Страница 4 из 4
Vovochka
OldStudent писал(а):

Тогда еще не было 2141, он на 2140 летал

Нет, 41й был. Иначе для чего на заднем приводе вторую на повороте врубать? (я имею в виду на запредельных скоростях) Да и по контексту рассказа видно было, что 41й.
Leshek
Мужики давайте на эту тему проведем опрос тут
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=98659
OldStudent
Vovochka писал(а):

OldStudent писал(а):

Тогда еще не было 2141, он на 2140 летал

Нет, 41й был. Иначе для чего на заднем приводе вторую на повороте врубать? (я имею в виду на запредельных скоростях) Да и по контексту рассказа видно было, что 41й.

Вот цитата
Цитата:

общем, летанул я с них, как с трамплина, тяга акселератора на ?Москвиче-2140? моем из резинки от удара вырвалась, движок ревет как бешеный, но ? еду.

из "Автоликбеза" из главы "Вам надо ехать, а вы выпили".
Vovochka
OldStudent, сюжет не тот. Там он по межгороду летел, несколько сот км. И гонялся не с ментами, а с таким же сорванным. Помнится, не доехал до пункта Б сотню км.
OldStudent
Vovochka писал(а):

OldStudent, сюжет не тот. Там он по межгороду летел, несколько сот км. И гонялся не с ментами, а с таким же сорванным. Помнится, не доехал до пункта Б сотню км.

Он по всей книге ездил на "блондинке".

Вот по теме, всем страждущим:
Топливно-скоростные характеристики ВАЗ-2105

Последний раз редактировалось: OldStudent (14 Июня 2006 13:27), всего редактировалось 1 раз
Serge!
Так как я не гонщик, заинтересовали меня в первую очередь выводы про стиль езды для минимального расхода. Оченно поучительно. А то запариваешься порой доказывать, что обороты менее 3000 ведут исключительно к экономии топлива, а не наоборот. Что минимальный расход топлива вовсе не на 90 км.ч., а на меньшей скорости....
Serge!
...кстати и про последствия для трансмиссии от экстримальный ускорений тоже не мешает знать....А вот про вредность езды на низах так ничо толком и не сказано...мол говорили, но не факт. Так шта...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы