Страница 4 из 5
Alexandr008
Olegan-TLT писал(а):

сузукой сложнее


Это про какую сузуку речь?
Если про приобретение Лежандр, то она проще мазды
wild82
*Kostik* писал(а):



Лотерея, если машина идеальная то дают рыночную цену, если нет, то сильно ниже. Автору пишет рынок на них 1.5-1.9


осенью продавал сантафе дизель по верху рынка. Приехали перекупы от офф дилера, еще до того момента как объява прошла модерацию. Забрали сразу. Прикрутили 150 и висела она у них больше месяца. По итогу у них ушла дешевле чем у меня забирали facepalm
В бюджет 3 с чемто 3,1 или 3,2 взяли товарищу хайлендер 2016 пробег 100, в родном окрасе от одного владельца. Правда пришлось в Воронеж за ним скататься
Art_16R
wild82 писал(а):

итогу у них ушла дешевле чем у меня забирали


Так они небось в кредит её отдали, и там шоколадно наварили
Женя
Читаю, ощущение, что в 200е вернулся. Если раньше писали о покупке нового авто, то сейчас речь о б/у от 5 лет в ОТС supercool
*Kostik*
wild82 писал(а):

*Kostik* писал(а):



Лотерея, если машина идеальная то дают рыночную цену, если нет, то сильно ниже. Автору пишет рынок на них 1.5-1.9


осенью продавал сантафе дизель по верху рынка. Приехали перекупы от офф дилера, еще до того момента как объява прошла модерацию. Забрали сразу. Прикрутили 150 и висела она у них больше месяца. По итогу у них ушла дешевле чем у меня забирали facepalm
В бюджет 3 с чемто 3,1 или 3,2 взяли товарищу хайлендер 2016 пробег 100, в родном окрасе от одного владельца. Правда пришлось в Воронеж за ним скататься



По разному бывает, но сейчас у них распоряжение не брать по верху, вы видимо попали в план. При мне вчера чел на соренто прайм в крупный дилер приезжал, говорит звонки только от дилеров,приезжает- дают на 400т.р. меньше чем он хочет. Мы в трейдин ларгус хотели загнать чтоб скидку 100т получить, так он по рынку 750, а оценили в 400

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Art_16R писал(а):

wild82 писал(а):

итогу у них ушла дешевле чем у меня забирали


Так они небось в кредит её отдали, и там шоколадно наварили



У них когда в кредит берешь выгоды нет, хотя говорят что есть. Лично забирали вчера машину которая в кредит, получилось что скидка в 200 т.р. ушла на допы по кредиту за 250 т.р.)))
wild82
если ездить долго и счастливо, яб чего нибудь типа этого рассмотрел
https://www.avito.ru/balashiha/avtomobili/toyota_venza_2.7_at_2013_18_900_km_3962158903
_Remus_
wild82 писал(а):

*Kostik* писал(а):



Лотерея, если машина идеальная то дают рыночную цену, если нет, то сильно ниже. Автору пишет рынок на них 1.5-1.9


осенью продавал сантафе дизель по верху рынка. Приехали перекупы от офф дилера, еще до того момента как объява прошла модерацию. Забрали сразу. Прикрутили 150 и висела она у них больше месяца. По итогу у них ушла дешевле чем у меня забирали facepalm
В бюджет 3 с чемто 3,1 или 3,2 взяли товарищу хайлендер 2016 пробег 100, в родном окрасе от одного владельца. Правда пришлось в Воронеж за ним скататься


Вот на хайлендера облизываюсь, дорогой, сссобака.
wild82
Завезли их дохера не налоговых. Дилерских 249 лс мало. Но машина хорошая. Чуть добавить и рх посмотреть можно. Ябы в эту сторону смотрел
_Remus_
Венза тож ниче, но страшновата жы эсть сильно lol1 особенно сзади

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

wild82
Мнеб чего попросторнее чем РХ. Венза хайлендер по объему самое то конечно. Особенно хайлендер. Венза все же низковата будет.
Женя
Венза хорошая машина, но у нас такой формат не в ходу. Прадик ликвид gpn
Лежандр
_Remus_ писал(а):

Венза тож ниче, но страшновата жы эсть сильно lol1 особенно сзади

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

wild82
Мнеб чего попросторнее чем РХ. Венза хайлендер по объему самое то конечно. Особенно хайлендер. Венза все же низковата будет.



Фортунер? Smile
wild82
Лежандр писал(а):



Фортунер? Smile


Это грузовик. По большому счету избыточный авто как и прадо, хоть прадо и покомфортнее. Рамы хуямы, раздатки блокировки. Лучше полноприводный универсал. Меньше заморочек, больше комфорта
Olegan-TLT
*Kostik* писал(а):


У них когда в кредит берешь выгоды нет, хотя говорят что есть. Лично забирали вчера машину которая в кредит, получилось что скидка в 200 т.р. ушла на допы по кредиту за 250 т.р.)))


Не знаю как у всех прочих, а у Хавала сейчас программа с Росбанком - реально беспроцентная рассрочка. Вернее 0.5 процента. Мне никаких страховок и сервисов на нее не навязали (правда в салоне друзья-знакомые). А так и кредиты дорогие, и лизинг подорожал. Но по лизингу вроде стабильно идет программа 10 процентов скидки (компенсируется Государством при первом взносе в таком формате- хочешь внести 49 процентов, вносишь 39, а 10 процентов компенсируют). Это на авто отечественного выпуска (из китайцев москвичи, хавалы, еще там какие в калининграде собирают подпадают).
*Kostik*
Olegan-TLT писал(а):

*Kostik* писал(а):


У них когда в кредит берешь выгоды нет, хотя говорят что есть. Лично забирали вчера машину которая в кредит, получилось что скидка в 200 т.р. ушла на допы по кредиту за 250 т.р.)))


Не знаю как у всех прочих, а у Хавала сейчас программа с Росбанком - реально беспроцентная рассрочка. Вернее 0.5 процента. Мне никаких страховок и сервисов на нее не навязали (правда в салоне друзья-знакомые). А так и кредиты дорогие, и лизинг подорожал. Но по лизингу вроде стабильно идет программа 10 процентов скидки (компенсируется Государством при первом взносе в таком формате- хочешь внести 49 процентов, вносишь 39, а 10 процентов компенсируют). Это на авто отечественного выпуска (из китайцев москвичи, хавалы, еще там какие в калининграде собирают подпадают).



На Хавалы как не знаю,а тут бралась подержанная Ауди а8
Olegan-TLT
*Kostik* писал(а):



На Хавалы как не знаю,а тут бралась подержанная Ауди а8


на подержанную будет по максимуму всего навязано, если кредит. Это и раньше было.
wild82
_Remus_ писал(а):

Венза тож ниче, но страшновата жы эсть сильно lol1 особенно сзади


Ну уж пизже куги то. Типичный дизайн для Америк. Грузная морда и зад не маленький. Но в целом гормоничный авто как по мне. Бронзовый металлик или белый перламутр вполне годно
*Kostik*
wild82 писал(а):

_Remus_ писал(а):

Венза тож ниче, но страшновата жы эсть сильно lol1 особенно сзади


Ну уж пизже куги то. Типичный дизайн для Америк. Грузная морда и зад не маленький. Но в целом гормоничный авто как по мне. Бронзовый металлик или белый перламутр вполне годно



Даже мне из Тойот Венза нравится, очень гармоничный дизайн.
Перец
Туарег НФ рестайлинг можно поискать в этот бюджет, типа такого

https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/touareg/1122585764-85eea5d6/

в принципе машина довольно надежная и простая Good
wild82
Перец писал(а):

Туарег НФ рестайлинг можно поискать в этот бюджет, типа такого

https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/touareg/1122585764-85eea5d6/

в принципе машина довольно надежная и простая Good


у товарища в семье две машины, туарег такой и венза. Говорит без сожаления расстанусь с туарегом, вензу *** кому продам pst
Я конечно за хайлендер в 50 кузове максимально свежий и дилерский. Но их катастрофиччески немного. И честные стоят неадекватных денег. Как рх более свежий. Но он и пиздат. На вензу бюджет поскромнее и можно повыбирать поменьше пробег и тд, либо смотреть РХ рестайл третьего кузова года 15. Там в кузове +-вензы можно мотор 3,5 получить ну и плюшек побольше. тоже до 3-х мио неплохой выбор.
Art_16R
Перец
Ты сам то сейчас на чем ездишь?
Перец
Art_16R писал(а):

Перец
Ты сам то сейчас на чем ездишь?



на большом сером жипе с рамой и чуть поменьше черном паркетнике без рамы supercool
Женя
Перец писал(а):

на большом сером жипе с рамой и чуть поменьше черном паркетнике без рамы


Зачем тебе 2 авто? supercool
Перец
Женя писал(а):

Перец писал(а):

на большом сером жипе с рамой и чуть поменьше черном паркетнике без рамы


Зачем тебе 2 авто? supercool



ну как зачем? один дорогостоящий и со временем только дорожает стоя на специально для него купленном паркинге, выезжает по выходным куда н-ть к стейк хаусу или на свидание, а второй на каждый день и его не жалко бросать на улице и во дворе Pardon
Olegan-TLT
Перец, да расскажи им подробнее, ладно уж Smile) Ну пуканов порвется задымится, но лол есть лол.
Бермадей
Женя писал(а):

Перец писал(а):

на большом сером жипе с рамой и чуть поменьше черном паркетнике без рамы


Зачем тебе 2 авто? supercool


facepalm
1-я для семьи. Обычно какой-нить 7-местный жып, чтоб порадовать тёщщеньку незабываемыми ощущеньями на третьем ряду.
2-я для себя, желательно японская газонокосилка чтоб за 5 сек до сотки, чтоб жжоская, чтоб резкая, чтоб адреналин и хребет из сраки вываливался.
3-я для жены. полюбому розовая или солярис какой-то, чтоб уе2алась в стенку и нежалко корыто было, но чтоб с подушками.
4-я для хозявства, что-нибудь универсальное, чтоб тяпки -лопаты на кладбище можно было, чтоб кирпичей на дачу той -же тёщщеньке отвезти, какая-нить четвёрка на ходу или фольцваген поссать сарай красный.
5-я для охоты и рыбалки. Пусть будет НИВА или УАЗик, Можно подубитый, ибо 5 машин держать накладно как-то. Но без тачки для охоты и рыбалки нам никак.
6-я это уже излишества, обычно заводят её для бл2док и чтоб тёлок жарить на заднем диване, что-нить пафосное и американское типа коллекционного камаро 69 года с мотором 7,8 литров V8 на 60-м бензине.
7-я это уже прероготива налоговиков, судей и прочих прокурорских и фэйсбэшников типа мэра Орска или гаишника Ставрополья, которого посадили на золтой унитаз.
8-м машин обычно держат коллекционеры или генералы на пенсии.
9-ть и более машин как правило, имеют хозяева пунктов приёма мталлолома, но у них эти машины в виде брикетов или внавалку как бутерброды в пятнадцать ярусов наскладированые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы