терять на поездку туда, находясь на море в анталийщине.
Хотя туда хоть откуда далеко.

И некоторые ездят на реку Дальян и по ликийским местам, отдыхая в Сиде. Тоже выбор каждого.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

В Бодруме я не был, во.
В Кушадасах и измире был Smile)
Алексей 123
Мир роскоши и гламура.







Что то знакомое. Из детства.





Качество поражает. Цены тоже. Впрочем за такое качество это нормально. Наверное.
У нас я такого уровня только в музее видел. В Москве. Smile











Ну и техника. Все новинки, все в свободном доступе. Моно полапать, понюхать.
Цены Х.З. не в курсе по чем у нас сейчас. А так умножайте на 25 будет примерно в рублях.







Кстати по поводу обмена:



Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:













Ловцы жемчуга







Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Ну и собственно сам город





Капля нефти. Не сердце. Smile









Это здание я думаю в представлении не нуждается.





















Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

А это уже опять вернулся в дешевый район Дубая



Магазинчик рядом.




Сегодня в Дубае дождь. Да бывает. Razz
На выходе из отеля.





Пришлось планы по гулянию сместить.
Зато на ЛОЛ зашел. gpn
aai
Алексей 123 писал(а):

Мир роскоши и гламура.




ТК "Галерея" В СПб. Один в один практически.

Алексей 123
aai писал(а):

ТК "Галерея" В СПб. Один в один практически.



Тока без гламурных брендов. Smile

Наблюдать как там отоваривается российский гламур доставляет художественное удовольствие. Good

А так в Петербурге и небоскреб есть. gpn
Тока пока один, маленький и недостроенный. Pardon
aai
Алексей 123 писал(а):

Тока без гламурных брендов. Smile

Без понятия - о чем ты.
Olegan-TLT
Я на это вот все смотрю, камен джунгли, мегамоллы и тд - нафиг нафиг, самое последнее место, куда бы я хотел Smile) Я лучше в горы в сочи там в турцию или еще куда поеду разнообразиться.
Guk
Мир роскоши и гламура- это Павелецкая Плаза в Москве.
Где фото сисястых, Алексей 123?
Алексей 123
Guk писал(а):

Где фото сисястых, Алексей 123?



Целенаправленно фоткать женщин тут официально запрещено.
Да и в принципе фоткать людей в лоб без разрешения мне не удобно.
Так шо сори. Pardon
А так няшек тут полно.
Как же без них. Smile



Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Тока без гламурных брендов. Smile

Без понятия - о чем ты.



Самые дорогие премиальные бренда мира, новейшие коллекции в официальных сторах.

Да, мне то же не надо. Smile

Но посмотреть прикольно.
Olegan-TLT
Не ну если бабла котлету с собой или на карточке иметь- втариться то можно нормально. А если не для втарки ехать, а просто смотреть брендв коллекции прочие сторы салезы- а нахрена это все?
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Не ну если бабла котлету с собой или на карточке иметь- втариться то можно нормально. А если не для втарки ехать, а просто смотреть брендв коллекции прочие сторы салезы- а нахрена это все?



Посмотреть что то новое всегда интересно.

Мне в любом случае через Дубай лететь. Посему, раз такое дело, решил на недельку тормазнуться.
В планах съездить в Абу-Даби, а так же в море снорклингом заняться. Говорят он тут не плохой. Надо же лично проверить. Smile

И естественно погулять по Дубаю. Ту есть что посмотреть. gpn

З.Ы.
Предполагал что складывающиеся смарты хрень.
Теперь повертел в руках и понял что это точно хрень. hehe

Слышал что в эпловских наушников звук вау даже при подключении к Андроиду.
Пытался в Москве качество звука оценить. Но мне в ГУМе сказали что это невозможно.
А тут можно. Wink
MEPHI_Aahz
Эппловские наушники шляпа за свою цену.

Покупайте изделия специализированных фирм. Audiotechnica, например. Edifier тоже годные весьма.
Olegan-TLT
Я эти эппловские сравнивал с блютусными хуавей фри будс 3. Подключая и к своему телефону, и айфоновские на айфоне слушая. Не хуже и не лучше. Также. Но хуавеевские 6-7 тыщ стоят, айфоновские дороже в два или сколько там раз.
Но ни те, ни другие не играют так, как играют проводные шенхейзер ие4 (у меня они много лет, четверты наверное комплект, то терялись то детям отдавал). Басов больше в этих шинхейзерах.
Но это тоже все относительно. Если про басы и не только - так у меня в Ниве инсталляция и саб 12-ка альпайн в багажнике, и вибромассаж хороший, и вообще играет как надо. Но там и кроме басов все играет.
walkera
Кучерявый. Тема про отдых!!
В твоей ниве хоть самотык у тебя пусть из седла вылазит. Всем насрать.
Псковской, ладно, первый раз после депрессивного Пскова и коров на Гоа, цивилизацию увидел. Понятно. Сейчас на поющее шоу у Бурджхалифа сходит, вообще потечёт.
Olegan-TLT
Не кипишуй батя, не я про наушники и весь этот хай фай начал.
Долаживай обстановку египетскую чо как, а то мне вылетать послезавтра.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Не кипишуй батя, не я про наушники и весь этот хай фай начал.
Долаживай обстановку египетскую чо как, а то мне вылетать послезавтра.



Где наливают и где закуски расскажет прикрепленный гид на утренней встрече.
А также когда собираться в зад.

Че тебя еще интересует по Египту? Smile
Olegan-TLT
Больше ничего не интересует. Где наливают, где корм накладывают. Ну и где море там - все, что мне надо от египета Smile)
walkera

Завтра домой.
А вот куда Профессор едет, я не знаю.
Но сейчас холодно. Плюс 18 на улице.
Море как Микал любит. Яйки во внутрь залезают. Тёплый бассейн рулит.
Но неделя прошла быстро и незаметно.
Мне понравилось.
Алексей 123
walkera писал(а):

Сейчас на поющее шоу у Бурджхалифа сходит, вообще потечёт.



Планирую шоу на завтра.

Сегодня ливень тока к вечеру закончился. Немного прохладно +23, но для прогулок по городу годится.
Съездил по набережной Марины погулять.



















































Шикарно и потрясающе красиво.
Полный ресект и уважение всем кто это спланировал и построил. Good gpn gpn

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

walkera писал(а):

Но сейчас холодно. Плюс 18 на улице.
...
Яйки во внутрь залезают.
...
Мне понравилось.



Ну не намного теплее чем в РФ, но все же. hehe
Olegan-TLT
На пару градусов теплее чем в рф температура, корм, чтоб все по расписанию в пансионате, это вот все и больше ничего не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Хавал смотрю даже у бедуинов уже.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

На пару градусов теплее чем в рф температура, корм, чтоб все по расписанию в пансионате, это вот все и больше ничего не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Хавал смотрю даже у бедуинов уже.



Ну фото у него да. Smile
Как будто у тебя в цеху подсобником трудится а не за 300 или скока там тыр за неделю отдыхает.
aai
Алексей 123 писал(а):

Самые дорогие премиальные бренда мира, новейшие коллекции в официальных сторах.

Тебе то откуда знать, новейшие там коллекции или не очень. pst Питерская Галерея - это массмаркет, там отродясь суперпремиума не было. За этим добром в ДЛТ.
Алексей 123
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Самые дорогие премиальные бренда мира, новейшие коллекции в официальных сторах.

Тебе то откуда знать, новейшие там коллекции или не очень. pst Питерская Галерея - это массмаркет, там отродясь суперпремиума не было. За этим добром в ДЛТ.



Да мне эти супер шмотки по барабану.
Во первых это дорого для мня, а во вторых я к этому реально равнодушен.

НО мне доставило удовольствие посмотреть как тарятся соотечественники со всем семейством. И сами семьи такие... колоритные. gpn
Я не думаю что на России мы где ни будь бы пересеклись. Я у них справку 3НДФ не смотрел, но сдается мне это не семьи бизнесменов. Smile

И для них это ОЧЕНЬ принципиально.
Тут то ли один дед на России тренд итальянский в своей компании задает, то ли их правда от всяких гучи с кабанами прет. Не знаю. Pardon

А вот новинки техники посмотреть, пощупать, поюзать, вот это действительно интересно было. gpn

Ну и разные другие товары в ранее не виданном качестве. Те же игрушки фото которых я постил.

И да на России такого нет. НИГДЕ.
Olegan-TLT
Баранки сахарные, шанежки сладкия, пышки-игрушки. Изобилие.
По факту туда на шопинг много кто ездит. Братан у меня пару лет назад был - шопились. Но там по разному же шопиться можно, не все покупают самые модные коллекции самых топовых брендов. Обычное все - как понял там этого представлено больше всего. Что-то дешевле, что то не дешевле (обувь вроде). Маек пару штук братан привозил мне подарком. Еще женовская сестра тоже промышляют этим - типа в Дубаи слетать и там прикупиться.
Мне в Стамбуле по этой части понравилось - тоже эпицентр всякого текстиля-кожи и тд. А в конце 90-х был в Кушадасах, оттуда возили в Измир, где большинство фабрик джинсы-трикотаж и прочая.

Куртки нормальные братан купил в Дубаях, во.

И не какие то там особенные россияне тарятся. Обычные. Обеспеченных людей хватает.
Новинки техники уж фиг знает может и не самые новинистые, но новые- вон в днс ситилинке и тд на выбор и в ассортименте Smile)
Ну а так это известный факт что Дубай, Стамбул - эпицентры шопингов.
Для плизиру тоже надо бы Дубай посетить. Но если пошопиться прицельно -я за Стамбул.
Mihalych78


намек что шортиков больше не будет? hehe
SPORT
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 37
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы