Страница 4 из 7
алексей213
Olegan-TLT писал(а):

...А америкосы получают мегаприбыли на всем этом. ....


В каком моменте американцы получают мегаприбыли? отправив несколько сотен БМП 40 летней давности? Оружейной промышлености в америке нет- есть два старых снарядных завода которые , плюнув в потолок могут выдать пару сотен тыщ снарядов.
ПВО-пэтроиты-их украине поставлена пара штук.
еще американцы посавили украине целых 30 танков-ох..ные мегаприбыли.
Есть еще Ф-35, но их поставки расписаны на 10 лет вперед вне зависимости от происходящих событий.
С Пэтроитами интесная тема ракет к ним-тих выпуск ракет чтото порядка 500 штук в год. При том что батарея в Киеве (есть видосы на ютуте) при отражении удара балистики выпустила 30 штук за 60 секунд.
Дохрена они навоюют при таком раскладе. Что вынос генерации под киевом и подтвердил.
Читаем Дугина, и не жуем жвачку с экрана ТВ-нас оружают пид..сы, и наша цель победить их завоевав мир. Утрирую, но както так.
Нет тут никакой темы денег и прибылей. Есть тема ...карфаген (америка с европой) должен быть разрушен....(святая тема)
GENA
алексей213 писал(а):

В каком моменте американцы получают мегаприбыли? отправив несколько сотен БМП 40 летней давности? Оружейной промышлености в америке нет- есть два старых снарядных завода которые , плюнув в потолок могут выдать пару сотен тыщ снарядов.
ПВО-пэтроиты-их украине поставлена пара штук.
еще американцы посавили украине целых 30 танков-ох..ные мегаприбыли.
Есть еще Ф-35, но их поставки расписаны на 10 лет вперед вне зависимости от происходящих событий.
С Пэтроитами интесная тема ракет к ним-тих выпуск ракет чтото порядка 500 штук в год. При том что батарея в Киеве (есть видосы на ютуте) при отражении удара балистики выпустила 30 штук за 60 секунд.
Дохрена они навоюют при таком раскладе


facepalm
У них нет там цели победить! У них цель что бы все в этом котле сплавили остаки СССРовского и российского вооружения и подсели на НАТОвский стандрат.
И промка там быстро развернется, не переживай. Они не разрушенная и распроданная на металлолом россиюшка.
Вторая цель сгнобить как можно больше и Укрианы и россиюшки в их междуусобице, поэтому будут давать все дозированно что бы горело постоянно но не перегорало.

По мне так единственный вариант развязки всего этого плятсва, это когда простые солдатики и майоры поймут что их как мясо пользуют с обеих сторон политиканы и феодальчики, объединятся и совместо это плятсво снесут в обоих странах. Вот этого америкосы и боятся. Поэтому и феодальчиков не гнобят сильно. И по нефти и по алмазам послабушку дали. Феодальчики дерущиеся должны быть контролируемы и на привязи! Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

алексей213 писал(а):

Читаем Дугина


Да ну его на ....й lol1
Все идет по дарвину и скоро все Земля переепется и станет разноцветным обществом что в головах что в теле.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

алексей213 писал(а):

Есть тема ...карфаген (америка с европой) должен быть разрушен....(святая тема)


Зачем? facepalm
Может перейти на тему как Китайцы работать и созидать внутри страны для ее и ее граждан процветания. Ведь пример наглядный и на глазах! Доказуха полная.
Olegan-TLT
Дугин шмугин, солженицын хреноницын высоцкий и тд - да класть на них на всех. Мыслителей кукуевых. Все лукавство в этом мире, и тройные пятерные стандарты. И все из-за бабок. И за бабки ребята Smile)) Даже здоровье (насколько можно). А рассказы чо как где делают не делают бомбы и тд - зачем хоть какую то правду рассказывать одной и другой стороне? Обмануть и залукавить, да найти вариант пику со спины всадить. На этом любая война основана.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

И все из-за бабок. И за бабки ребята ))


Истину выдыхаешь. Вот и я давно говорю намуй сдались все твои дядьки и мариуполи укрианские. Намуя на них бабло тратить, если в России дороги - лунные паейзажи. lol1 Намуя людей гробить, если вымирает Россия. lol1
Olegan-TLT
Так Мариуополь и все, что около него - отличные дороги. И уже сделали, и дальше делают. И из Таганрога на Донецк новый автобан (минуя Мариуполь). И это нормально и самое то. И сам красивый и нарядный Мариуполь а не то все воинствующее да нашпигованное против рф злым хохлоло, которым он был.
Опять же, Мариуполь (и Бердянск, и Мелитополь и прочее) - так как будто и не было там никакой укропии сколько лет. Забыли.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Так Мариуополь и все, что около него - отличные дороги. И уже сделали, и дальше делают. И из Таганрога на Донецк новый автобан (минуя Мариуполь).


А мне они намуя?! Я езжу по лунному пейзажу. Люди не могут лечиться нормально бесплатно.
Намуя мне этот мариуполь?! Который судя по видео и до войны не плохо жил и был вполне нормален. Какой буя ты туда с путитным поперся? facepalm
Olegan-TLT
Этого я не знаю, зачем и намуя они именно тебе. Я то тут причем? Пиши запросы в соответствующие органы, спрашивай зачем и почему. Я мимо.
Я вижу то, что вижу. И Мариуполь мирный, и мирные Таганрог и Ейск. А в противном случае было бы как рядом с харьковской границей -разносили бы все что рядом на рф территории.
Ну и по лунным пейзажам я не езжу, и больнички нормально фунициклируют. Опять же - это то, что я вижу и по чему езжу.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Опять же, Мариуполь (и Бердянск, и Мелитополь и прочее) - так как будто и не было там никакой укропии сколько лет. Забыли.


Да мне глубого какать что там у них было! Это их местные разборки были. ТЫ и путин какой буя туда поперлись? Вокруг меня города вымирают, деревни пустеют. Потому что все бабло утащили на эти разбомбленные земли и города? Не не Зеля бабло забрал из наших местных бюджетов, а царь Шпутин со своими феодальчиками. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Я мимо.


Вот на этом и закончим! Свистуй в тему про ниву тремель свою. Good Там твое место.
Olegan-TLT
Вокруг меня не умирают, и по огромной территории в средней полосе рф, южнее-севернее-западнее восточнее что вижу- никакого вымирания нету. Но зато дороги строят.
Так что пиши гена запросы, почему так и разбирайся.
Я то тут причем, что ты так кидаешься? Я никуда не лез. А то, что к войне с рф ведут- ну видел, много лет назад. Ну и?
OldFeld
Olegan-TLT писал(а):

А долбают по белгороду, курской и брянской областям. И вот этот вопрос решать надо, его и решают.



да только вчера наш Великий Путин заявил - мол, "планов брать Харьков нету..". Из скромности никто его не спросил, типа "а приходил-то чего"?
Это ТАК "решают" по-твоему?
FHR
OldFeld писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А долбают по белгороду, курской и брянской областям. И вот этот вопрос решать надо, его и решают.



да только вчера наш Великий Путин заявил - мол, "планов брать Харьков нету..". Из скромности никто его не спросил, типа "а приходил-то чего"?
Это ТАК "решают" по-твоему?

харкiв прусский город. Поэтому брать нужно будь ласка
Olegan-TLT
Так он говорить модет так, а может эдак. Политик же. Сегодня нет планов. Или есть, но не говорит. А может завтра будет такой план. Я то тут причем? Это ихи дела.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Так он говорить модет так, а может эдак. Политик же. Сегодня нет планов. Или есть, но не говорит. А может завтра будет такой план. Я то тут причем? Это ихи дела.


ПИСТУН он великий! Вот и все. bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Вокруг меня не умирают, и по огромной территории в средней полосе рф, южнее-севернее-западнее восточнее что вижу- никакого вымирания нету.


GENA писал(а):

У тебя мозг с грецкий орех и мышкины глазки. Что ты можешь видеть?



Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D1%82%D1%82%D0%B8#%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

10 лет как от года к году твое Тольятии вымирает! facepalm

У тебя мозг с грецкий орех и мышкины глазки. Что ты можешь видеть Якалка нарцисик? lol1
Olegan-TLT
Ну я же вижу вокруг себя (и в очень большом радиусе вокруг). Вот об этом и пишу Smile
алексей213
Olegan-TLT писал(а):

Дугин шмугин, солженицын хреноницын ... - да класть на них на всех. Мыслителей кукуевых. ... И все из-за бабок. И за бабки ребята ...... На этом любая война основана.



ху...ею с вашей поверхностьмышления лавочников.

Есть такое понятие -Империя. Тот кто правит империей-ему деньги филетовы-они ИНСТРУМЕНТ. Внутри империи все нагнуты, все ровно-скучно. И весь интерес руководителя Империи во внешней политики (не забываем что несменяемый правитель непременое условие Империи).
А самый цимус во внешней политики-это нагинать соседей. Включая их в состав Империи-как было с Финлядией и Польшой, до кучи Бухара и проч.
Австровенгрия-в той пол европы состояло.
А Дугин и Солженицын определяют , в каком ключе ТВОИ Олег детей(внуков?) будут учить в школе. Напомню что в школе введен институт политруков ( зам директора по патриотическому воспитанию), интитут поднятия флага.
Бабло-оно смазка для шестерен экономики. Вполне возможно что на некотором повороте особо жирных барашков постригут.
GENA
алексей213 писал(а):

А самый цимус во внешней политики-это нагинать соседей. Включая их в состав Империи-как было с Финлядией и Польшой, до кучи Бухара и проч.


Только все империи одинаково плохо кончают. facepalm Поэтому их сменили на Союзы, Объединения, Федерации в развитых странах. И следят что бы империя головного мозга у очередного вождя не возникла. lol1
приорист
империи никуда не делись просто трансформировались тоджэ евросоюз это и есть четвертый рейх священой римская империя, британская империя такжэ существует и правит там король
rezident
алексей213 писал(а):

Читаем Дугина


facepalm
алексей213
rezident писал(а):

алексей213 писал(а):

Читаем Дугина


facepalm



можешь не читать-всяко разно твоих детей(внуков) в школе учат в ключе написаного Дугиным.
приорист
Цитата:


МОСКВА, 14 мая. /ТАСС/. Межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) морского базирования «Булава» разработки Московского института теплотехники (МИТ) принята на вооружение Вооруженных сил России. Об этом сообщил ТАСС генеральный конструктор МИТ Юрий Соломонов.

таки этой булавой по Киеву откуда нибудь с берегов Америки
GENA
Я почти с Ходором согласен по расскладу.

Цитата:

"Вы уж меня извините. Господа, вы практически проиграли войну на Украине. Мы ее проиграли. ВВП Украины до войны был 160 млрд долларов, России 2.2 трлн, Германии 4.1 трлн, ЕС 17 трлн. Путин использует на войну 120 млрд долларов в год. Причём стоимость, для примера, самого распространённого артиллерийского снаряда 152 мм – 500 долларов. То есть он тратит на войну 5,4% ВВП приблизительно. Европейская помощь Украине за 2 года войны составляет около 88 млрд долларов или 0,25% ВВП. И это при цене на снаряд 155 мм от 5000 до 8000 долларов. Что означает с учётом американских поставок, реальное соотношение расходов на войну 2,5 к 1 в пользу Путина, а в этом году без американских поставок 4 к 1. Неудивительно, что если в начале войны соотношение численности населения Украины и России составляло 40 млн к 142 млн, то есть 3,5/1, то в настоящее время – 7/1. Ну и как воевать прикажете? При таком соотношении подставок и сил, Украина к концу года потеряет Харьков. К середине следующего – Одессу. Соотношение сил станет 10-12/1 к концу 2025 года.
И к началу-середине 26 года Украина продолжит только партизанскую войну. Львов сохранится, если туда войдут войска НАТО в лице Польши. И это всё лучший сценарий, если ВСУ будут по-прежнему сопротивляться, несмотря на безнадёжность ситуации. Иначе всё произойдёт быстрее.
Штурмовать крупные города при этом никто не будет. Без снабжения они не представляют угрозы. А почему бы не предать Украину? Ну а чё? Может, Путин ее захватит и успокоится? Может, даже можно будет выторговать у него несколько областей и, может быть, даже Киев? Только тогда надо честно сказать украинцам, мы вас предали, заканчивайте бессмысленное сопротивление. Вот только дальше, через два года у границ Польши будет стоять объединенная русско-украинская армия. Ну а как? Люди будут обижены, людям надо что-то есть, а в армии платят. Мы все это видели на Донбассе."

Olegan-TLT
В Мариуполе, Мелитополе и Бердянске - нет никакой партизанской войны. Поначалу какие то эпизодически всплески были. Но мизер. Забыли моментально, что это была украина незалэжна.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

алексей213 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Дугин шмугин, солженицын хреноницын ... - да класть на них на всех. Мыслителей кукуевых. ... И все из-за бабок. И за бабки ребята ...... На этом любая война основана.



ху...ею с вашей поверхностьмышления лавочников.

Есть такое понятие -Империя. Тот кто правит империей-ему деньги филетовы-они ИНСТРУМЕНТ. Внутри империи все нагнуты, все ровно-скучно.


Вся жизнь и все структуры - это лавочки разного уровня, шайки-лейки группировки-кружки по интересам. До скукоты ничго не дошло, забот выше крыше, кроме как кого то нагибать. А украина - это другое (С). Непосредственная опасность (ихими руками как борцов-русофобов). Скука такая, что десятки снарядов сбивают, а сколько то не сбивают ежесуточно. И сейчас пытаются ушатать российскую пво. Британскими, французскими и тд ракетами. И бриты и французы и все кто причастен - виноваты. Если контроль потеряется тут - мочканут по ним. Даже первее думаю, чем капитально по львову.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

алексей213 писал(а):


А Дугин и Солженицын определяют , в каком ключе ТВОИ Олег детей(внуков?) будут учить в школе. Напомню что в школе введен институт политруков ( зам директора по патриотическому воспитанию), интитут поднятия флага.


И это правильно, патриотичное воспитание должно быть. Иначе космополиты вырастут. Другое дело, что с дочерью общаюсь (7 класс) - ну не настраивают их на агрессивно-имперское.
air50
Olegan-TLT писал(а):

В Мариуполе, Мелитополе и Бердянске - нет никакой партизанской войны.


Про эти города не знаю.
А вот на территории Крыма и даже на территории центральных областей России,война ведется.
Полупартизанская-полудиверсионная.
И поезда под откос пускают,и дроны из закладок достают и по указанным целям запускают,и периодически убивают неугодных украинскому режиму лиц,и совершают МАССОВЫЕ убийства мирных граждан в местах скопления(Крокус).
За деньги,естественно,но тем не менее....
Что характерно,наказание за такие действия-смехотворные,как по мне.
Ведь,формально,военного положения нет,поэтому судить и наказывать диверсантов и предателей по законам военного времени нельзя.
Что провоцирует все новых пидурков на то,чтобы рискнуть и срубить кучу бабла по-легкому.
Знали бы,что если попадутся,то в петле качаться будут,большинство бы на это не пошло.
А так как сейчас...почему бы не рискнуть-то?
Тем более,что через какое-то время по УДО вполне возможно соскочить...или по амнистии в очередной праздник.
Olegan-TLT
Да ну, с крымчанами общаюсь, и уж сколько лет он российский - там среди населения этого украинства - мизер. Они вообще очень ревностно относятся к этому всему. И очень чревато там быть антироссийским и антирусским.
А за деньги увы - делают теракты.
Но все относительно. На примере и крыма, и мариуполя и мелитополя можно сказать, что по идейным соображениям этого нет. Так как здравая идея и как оно было и как стало - это российские города и региоы. Если идейно и много - смотрим Израиль. 80 лет почти незалэжный, и все 80 лет терактов много.
Ну а диверсии не только в Крыму. Недавно и в Самаре на жд было, и какой то чудик хотел военкомат взорвать. Не успел, застрелили. И про мягкость правосудия не согласен - все как раз по жесткому. И ухи подрежут, и до суда не дожить, и полярная сова не курорт (сколько там Навальный протянул). И идущий на такую делюгу сопоставляет риски и бабло - они несоизмеримые. Спецслужбы то опыт предков учли, в основном пресекают. Незамеченным и по тихому сделать - почти анреал. И бабосиков движ контролится тщательно.
rezident
алексей213 писал(а):

можешь не читать-всяко разно твоих детей(внуков) в школе учат в ключе написаного Дугиным.


Да фигня это все. Заставить не любить не кавказцев с азиатами а каких то абстрактных хохлов да еще в эпоху интернета это сюрр. Тем более дома родители объяснят что к чему .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы