Страница 4 из 4
Olegan-TLT
Матерых солдат самого высокого уровня хватает. Герасимов никуда не девался и не денется. А именно министр это чуть другое. Но эти все дядьки мега матерые.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

air50 писал(а):

Экономист-министр Обороны...
Интересный эксперимент. Smile
Казалось бы,какая связь?
А поди ж ты...


он не просто экономист. Почитай внимательней про него. Даже по поверхностным релизам- он кардинал многолетний. Просто не сильно про него расписывали.
Лежандр
air50 писал(а):

Экономист-министр Обороны...
Интересный эксперимент. Smile
Казалось бы,какая связь?
А поди ж ты...



Перевод всей экономики на военные рельсы..как раз по нему задачка. supercool
Olegan-TLT
А экономика и так на военных рельсах.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Аудиты этот дядька умеет делать. А они там ох как нужны судя по последним событиям.
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

А экономика и так на военных рельсах.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Аудиты этот дядька умеет делать. А они там ох как нужны судя по последним событиям.



Еще не так. Вольный бизнес дожмут и будете все работать по указке государства, за невыполнение - по законам военного времени.. lol1
Илья В.
air50 писал(а):

Это цвело уже в 1980 году.
Мы тогда на авиабазе у г.Городок,что рядом с Львовом,на сборах были,перед получением лейтенанских званий.
Так там,на утреннем построении полка,почти каждый день зачитывали сводку нападений на военных в Западной Украине.
Разные нападения были...начиная от просто убийств солдат в увольнениях и заканчивая нападениями на охранявших склады караульных(с убийствами и похищением оружия).
Ну и доводили правила передвижения по территории этого региона.
Рекомендовалось косить под местного(в гражданской одежде),для чего не открывать рот,т.к.НЕ рекомендовалось говорить на русском языке.
А уж как злобно шипели тетки и гавкали мужики в автобусе г.Львов,когда мы туда явились на экскурсию и ,забывшись,заговорили там на русском языке... до сих пор помню.
Когда мы из автобуса выходили,очень хотелось бросить в салон этого автобуса гранату.



И чего это вот вдруг они да?? их 70 лет осчастливливали а они гады так и н поняли своего счастья. facepalm
[Fred]
Olegan-TLT писал(а):

Может в президенты готовят Белоусова. Кто же расскажет Smile Но с санкциями активами и тд это все он закоперщик движух. Нормально выкручиваются решают.

я тя умоляю! любому дураку понятно, что счас у деда нет толком никакого последовательного плана, а едут куда вывезет!
FHR
Мать в Куеве жила в молодости, гутарит там в очередях в лабазах выделялись жидовки вечно права качали facepalm
дмитрийй
air50 писал(а):

а почему какого-нибудь генерала армии не назначают министром Культуры?
Или министром образования?


одного назначили в своё время в МВД...потом все заипались планы планировать facepalm
FHR
https://tvernews.ru/news/312415/
Митрич не твоя жинка хулиганит?
дмитрийй
FHR писал(а):

https://tvernews.ru/news/312415/
Митрич не твоя жинка хулиганит?

я не в торжопле живу
mikal
antipinoman писал(а):

В начале войны их часто крутили по телевизору, сейчас практически ноль. Они точно ещё воюют? Именно чечены?


К разговорам Pardon Свеженькое
https://t.me/boris_rozhin/123521
Восьмеркин
Лежандр писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А экономика и так на военных рельсах.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Аудиты этот дядька умеет делать. А они там ох как нужны судя по последним событиям.



Еще не так. Вольный бизнес дожмут и будете все работать по указке государства, за невыполнение - по законам военного времени.. lol1


нам такая вот "указка государства" перед праздниками зачем-то привезла то что на фото...на вопрос почему бы не безналом ответ был "незачем нам святиться" Pardon Еще чеки кассовые потребовал, напробивал ему чеков...Пришлось в банк отвозить почти 12 лямов, девачки там несколько раз переспрашивали точно ли я хочу внести выручку в такой сумме и не попутал ли чего ибо могет заинтересоваться росфинмонитор или как его там...Короче всё у них нормально в военное то время, а вы там держитесь, всего вам хорошего hehe

Лежандр
Нахрена ты нал-то сдал, оставил бы для выдачи зарплаты... hehe
Бермадей
Лежандр
У него установленный остаток по кассе наверно 22 тыщи, чисто на канцтавары и кофэ. Остальное надо в банк, иначе штрафы ну ево нафик. Я как-то главбучу отодрал за маленький остаток, она увеличила до ляма, так меня потом задрали с нологовой.
Восьмеркин
Бермадей писал(а):

Лежандр
У него установленный остаток по кассе наверно 22 тыщи, чисто на канцтавары и кофэ. Остальное надо в банк, иначе штрафы ну ево нафик. Я как-то главбучу отодрал за маленький остаток, она увеличила до ляма, так меня потом задрали с нологовой.


Так с остатка в лям можно и микрофинансовую конторку приоткрыть 63
Бермадей
Восьмеркин писал(а):

Так с остатка в лям можно и микрофинансовую конторку приоткрыть


об чём и речь, фискальщики там и секут, чтоб не дай бог не разбогател кто-нибудь неустановленным способом.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

сколько сейчас штраф за остаотк кассы? Помню нас на 50 рублей нагрели твари
Восьмеркин
Бермадей писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Так с остатка в лям можно и микрофинансовую конторку приоткрыть


об чём и речь, фискальщики там и секут, чтоб не дай бог не разбогател кто-нибудь неустановленным способом.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

сколько сейчас штраф за остаотк кассы? Помню нас на 50 рублей нагрели твари


за более чем 20 лет и кучу контор никто ни разу не интересовался этим вопросом. Раньше банки это иногда проверяли и подтверждали лимит, но давно уже отдано на откуп самим оранизациям..это у вас там в регионах налорги вечно голодные 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы