Страница 302 из 1005
Inf1nity21093
Сразу анекдот вспомнился "Вот видишь какой ты молодец, пристегнулся - живой сидишь, а подруга твоя на дороге с членом во рту валяется"
Лёха198
Квотер писал(а):

на летней ехал, а ночь еще замороски


летел низенько... асфальт сухой. резина скорее всего ни при чём. там не Кордиант наверняка.
з.ы. ремни? не. они не слышали.
всем - утра Drinks or Beer
Garik36
ЭД* писал(а):

Цитата:

Смертельное ДТП в Нижнем Новгороде попало в объектив камер наблюдения

В Нижнем Новгороде камеры видеонаблюдения сняли ДТП, произошедшее накануне. Водитель Lexus врезался в столб, погибли три пассажира.


Шамаич?! cry

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Ааааа, мой мозг!!! http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201404/10/1259669/1397034890_88346966.jpg
rg-45
Garik36 писал(а):

Ааааа, мой мозг!!!


курилку читаешь7 Smile
а тестирование что показало?http://kaimi.ru/projects/soul/?
Garik36
rg-45 писал(а):

курилку читаешь7


Иногда читаю Smile
.kkursor
Хм…
Твоё почётное звание: депрессивный духовно одарённый АЛЬФАЧ и быдлан в душе с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.
Garik36
.kkursor
Так вот ты какой на самом деле hehe

Добавлено спустя 23 секунды:

Альфач 63
Inf1nity21093
.kkursor
Твоё почётное звание: омежный битардский ДЕПРЕССИВНЫЙ ТИП с примесью поеханности с моралфажными наклонностями с несколько заниженной самооценкой.
.kkursor
Garik36
Слушай, ну я и правда за последние два месяца стал абсолютно другим. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Я больше не ощущаю себя г#$@ом, мир вокруг имеет краски, а жизнь обрела смысл. И от тяжёлой депрессии декабря нет ни следа
rg-45
Цитата:

Ваша характеристика Поехавший больше, чем у 23025 человек.
Радуйся - ты не псих и не поехавший. Данный показатель полностью в норме. Люди не будут видеть в тебе ненормального человека, твоё поведение адекватно (если только ты сам не захочешь вести себя как идиот). Отсутствие депрессии тоже радует - твоё ментальное здоровье в полном порядке. Просто сам мистер адекватность.


я мистер адекватность. hehe
всем делать КУ три раза 63
чтото Гарег не хвалится результатами 63
Garik36
Чьорт...
Цитата:

Твоё почётное звание: альфовый задрачивающий ДЕПРЕССИВНЫЙ ТИП с питурдистскими настроениями с моралфажными наклонностями с несколько заниженной самооценкой.


facepalm pst pst
Inf1nity21093
Garik36
Bravo мы не сумлевались
Garik36
У меня ж еще настроения питурдистские hehe Мож на Украину понаехать, там такие нужны 63
.kkursor
Alexandr008
всем доброго дня! что тут нового?
Garik36
Alexandr008
Привет! Мы тут тестами балуемся hehe
Лёха198
Цитата:

Твоё почётное звание: быдланский духовно одарённый АЛЬФАЧ с аморальным отношением к жизни, имеющий завышенную самооценку.


чьорт pst
у меня с самооценкой реально проблемы штоль? тест - говнo, сайт тестов - говнo! один я хороший!
ЭД*
Лёха198
Ща фотке загружу.

Пиво Жигулевское я нашел. Ржать будешь. facepalm
Лёха198
ЭД*
давай грузи скорей! Smile
я прям в предвкушении Smile
Garik36
Лёха198
Что его грузить, все равно ведь не выпьешь...
Лёха198
Garik36
я не пью то, что у вас называется "Жигулёвским". а вот посмотреть - это я всегда "за" Smile
.kkursor
Лёха198
Я вот сижу и думаю - я быстрее найду себе девушку или выпью самарского пива? Как ты думаешь?
ЭД*
Лёха198 писал(а):

ЭД*
давай грузи скорей!


Хостинги зависли. Грузил с чего под руку попало ... facepalm

Короче вот всё что я нашел в нашем городе.
Снимал на калькулятор. Качество фоток УГ.
1) Обычная стеклянная бутылка. Итекетка отпечатана на черно-белом принтере и простой бумаге (типо газетной) facepalm Произведено в Ебурге. (пытался близко сфотать, а дома посмотрел,оказалось фотку размыло) Sad


lol1

2) Пластиковая полторашка из Каменск-Уральска. facepalm
Лёха198
.kkursor
всё зависит от тебя...
.kkursor
Лёха198 писал(а):

всё зависит от тебя...


Нед. Пиво само себя из Самары не привезёт. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 302 из 1005
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы