Страница 32 из 33
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Mihalych78 писал(а):

не, эти в футбол играют. недавно на Россию ездили. но с девчонками уже старшие ходят. и те на матчи к ним болеть приходят
то ли дело твои -гаечки винтят в 14+ ROFL


а если боксеры молодые - то вообще и не надо никаких конструкторов. Вышел на ринг, надавал по ипалу. Сам словил пару хуков, упал выздоровел, пошел на завод гайки крутить. Типовая судьба. Там мизерный процент на верха уходит в действительно денежный большой спорт. Это скорее не целевая аудитория потребителей конструкторов моих. А потребители если из частных - это такие примерные умнярики, как я в детстве:))) Которых мама папа скорее на бокс не отдадут. А если на футбол отдадут - то все равно хороший конструктор купят. И папа заинтересует его пособирать:))
С детьми же надо работать. Просто так ничего не бывает.



я вижу ты и в боксе разбираешься как в аттестации рабочих мест и зачем то его сюда приплел ROFL
очевидно в поцреотическом угаре
и даже про заинтересованость детей. перепутав заинтересованость и навязанность. да еще и за счет бюджета pst

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

целевая аудитория потребителей твоих переписженых у буржуев железок - жертвы поцреотического беспредела, когда им поцреоты вместо хорошего лего навязывают свои никчемные творения, которые они не потянув кальяны "для молодежи" выпускать решили. pst
Vassya
Mihalych78 писал(а):

не потянув кальяны "для молодежи"


Между прочим, если кальян правильно снарядить, то можно так залипнуть, собирая инверсоры... Ты и представить себе не можешь, насколько это может быть увлекательным и затягивающим занятием hehe
MEPHI_Aahz
Илья В. писал(а):

небось ст3 4 мм еще и на кислороде режете.


Все воздухом стараемся делать, чтобы подешевле.

Кислород только 8 и 10мм, чтобы не зачищать.
Mihalych78






но поцреот будет доказывать какой он окуенный изобретатель bboyan
Olegan-TLT
Доказывают тут тупость. Несколько персонажей. Кто кого долбоебее- у вас состязание:)
А я то изобретатель в любом случае (я автор и заявитель десяти или более патентов РФ на изобретения, полезные модели) Только в привязке к конструктру я инноватор. А про изобретение ркчи не шло. Равно как у изготовителей этой машинки. Это по патентному опркделению "известный уровень техники". Патентую я пока лишь товарный знак. Но это другое, не изобретательство (скорее рутина). Ну и есть мысли по механизмам для детей с ограниченными возможностями. Будет патент на полезную модель.
Так что ребятки, собирайте пока здравый смысл в своих головах. Какие вам конструкторы.
Mihalych78
bboyan
поплыл наш поцреот. снова лишнего пистанул, что снова как протезы через бюджетные учреждения насильно пихать будет свое товрчество

по честному-капиталистическому -через магазины никак же ROFL
Olegan-TLT
Насильно мил не будешь:) И уж тем более фуфел то не продашь.
А в гос учреждения во многие такие конструкторы- самое то. При любом строе.
Vassya
Зато не врёт!

Olegan-TLT писал(а):

фуфел то не продашь.
А в гос учреждения ... самое то.

Mihalych78
Vassya писал(а):

Зато не врёт!

Olegan-TLT писал(а):

фуфел то не продашь.
А в гос учреждения ... самое то.



сделанные руками таджигов в полумраке арендованного у армян куска гаража с атестацией рабочих мест чисто на бумаге hehe
Mihalych78
Тут вижу то же одни негодяи с желчью собирались
На белый как бутылка кефира образ профессора проливали
Olegan-TLT
А чем недовольны то и что не так?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Тема эта не пошла
Mihalych78
Желчь же и тут hehe
Olegan-TLT
Желчь у вас и там, и тут.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Запускаем тут с товарищами новую тему. Связанную с детством Smile И с развитием младого поколения. Вспоминию СССР-овское детство, были конструкторы стальные. Но достаточно примитивные. Завидовал буржую-мальчику из фильма с Пьером Ришаром "Игрушка" (эх и ништяков у него было много). Детство прошло и юность прошла, но тема интересная. И состояние такое, что нормального долгоиграющего и серъезного конструктора у нас не купить. Лего- но это чуть другая степь. Так вот сделали опытные кое какие образцы

Вот как то так работает
https://youtu.be/hgg5L_swuBE


Компоненты из нержавейки (а что нельзя из нержи - из латуни или бронзы будет).
Вот подъемный кран



Пантограф

Это эдакие мини-наборы. Но все модульно (чтобы собирать разные конструктивы).



Из того, к чему стремиться - это примерно вот. Ну то есть серъезные модели подъемно-транспортых механизмов, мельницы, редукторы-диффференциалы и тд. Но это уже сложно назвать конструкторами. Это интеллектуально-механические развивающие комплексы:)
https://youtu.be/UPC4RPjiehY
https://youtu.be/QyfoWUxcKqI

Но этой конторе 100+ лет:))

Делимся мыслями своими по данному поводу. Может кто какой совет даст или направит куда не видим:)) Мозги, руки и станки так то есть:))



Крику было много а в результате даже для Саба решётку сделать невозможно ROFL
Olegan-TLT
Нарядную я решку для саба сделал Smile А конструкторы вот не пошли. Быват

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Не хватило админ ресурса и гос поддержки. Без этого тема конструкторов не потянется. Ну а теперь другое время, и не интересно. Пока так.
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Не хватило админ ресурса и гос поддержки. Без этого тема конструкторов не потянется. Ну а теперь другое время, и не интересно. Пока так.



Конструкторы как продавались так и продаются.
Без гос поддержки. Wink

Пиши проще, хотел попилить, но и без тебя тесно. hehe
Mihalych78
С господдержкой сейчас другие конструкторы нужны
Почему кучерявый гений не способен такие делать?
Olegan-TLT
Сейчас да, другие темы актуальны. А я и без гос поддержки неплохо кушаю.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123
что значит на дядю работал? Я в ФГБОУ трудился доцентом долгое время. Ну вернее последние годы совмещал:) Завкафедрой помер, власть поменялась, ну меня и выгнали:) Наемным больш не хочу (хоья последние годы это по инерции было, какие то бакланы там чего то приказывают указывают, не мое это).



Завкафедрой то же желчный был? ROFL
Olegan-TLT
Завкафедрой был норм мужик, светлая ему память. Спасибо маме, папе, учителям, этому завкафедрой.
Бомбовоз
подпишусь. hehe

Цитата:

Не хватило админ ресурса и гос поддержки.

63
Olegan-TLT
На данный момент я мимо этой темы даже если бы админ ресурс был и господдержка. Покамест не интересно. Хотя тема нормальная.
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Завкафедрой был норм мужик, светлая ему память. Спасибо маме, папе, учителям, этому завкафедрой.



Другой. Который тебе передаля под зад дал как особенно ценному специалисту
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

На данный момент я мимо этой темы даже если бы админ ресурс был и господдержка. Покамест не интересно. Хотя тема нормальная.



почему не интересна ?

твои работяги алкаши которых ты прокапываешь периодически - всё фурнитуру к конструктору детскому по растеряют от трясучки ? hehe
Olegan-TLT
Просто у меня времени на это нет. Джаст э бизнес
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 33
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы