Страница 4 из 7

Согласен ли я поддержать форум материально

  • Да готов[ 50 ]64%
  • Нет, пусть форум подыхает[ 28 ]35%
Всего голосов: 78
Гаврилыч
Форум должен остаться однозначно, кто бы что не говорил.
Готов поддержать материально, скажите только.

Sad ...............я за всё время пребывания на этом форуме очень к нему привык, другие форумы не воспринимаю.

Я серьёзно ВАС всех прошу ДАВАЙТЕ СОХРАНИМ ЭТОТ ФОРУМ!!!
Deon
Куда бы не переехал форум, и сколько бы народу не удалось бы туда перетащить - это будет уже ни то!
К этому форуму многие привыкли! Одно название только чего стоит!

Самый хороший выход - починить этот форум!

Удивляет похуистическое отношение Администрации сайта, в результате которого они могут потерять большое количество своих посетителей!
Moderator
Вчера прошло совещание по проблемам форума.
Решения такие:
1. Поручить техническую поддержку форума Денису(форумчанин, который вызвался это осуществлять)
2. Рссмотреть варианты перехода на новый хостинг и перевести форум.
3. Оплату хостинга будет осуществлять ООО "Ладаонлайн"
4. создать "фонд поддержки форума" с расположением в Москве. "Председателя" выбрать из форумчан (попросить о помощи в это "Московский клуб Автолада". Этот председатель откроет счет и будет вести учет поступивших от форумчан средств и расход этих средств на оплату технической поддержки форума.

Светлана,
гл. редактор ИА LADAONLINE
Deon
То есть уже не рекламодателей искать, а на прямую вымагательство! Very Happy
Хотите форум - платите бабки!
Молодцы! :cool:
Dima22
То есть, правильно ли я понял?

Мы будем оплачивать техподдержку форума, а администрация - рубить капустку от размещения рекламы?

Если так, то "эта пять"! Бизнес по-русски...
Parus
Да заплатим мы, заплатим. Хрен с ними, с этими деньгами, главное - ДРУЖБА!
Dima22
Parus писал(а):

Да заплатим мы, заплатим. Хрен с ними, с этими деньгами, главное - ДРУЖБА!



Да, с какой радости?! Я лучше к авторушникам уйду.

ПЛЯТ, пипец! Посещений в среднем 10 000 в день, и эти люди не могут получить достаточно денег на оплату хостинга и техподдержки. Это финиш...
Parus
Dima22 писал(а):

Parus писал(а):

Да заплатим мы, заплатим. Хрен с ними, с этими деньгами, главное - ДРУЖБА!



Да, с какой радости?! Я лучше к авторушникам уйду.

ПЛЯТ, пипец! Посещений в среднем 10 000 в день, и эти люди не могут получить достаточно денег на оплату хостинга и техподдержки. Это финиш...



Насчёт наглости - согласен, но, видимо, по-другому не хотят, а идти на принцип - кому от этого хуже будет?
Dima22
Им и будет! Когда все отсюда уйдут, доходов от рекламы х*р получат!
Parus
Dima22 писал(а):

Им и будет! Когда все отсюда уйдут, доходов от рекламы х*р получат!



А нам от этого легче, что ли, станет?
Dima22
Parus писал(а):

Dima22 писал(а):

Им и будет! Когда все отсюда уйдут, доходов от рекламы х*р получат!



А нам от этого легче, что ли, станет?



Ни легче, ни тяжелее. Форумов - тысячи, можно найти подходящий.
Parus
Dima22 писал(а):

Parus писал(а):

Dima22 писал(а):

Им и будет! Когда все отсюда уйдут, доходов от рекламы х*р получат!



А нам от этого легче, что ли, станет?



Ни легче, ни тяжелее. Форумов - тысячи, можно найти подходящий.



Дело не в форуме, а в коллективе и БД.
Denis
Автолада выделит средства на восстановление форума. Так что мучаться осталось не долго.
ШнурОк
Denis 21093 писал(а):

Автолада выделит средства на восстановление форума. Так что мучаться осталось не долго.


///пардон...
А не только, кстати Денис, предложил свою помощь! Ещё и Роман Торопов.
Denis
Гаврилыч
Moderator писал(а):

Вчера прошло совещание по проблемам форума.
Решения такие:
1. Поручить техническую поддержку форума Денису(форумчанин, который вызвался это осуществлять)
2. Рссмотреть варианты перехода на новый хостинг и перевести форум.
3. Оплату хостинга будет осуществлять ООО "Ладаонлайн"
4. создать "фонд поддержки форума" с расположением в Москве. "Председателя" выбрать из форумчан (попросить о помощи в это "Московский клуб Автолада". Этот председатель откроет счет и будет вести учет поступивших от форумчан средств и расход этих средств на оплату технической поддержки форума.

Светлана,
гл. редактор ИА LADAONLINE



АДМИНИСТРАЦИЯ !!!
Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ. ДЕЛАЙТЕ ЧТО УГОДНО, НО ФОРУМ СОХРАНИТЕ.
Лично я согласен платить, - не лишайте меня удовольствия.
Гаврилыч
Moderator писал(а):

Вчера прошло совещание по проблемам форума.
Решения такие:
1. Поручить техническую поддержку форума Денису(форумчанин, который вызвался это осуществлять)
2. Рссмотреть варианты перехода на новый хостинг и перевести форум.
3. Оплату хостинга будет осуществлять ООО "Ладаонлайн"
4. создать "фонд поддержки форума" с расположением в Москве. "Председателя" выбрать из форумчан (попросить о помощи в это "Московский клуб Автолада". Этот председатель откроет счет и будет вести учет поступивших от форумчан средств и расход этих средств на оплату технической поддержки форума.

Светлана,
гл. редактор ИА LADAONLINE



АДМИНИСТРАЦИЯ !!!
Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ. ДЕЛАЙТЕ ЧТО УГОДНО, НО ФОРУМ СОХРАНИТЕ.
Лично я согласен платить, - не лишайте меня удовольствия.
Гаврилыч
Moderator писал(а):

Вчера прошло совещание по проблемам форума.
Решения такие:
1. Поручить техническую поддержку форума Денису(форумчанин, который вызвался это осуществлять)
2. Рссмотреть варианты перехода на новый хостинг и перевести форум.
3. Оплату хостинга будет осуществлять ООО "Ладаонлайн"
4. создать "фонд поддержки форума" с расположением в Москве. "Председателя" выбрать из форумчан (попросить о помощи в это "Московский клуб Автолада". Этот председатель откроет счет и будет вести учет поступивших от форумчан средств и расход этих средств на оплату технической поддержки форума.

Светлана,
гл. редактор ИА LADAONLINE



АДМИНИСТРАЦИЯ !!!
Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ. ДЕЛАЙТЕ ЧТО УГОДНО, НО ФОРУМ СОХРАНИТЕ.
Лично я согласен платить, - не лишайте меня удовольствия.
Гаврилыч
Moderator писал(а):

Вчера прошло совещание по проблемам форума.
Решения такие:
1. Поручить техническую поддержку форума Денису(форумчанин, который вызвался это осуществлять)
2. Рссмотреть варианты перехода на новый хостинг и перевести форум.
3. Оплату хостинга будет осуществлять ООО "Ладаонлайн"
4. создать "фонд поддержки форума" с расположением в Москве. "Председателя" выбрать из форумчан (попросить о помощи в это "Московский клуб Автолада". Этот председатель откроет счет и будет вести учет поступивших от форумчан средств и расход этих средств на оплату технической поддержки форума.

Светлана,
гл. редактор ИА LADAONLINE



АДМИНИСТРАЦИЯ !!!
Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ. ДЕЛАЙТЕ ЧТО УГОДНО, НО ФОРУМ СОХРАНИТЕ.
Лично я согласен платить, - не лишайте меня удовольствия.
Koba
Согласен перечислять некоторую сумму в рублях на счёт. Какую - уже следующий вопрос.
paravoz
Х@Й вам а не мох денег. не понимаю тех кто за то чтоб платить. переходить надо всем вместе в место, на которое согласится большинство.
Parus - дались тебе базы данных. на новом месте тебе за полд года такие базы образуются. Знания они в головах форумчан, а не в базах.
ГЛАВНО - сохранить людей. я понимаю - это сложно. но платиь жлобам, которые не могут и не хотят работать - это без меня. Это напоминает родной ВАЗ- машины все хуже, а цены больше. Усторили комунизм - ЛОЛ вам папа или мама чтоли. не могут работать - найдем других. Поймите не мы для них, а они для нас!!!
se93
Наконец то администрация появилась с предложением. Раз уж без "фонда поддержки" форум содержать не удается, я готов материально поддержать... Smile.
Мыша
Радует следующее: админ нашелся и работать рвется. Форум переедет и ошибка пропадет. То есть можно будет читать и писать в форуме нормально. Уррраааааа!!!!!
Остается искренне надеяться на то, что администрация не вполне корректно сформулировала вопрос о фонде поддержки.
Если это превратится в систему, то нужно просто сделать платный доступ. Тогда форумчане просто тихо разбредутся уже по своим углам, кому где нравится - и баста. Кто-то может и останется.
Если речь идет о разовом взносе - тут уже дело личное каждого - помогать или не помогать.
Что есть фонд? Ежемесячное вскакивание среди ночи: забыл дать денег любимому форуму!!! Wink я вас умоляю... идея тихо загнется.
Если это что-то типа филиала в Москве, занимающегося развитием форума - это другой, коммерческий вопрос. И он действительно стоящий.
На сегодняшний день мы так и не увидели реквизитов счета, куда можно послать деньги на переезд.
Идею фонда и расчеты по затратам ежемесячным - в студию!!!

Для тех, кто мне доказывает, что это неправильно и ошибочно, поступать так, как пишет Moderator :
пожалуйста, прекратите нападки лично на меня. Я могу и не разделять позицию администрации по некоторым вопросам.

Последний раз редактировалось: Мыша (25 Января 2006 17:21), всего редактировалось 1 раз
ШнурОк
Мыша писал(а):

Своих целей я добилась: вопрос возникновения 502ой сдвинулся с мертвой точки.
Никто не мешает вам показать, на что способны именно вы.



Извинения прошу, но вы о чем сейчас? Что значит, на что способны вы? На что способен я?
Мыша
ШнурОк писал(а):

Мыша писал(а):

Своих целей я добилась: вопрос возникновения 502ой сдвинулся с мертвой точки.
Никто не мешает вам показать, на что способны именно вы.



Извинения прошу, но вы о чем сейчас? Что значит, на что способны вы? На что способен я?


На что способны те, кто ко мне цепляется. там написано повыше было, к кому я обращаюсь
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы