Страница 32 из 148
Илья-Киров
Сегодня ездил в сервис к инжектористу, сказали следующее, ДФ нафиг не нужен так как у меня впрыск постоянный а не попеременный(не очень в этом шарю но что то вроде этого) и что его работа влияет на экономичность и экологичность, про ДК сказали что много гемора чтоб с январем 5.1 грамотно заработал, да и летят они быстро, кстати завтра начинается разборка и последующая сборка мотора dns4 . Кстати человек который будет собирать двигло настоял на установке масл. форсунок, я даже спорить не стал Smile
Kirill111
Илья-Киров
Не езди больше к этим "инжекторщикам" nea
Shes110
Kirill111 писал(а):

Илья-Киров

Не езди больше к этим "инжекторщикам"



+1, долбо*б какой-то, а не инжекторщик.
KyZZMI4
Илья-Киров писал(а):

Кстати человек который будет собирать двигло настоял на установке масл. форсунок, я даже спорить не стал


Ну он же не за свой счёт, вот и настаивал Smile
Хотя наверно с ними лучше, не с проста же их придуали Smile
Илья-Киров
Ну если честно инжекторист действительно показался каким то ушлым Smile , а вот на счет маслен. форс мне кажется их все таки стоит воткнуть тем более цена вопроса всего одна тысяча ублей...
Shes110
Илья-Киров писал(а):

а вот на счет маслен. форс мне кажется их все таки стоит воткнуть



абизательно стОит! supercool
Serduk
зависит от мощности. думаю что до 140-150 нафиг не надо. есил турбо то можно ставить. supercool
Илья-Киров
мне кажеться на заводе не совсем дураки работают, если они форсы вставили значит они там нужны Pardon
Un-real
много кто без них ездит и не чихает
Akim
Илья-Киров писал(а):

мне кажеться на заводе не совсем дураки работают, если они форсы вставили значит они там нужны Pardon



Тормозную систему тоже 12 лет разрабатывали, мне кажется у них не получилось... hehe
Shes110
чем холоднее поршень, тем дальше мотору до детонации, что с нашим бензом совсем не редкость. ИМХО, если СЖ делать больше 10, то писалки ставить надо. supercool
ALE][ANDR
Shes110 о.О
Я думаю, что детонацию ты немного не к месту сюда приписал. Форсы вовсе не от детонации ставятся. Появление детонации в инжекторном двигателе убирается смещением угла зажигания. Автоматически. Зачастую, с потерей мощности.
Shes110
ALE][ANDR, ключевая мысль в данном случае это охлаждение поршня, а детонация это следствие его чрезмерного нагрева. Wink
Serduk
если на поршне нагар будет то всёравно ничего не охладицца supercool
Shes110
народ, кто ездит на 107-х форсах, скажите какое время впрыска и обороты хх (время - обороты) ?
Kirill111
Куяссе, это где такое посмотреть то? hehe
Мой динозавр-БК такого не умеет nea
Shes110
Kirill111 писал(а):

Куяссе, это где такое посмотреть то?



мона на БК, если показывает, мона на ноуте через к-лайн...
Serduk
На стоке у мну 3,2 мс на оборотах 950. Теперь умножаешь это на производительность стоковых, и делишь на производительность волговских.
ЗЫ статическая производительность штатных форсов 1,6537 мг/мсек.
Для волговских думаю скоро напишут. supercool
Shes110
Serduk писал(а):

Для волговских думаю скоро напишут.



2.5765 ? supercool
Serduk
Ну вот - простая арифметика:
t=3.8*1,6537/2,5765=2,4 секунды. У меня бы где-то так было на волгофорсах supercool
Shes110
Serduk, у я волгофорсы стоят?
Serduk
не. у мну сток. нафиг мну волговские на стоке? supercool
Trucker
Serduk писал(а):

не. у мну сток. нафиг мну волговские на стоке? supercool


как едет сток?
12ки на скок обезжает?
Serduk
неа.
у мну дурацкий сток. на газу да ещё шумки 80 кг + баллон газовый с газом. Кароч мну нивариант гоняцца. Зато по трассе ещё ни одна от меня не ушла lol1
Atomic-DM
потихоньку докупаю зп и разбираю 16 кл. донор...

возник вопрос -
обязательно ли резать телевизор ? Вернее лучше по другому - так как на сколько я понял 16кл. ресивер не влезит в штатный моторный отсек что лучше резать телек или мутить что-то с опорами движка?

Если все же резать телек, то как эта процедура скажется на жескости кузова и как быть с замком капота? Имеет ли смысл при резки телека заморачиваться с доп.замками капота ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 148
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы