Страница 33 из 44
So high
Andrew White

ага,бело-голубая хня на стекле(пластике в моем случае)

Не особо приятно выглядит,но сильно влиять на свет-не должно по идее.Тем более-тут столько реагента на дороге...
m3taN
So high
можешь сфотать и сюда выложить?
So high
jaguardark писал(а):

вообще рекомендуется перед сборкой на 30-60 мин их включить чтоб там типа все обгорело на цоколе лампы а потом их инсталить



помню перед сборкой включил лампу,а лампа лежала на пакетике(чтобы грязь не прилипла)-вместо грязи знатно прилип пакетик ROFL к вопросу о холодном свете ксенона-хотя я просто устал тогда )

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

m3taN

я выкладывал свой колхозинг тут...сейчас поищу
jaguardark
Andrew White писал(а):


Это где такие рекомендации написаны? И почему именно они являются верными?


не раз на сайте линза55.ру обсуждалось. да и много где это писалось, т.к. самого интересует инстал линз. Я не утверждаю что это правило, но есть такие рекомендации, а там как хочется.
So high
Andrew White
jaguardark писал(а):

на сайте линза55.ру


понятно. Не является для меня авторитетным источником.

So high
что там?
jaguardark
Andrew White писал(а):


понятно. Не является для меня авторитетным источником.



а что тогда является?
So high
Andrew White

дык фото,Метан попросил-как выглядят мои
m3taN
So high
спс глянул Wink
So high
m3taN

ноу проблем )
Andrew White
jaguardark писал(а):

а что тогда является?


как минимум личный опыт работы с не китайскими комплектующими.
А так же авторитетные источники, которые презирают китайский товар.
Про один из них сказано было очень много раз: хидпланет, а так же галогену нет.
jaguardark
Andrew White писал(а):

как минимум личный опыт работы с не китайскими комплектующими.
А так же авторитетные источники, которые презирают китайский товар.
Про один из них сказано было очень много раз: хидпланет, а так же галогену нет.



ну авторитетные источники могут срать на что угодно, при этом сами не смогли до кумекать до такого вида линз, что легко устанавливаются, и не требуют кроилова фары для установки линз. Так что твои источники так же не авторитет.
Извини, но как только появились китайские линзы на них пошел довольно не плохой спрос, очень много фотоотчетов об инстале и с их использованием. Понятно что особенно первые линзы шли гавеного качества, но "желтые" братья на месте не стояли и потихоньку их модернизировали. Я лично считаю удачное сочетание: китайские линзы + ориг лампы филипс Д2С + ориг блики розжига = безгеморойному нормальному свету.
Andrew White
jaguardark
Настанет время и у тебя появятся заводские линзы. Только тогда ты все поймешь supercool

Давайте спорить о вкуе устриц с теми кто их ел facepalm
х123ас
Чёт по поводу герметоса загоны - я вообще тупо строительным ,из шприца ,клеил, ессно он вонял уксусом, никакого налёта не обнаружил...
Andrew White
х123ас
Ну значит тебе повезло. Или ты просто не замечаешь налет. Я так же делал, у меня был строительный кислотный. Налет появился lol1
Потом переделал нейтральным строительным герметиком. Все ровно никаких налетов. В любой теме про линзы куча людей с налетом от кислотного герметика supercool
m3taN
отчет










где у меня из гофры провода идут, герметиком залить чтобы вода не попадала?
осталось проводку нормально уложить, щас все просто под капотом валяется. да, ксенон 6к купил. фары красил белой матовой краской.

Последний раз редактировалось: m3taN (03 Марта 2013 10:18), всего редактировалось 1 раз
Andrew White
Уже запотели сразу?! facepalm
m3taN
Andrew White писал(а):

Уже запотели сразу?!


не Smile просто ракурс такой наверное
usv
Зачетно!
Маски в упор встали в отражатель? Как считаешь, можно больше диаметром воткнуть линзы?
Габариты штатные убрал и подключил ангельские глазки? Вроде похоже. Что-то проводов много из крышки выходит.
m3taN
usv писал(а):

Зачетно!
Маски в упор встали в отражатель? Как считаешь, можно больше диаметром воткнуть линзы?
Габариты штатные убрал и подключил ангельские глазки? Вроде похоже. Что-то проводов много из крышки выходит.


с низу от маски где то 3-4мм растояние а сверху где то 5-6мм. линзы больше можно воткнуть, но маски хз или маску или отражатель думаю пилить придется. глазки за место штатных габаритов подцепил, проводов много, потому что на глазки тоже блоки есть для розжига. кстати штатный бск не пищит о перегоревших лампочках из за глазок! в живую фары смотрятся еще лучше! gpn Smile

Последний раз редактировалось: m3taN (03 Февраля 2013 18:37), всего редактировалось 1 раз
usv
m3taN
Интересно, а если в черный мат покрасить будет также интересно или хуже?. Smile
А ты стекла на Авито брал? Они как по качеству, сильно кривые?
m3taN
usv писал(а):

Интересно, а если в черный мат покрасить будет также интересно или хуже?.
А ты стекла на Авито брал? Они как по качеству, сильно кривые?


линзы брал по ссылки которую ранее выкладывал сюда, получилось на много дешевле чем на легал-ксенон, как бы не в 2 раза. стекла покупал здесь
http://vk.com/linzy_stekla 2200 + 250 доставка. у меня они четко встали, просто сток стекло в пазы входит в фаре а эти нет и компенсируется это герметиком, считаю ни чего криминального в этом нет.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

на темной машине в черный мат думаю будет нормуль.
если стоят заводские "без саморезные" подкрылки, чтобы снять фару придется немного изье*нуться чтобы подлезть к саморезу под поворотником Smile
AMAROCK
m3taN писал(а):

отчет


rlzz
Смотрится естесственно. Не инородно.
Andrew White
m3taN писал(а):

Andrew White писал(а):

Уже запотели сразу?!


не Smile просто ракурс такой наверное


Если это не запотели, то я тогда велосипед, наверное pst pst pst
m3taN
не, не запотели Smile нижнюю фотку делал последней, все норм, я бы не смог этого не заметить в упор. это телефон на который снимал так чюдит Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 44
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы