Страница 31 из 43
Лёха198
Женя.1981 писал(а):

Ну восьмёрку то можно и поновее купить,а не самому её строить


нереально. крашеные-перекрашеные битые-перебитые идут на 99,9% по рынку
Dsoftgroup
эхх.. может и оффтоп но вчера нашел фоты своей старой 2109 87 г.в., в тот момент когда я ее покупал.. Решил поделиться...





вот что вышло в итоге




с родного что тут есть осталась только кузов в целом (днище варилось, задница, на форуме есть тема), дверь правая задняя, это что касается кузова.. Спихнул потом от греха подальше.. проездив на ней 4 года.

Последний раз редактировалось: Dsoftgroup (03 Июня 2012 19:31), всего редактировалось 1 раз
Spain Joker
Он вернулсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Smile
флай
Женя.1981 писал(а):


Зааачем всё это делать???? vst vst vst
Усталость остального металла скажется через 3-7 лет... И она провиснет и покосится вся...



Надо, чтобы человеком стать. Поверить в себя. Если у человека руки растут откуда надо - и в жизни у него будет все хорошо.

Ничего с этой машиной не будет. Сейчас грамотно обработает, прольет швы - и лет пять машинка ходить будет без вопросов. Усталости металла там быть не может - все силовые элементы новые.
Женя.1981
Согласен самоудовлетворение большое,опыт огромный,терпения море! Уважение к автору имею! Но глупо это,бесполезно,затратно,долго и в итоге бессмысленно,вот главная моя мысль - это бессмысленно,это потеря времени и денег!
Кузов там старый,днище,а это основа и в местах сварки начнётся деформация. Двери начнут провисать,будет заметны на глаз миниперекосы и неровности. Не говоря уже о последующей замене частей кузова... Уверен- поставить цель заработать на новое авто принесёт не меньше,а может и больше самоуважения и пользы для личности и семьи,пусть и будущей. Тут я вижу один плюс - работать потом по кузовщине и научиться зарабатывать так деньги..
demon57rus
По мне так уж луче самому сделать машину, знать что ты как там приварил и прикрутил. А двери провиснут и на новой пятнахе, причем, учитывая нынешнее качество производства, неизвестно где это случится быстрее.
Сергей151
она после ремонта не 5 лет-а 25 пробегает!Зубило-это как зажигалка зиппо-пожизненная эксплуатация гарантированна-пока не забросишь сей артефакт.
Spain Joker
Женя.1981

разве мало на этом форуме людей, делающих что-то, алогичное, бессмысленное и нерациональное? разве только этими принципами стоит руководствоваться по жизни?
Женя.1981
Ну уй знает,каждому своё конечно th2
kazak1102
Женя.1981 писал(а):

Но глупо это,бесполезно,затратно,долго и в итоге бессмысленно,вот главная


Одно из самых бессмысленных занятий, это рыбалка, особенно, если не клюёт... И чего...??? Smile
Кто-то в горы лезет, типа, эта гора не такая, как прошлая... facepalm
Каждому своё... Я вот тож думаю сам заняться... Денег не сэкономлю, подозреваю, времени потрачу массу, но сделаю САМ... supercool
Но это пока токо мысли... Мож и забоюсь... 63
Женя.1981
Вижу одну понятную причину - это любовь Smile Любовь и привычка к своей машине,если конечно автор не приобрёл хлам с целью таких вот заморочек supercool
evacuator
Женя.1981 писал(а):

Вижу одну понятную причину - это любовь Smile Любовь и привычка к своей машине,если конечно автор не приобрёл хлам с целью таких вот заморочек supercool


Вроде начинает доходить до кого то Smile
kazak1102
evacuator писал(а):

Вроде начинает доходить до кого то


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Женя.1981
evacuator писал(а):

Женя.1981 писал(а):

Вижу одну понятную причину - это любовь Smile Любовь и привычка к своей машине,если конечно автор не приобрёл хлам с целью таких вот заморочек supercool


Вроде начинает доходить до кого то Smile



Так причина в любви к своей старушке,привычке и желании вложить в неё душу и омолодить её,вернуть её в строй и быть вместе ещё лет 10? Ну честно говоря,раз уж пошёл такой разговор Smile Ну это не плохо,если так,хотя не прагматично.. Но мы же Русские люди,душевные,богатые внутренним миром и умом нас не понять Smile
kazak1102
Женя.1981 писал(а):

хотя не прагматично.. Но мы же Русские люди,


Good pst
Женя.1981
kazak1102 писал(а):

Женя.1981 писал(а):

хотя не прагматично.. Но мы же Русские люди,


Good pst

th2 th2
infeligo
Сейчас развлекаемся)

03072012336.jpg
Описание:
Размер файла: 436,34 KB
Просмотрено: 144 раз(а)

03072012336.jpg
03072012337.jpg
Описание:
Размер файла: 541,49 KB
Просмотрено: 173 раз(а)

03072012337.jpg
03072012343.jpg
Описание:
Размер файла: 366,5 KB
Просмотрено: 124 раз(а)

03072012343.jpg
MikhaylenkoPA
мля, мне тоже днище нужно делать... но решил отдать, т.к. с кузовней не получается... вроде обещают зачистку + антигравий днища за 4 тыр сделать, + варить найденные дыры (пока вижу только одну дырочку)
Rowdy
да уж_____________цены у вас конечно большие)))))))))))))))))

Пс я вот по тихому все собираю что бьы при покупке второй машины ...начать свою зубилу к гонкам готовить)))))))))
SPRN
evacuator
Куда твои фотки старые делись? Выложи заново плиз Smile
_08_brOther
где автор?
evacuator
тут я тут... с фотками разберусь позднее часть фоток есть здесь
Лёха198
фотки старый. даёшь новые серии Санта-Барбары!!! уж скоро 2 года как работы ведутся!
evacuator
тут я тут но времени нет что б фотки переделать но они есть здесь
_08_brOther
добавил в избранное !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 43
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы