Страница 4 из 13
Восьмеркин
antserev1 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Это подтверждает история с рейтингом мэра Лужкова, который за пару недель до отставки в 2010 году был 76%, а через неделю после отставки 6%...короче народ в массе своей - быдло, которым можно вертеть как угодно Pardon


Рейтинг это вообще о чем? Тебя спрашивали до и после? Меня лично нет. И таких много. Туфта эти все рейтинги. Все эти рейтинги, лайки и подобные одобрямс пришли от гейропейских политтехнологов


Если туфта то зачем каждый день пропаганда твердит что рейтинг путяша 80%, вон даже Перец подмахивает 63
Лежандр
Восьмеркин писал(а):


Мой спич был о том что большинство народа - аполитичные флюгеры без собственных взглядов. Из таких можно легко вылепить что угодно facepalm



А мой о том что народу политические взгляды не важны, у него забот поважнее хватает - выживать надо... И выживали и выживают в россии те чьи взгляды за власть предержащую или хотя бы нейтральны к ней. А кто против да еще вслух - сам себе злобный буратина. Pardon
antserev1
Восьмеркин писал(а):


Мой спич был о том что большинство народа - аполитичные флюгеры без собственных взглядов. Из таких можно легко вылепить что угодно facepalm

Откуда знаешь про аполитичность или по себе судишь?
Через неделю узнаем мнение проголосовавших, и без всяких рейтингов.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Восьмеркин писал(а):


Если туфта то зачем каждый день пропаганда твердит что рейтинг путяша 80%, вон даже Перец подмахивает 63


Сейчас так модно и ,типа, современно. Это всё жеж с одного поля ягоды. Лайки всякие,просмотры,подписки или когда ученость кого-либо определяется по количеству упоминаний где-либо. Чушь это всё
Kuba
Лежандр писал(а):

мой о том что народу политические взгляды не важны, у него забот поважнее хватает - выживать надо


а кто этих забот народу поднакидал то????
antserev1
Kuba писал(а):


а кто этих забот народу поднакидал то????


Так либерота ваша воровская,торгашевская,кто ж ещё.
Лежандр
Kuba писал(а):

Лежандр писал(а):

мой о том что народу политические взгляды не важны, у него забот поважнее хватает - выживать надо


а кто этих забот народу поднакидал то????



А вот до этого народ не додумался и вряд ли когда додумается.. Pardon hehe
Его тыщу лет учили что царь от бога, а потом еще 70 что возражать против воли партии и государства себе дороже...
Так что даже мысли о том что можно взять и "выбрать" не того кого велели в российском народе не было, нет и не будет еще очень долго...да и реального выбора ему на всякий случай никакого и не дают.. nea Pardon
Olegan-TLT
Я из народа. Я за сытую жизнь. Я за Путина. А эти популисты ничего внятного не предложили Smile)
FHR
Olegan-TLT писал(а):

Я из народа. Я за сытую жизнь. Я за Путина. А эти популисты ничего внятного не предложили Smile)


О5 нажрался
Olegan-TLT
Не надо додумывать, в здравом трезвом уме Smile)
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

Я из народа. Я за сытую жизнь. Я за Путина. А эти популисты ничего внятного не предложили Smile)



Я тоже. И тоже за сытую жизнь, персонально свою..Путин сюда плохо пишется, потому как делает многое для того чтоб моя жизнь становилась все менее сытой. Но попытка его свергнуть силой выйдет еще хуже, а добровольно он не уйдет пока жив. Так что выбор между будет хуже потихоньку или будет совсем плохо сразу Pardon
дмитрийй
FHR писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я из народа. Я за сытую жизнь. Я за Путина. А эти популисты ничего внятного не предложили Smile)


О5 нажрался

пьянь ты вонючая чухня
Olegan-TLT
Лежандр писал(а):



Я тоже. И тоже за сытую жизнь, персонально свою..Путин сюда плохо пишется, потому как делает многое для того чтоб моя жизнь становилась все менее сытой.


Ну так я тоже за свою жизнь. У меня почти вся трудовая деятельность при этой власти. Было и похуже чем сейчас. Но в среднем нормально, любая власть не сахар а силовой аппарат так то. Опять же кругозор и глаза есть и вижу что вокруг да как. Не самые плохие в рф власти, это мягко говоря. Европе вон педерастов по полной навязали. Потом скажут - они нафиговертили, ну и спрашивайте с педерастов.
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

Лежандр писал(а):



Я тоже. И тоже за сытую жизнь, персонально свою..Путин сюда плохо пишется, потому как делает многое для того чтоб моя жизнь становилась все менее сытой.


Ну так я тоже за свою жизнь. У меня почти вся трудовая деятельность при этой власти. Было и похуже чем сейчас. Но в среднем нормально, любая власть не сахар а силовой аппарат так то. Опять же кругозор и глаза есть и вижу что вокруг да как. Не самые плохие в рф власти, это мягко говоря. Европе вон педерастов по полной навязали. Потом скажут - они нафиговертили, ну и спрашивайте с педерастов.



Блин, да лучше б они там друг другу в штаны лезли чем мне в карман...между грабителем и пидарасом я б выбрал пидараса.. 63
Olegan-TLT
Лежандр писал(а):


Блин, да лучше б они там друг другу в штаны лезли чем мне в карман...между грабителем и пидарасом я б выбрал пидараса.. 63


там грабят еще сильнее. Так что не переживай. Или переживай.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Лежандр писал(а):



Я тоже. И тоже за сытую жизнь, персонально свою..Путин сюда плохо пишется, потому как делает многое для того чтоб моя жизнь становилась все менее сытой.


Ну так я тоже за свою жизнь. У меня почти вся трудовая деятельность при этой власти. Было и похуже чем сейчас. Но в среднем нормально, любая власть не сахар а силовой аппарат так то. Опять же кругозор и глаза есть и вижу что вокруг да как. Не самые плохие в рф власти, это мягко говоря. Европе вон педерастов по полной навязали. Потом скажут - они нафиговертили, ну и спрашивайте с педерастов.



Olegan-TLT писал(а):

многим из вас как беленой заполнила глаза эта пропаганда сраная... просто окуенный разрыв между тем что по телеку-в газетах говорят и тем, что есть на самом деле... я например и с производством связан, и с образовательной сферой. и там и там ситуация мегаплачевная. по образованию этот развал (ну я про высшую школу) пока так никто и останавливал... все только усугубляется, и это несмотря ни на какие оптимистичные заявления и репортажи.

а состояние промышленности например такое, что станков чтобы делать дубиналы для усмирения своих же стай недовольных, у нас нету. ну нету и все....

Olegan-TLT
Ну так сейчас как там - лед тронулся, Господа присяжные заседатели Smile) И давно тронулся. Образовательную сферу правда не особо затронул пока. Но все сразу невозможно.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

В промышленности уже развала нет. Даже при наличии всех проблем. А в те года (от которых эта цитата моя) - было совсем по другому.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Лежандр писал(а):


Блин, да лучше б они там друг другу в штаны лезли чем мне в карман...между грабителем и пидарасом я б выбрал пидараса.. 63


там грабят еще сильнее. Так что не переживай. Или переживай.



Olegan-TLT писал(а):


ну жизнь там действительно другая. и пиво повкуснее Smile только я пива к примеру не пью мне это по барабану. принципиальное отличие - соцгарантии и то что все сделано для людей. ну и люди маленько другие Smile С отпечатком европейской цивилизации (в европе). Не надо только плз никого выпроваживать Smile Это не ваше дело кому и куда ехать.

Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

Я из народа. Я за сытую жизнь. Я за Путина.


Это взаимоисключающие
Olegan-TLT
И это по другому, если про европэйскую цивилизацию. Ищи мамин фермер мой отчет про барселону 19 го года. Там я уже совсем совсем не то писал.
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я из народа. Я за сытую жизнь. Я за Путина.


Это взаимоисключающие

лысый ты похожьна етого героя Никоненко 63 https://m.youtube.com/watch?v=D-P-DqzHhFM&embeds_referring_euri=https%3A%2F%2Flazarev.ru%2F&source_ve_path=Mjg2NjY&feature=emb_logo
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Я из народа. Я за сытую жизнь. Я за Путина. А эти популисты ничего внятного не предложили Smile)




Olegan-TLT писал(а):


вам нравится политика путина-медведева да ради бога. но результаты этой "инновационной" политики мы все видим, и это только начало кризиса. какая нафиг политика? куча олигархов наплодилась, вот такое инновационное государство сделали. но сколь веревочке не виться..

Olegan-TLT
Ну вот веревочка завилась в другую сторону. Ищи фермер про барселону

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

А от олигархов много чего и деприватизировали по сравнению с тем временем. Вот так, ребята
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Ну так сейчас как там - лед тронулся, Господа присяжные заседатели Smile) И давно тронулся. Образовательную сферу правда не особо затронул пока. Но все сразу невозможно.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

В промышленности уже развала нет. Даже при наличии всех проблем. А в те года (от которых эта цитата моя) - было совсем по другому.




Olegan-TLT писал(а):

а глонас, истребитель там какой-то запустили, самолет один... это все езда по ушам неискушенному обывателю чтобы ему спалось спокойнее. или можно это назвать хорошей миной при лохой игре. да как хотите назовите, дело каждого. но харахориться сейчас ни нашими успехами, ни нашей армией или флотом имхо не шибко умнО. никому мы ниче случись чего не покажем.

bboyan
Olegan-TLT
Все очень верно. На то время - было так. Вот хреново, что не успели или прошляпили (как раз из-за армии и флота) всю эту жесть, которая в хохлоло развивалась. И даже в 14-м году (когда уже была другая ситуация) не могли сделать того, что пришлось в 22-м. И теперь самое хреновое- пацаны гибнут.
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

Все очень верно. На то время - было так. Вот хреново, что не успели или прошляпили (как раз из-за армии и флота) всю эту жесть, которая в хохлоло развивалась. И даже в 14-м году (когда уже была другая ситуация) не могли сделать того, что пришлось в 22-м. И теперь самое хреновое- пацаны гибнут.


Разве ты не поддерживаешь что они гибнут?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

дмитрийй писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я из народа. Я за сытую жизнь. Я за Путина.


Это взаимоисключающие

лысый ты похожьна етого героя Никоненко 63 https://m.youtube.com/watch?v=D-P-DqzHhFM&embeds_referring_euri=https%3A%2F%2Flazarev.ru%2F&source_ve_path=Mjg2NjY&feature=emb_logo


Какую то ккуню копипастишь из своей глухой деревни nea
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы