Страница 4 из 4
Gloom
neo555
ну ищи где он там болтается, либо проведи новый.
Да, колодка в АПС4 воткнута?
neo555
Gloom
что такое АПС4? машину недавно взял 2001 года как узнать какой контроллер?
Gloom
иммобилайзер
если снята колодка с него, то надо перемычку в колодку ставить.
вобщем юзай поиск, тут есть мегатема про БК в ней все с картинками не один десяток раз описывали
neo555
Gloom
иммо вообще у меня светится.можешь меня как то перенапрвить на ту страницу а то уже мозги за мозги vst
Gloom
neo555
Gloom
спасибо!!!!
grg
Убил, похоже, свой МК.
Делал по инструкции в Win98, зажал "+-" подал питание на 3 ногу, увидел версию пр28(только она не мигала), потом держа "-" нажал на "бантик", во флешере, выбрал порт, файл "527-10", нажал "start reprogram" и получил com error "Can't start to transmite" - На экране МК все это время была версия прошивки. Потом отключил МК от питания, заново подключил - на экране уже ничего нет.
Теперь восстановить МК можно только программатором или есть шанс как-то по другому?
При прошивке программатором микруху выпаивают?
grg
Восстановил свой аппарат.
В неудачный раз шил с помощью usb-k-line адаптера на ft232r(хотя читал он мой Я7.2 без проблем) и ставил драйверы виртуального ком-порта с сайта производителя.
Собрал навесным монтажом схему на 2х транзисторах(брал на chiptuner), шил по инструкции (вслепую) - комп ожил, версия прошивки - 47 rlzz
fonigs-411
grg
напишите поподробней как шили в слепую
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы