Страница 4 из 4
S_N
kyzmyk писал(а):

Сталкер писал(а):

Бррр.... Саш, прости, н сижу тут, вспоминаю свой сегодняшний путь на работу - Т-образный перекресток - по две полосы - спокойно прошел на 40 на своей бешеной табуретке (при этом из кр. левого в кр. левый). Да и вспоминая другие моменты ну никак не могу заметить в 60 км/ч на 4-х полоске (при свободной дороге) ничего криминального. Confused



Либо мы о разных перекретсках...либо у тебя Ока - зверь:)
Смотри: дорога в 4 полосы, две туда и две обратно, разделены двумя сплошными. А теперь представь, ты едешь по дороге в левой полосе со скоростью 60км в час и пытаешься так же вписаться в левую полосу но уже другой дороги, при этом не срезая никого и не изменяя полосы....вряд ли получится:)

Ну а если проходить повороты по всем правилам....то ХЗ...я в городе так не рискую.... Может конечно с перекресктом не удачный пример, потому что там места много! Но вот когда дорога уходит в перпендикулярном направлении....даже на 60 я вам хочу сказать не так легко справиться....


Не.. постойте. Smile Перед этим берем как можно левее(!), но целимся в правую полосу вроде бы, и возвращаемся обратно на левую уже почти повернув. Ну, типа радиус увеличить что-ли.. Блин. Wink По памяти не вспоминается. Надо обратить внимание в след. раз. =) Не получилось бы как в том анекдоте, где студент профессора спросил, куда он бороду кладет когда спит - под одеяло или сверху, а потом професор на него наехал, сволочь ты, мол, мне теперь и так неудобно и этак неудобно! Wink
kyzmyk
S_N писал(а):


Не.. постойте. Smile Перед этим берем как можно левее(!), но целимся в правую полосу вроде бы, и возвращаемся обратно на левую уже почти повернув. Ну, типа радиус увеличить что-ли.. Блин. Wink По памяти не вспоминается. Надо обратить внимание в след. раз. =) Не получилось бы как в том анекдоте, где студент профессора спросил, куда он бороду кладет когда спит - под одеяло или сверху, а потом професор на него наехал, сволочь ты, мол, мне теперь и так неудобно и этак неудобно! Wink



Ну вот и я об этом, если конечно по ВСЕМ ПРАВИЛАМ скоростного прохождения поворотов, то да - усе намана и на больших скоростях...но мы же в городе так не извращаемся, а то можно и встречку в лоб поймать или гайца с палкой....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы