Страница 34 из 37
Бермадей
Нуй шойтам в Оренбурге? Какой процент влажности?
Женя
В субботу +25 обещают dns4
Лежандр
Бермадей писал(а):

Нуй шойтам в Оренбурге? Какой процент влажности?



Сушняк... Все влажные мечты засохли... cry
Limon
Женя писал(а):

В субботу +25 обещают


По радио сегодня утром сказали в Москве в ночь на субботу будет -1 и возможен мокрый снег
Женя
Limon писал(а):

По радио сегодня утром сказали в Москве в ночь на субботу будет -1 и возможен мокрый снег


Москали должны страдать hehe
Алексей 123
Limon писал(а):

Женя писал(а):

В субботу +25 обещают


По радио сегодня утром сказали в Москве в ночь на субботу будет -1 и возможен мокрый снег



Вот я и грю, нехрен до середины мая переобуваться в наших краях. Pardon
viper31
+19 теперь можно без шапки ходить dns4
Стабильно тепло в Тюмень приходит 17-18 апреля.
FHR
у нас снег и мороз, а на мицу летняя резя, завтра на шниве поеду если починим (замена шруса в сборе)
viper31
Вообще в Тюмени три стадии весны.
1. Третья декада марта, с первым дождём.
Март наверное самый грязный месяц в году. тут и дождь, и снег, и таяние в один месяц.
2. С 17-18 апреля, уже тепло и можно без шапки ходить.
Апрель самый ветреный месяц.
3. После 9 мая уже по-настоящему тепло и сухо.
Drw75
погода хорошая не жарко и не холодно, сижу в огороде сорняки сажаю...

dmabr
Цитата:

Девятибалльный шторм атакует Центральную часть России и Москву в пятницу, 19 апреля, порывы ветра местами могут достигать 25 метров в секунду. Об этом сообщили ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Синоптик предупредил о девятибалльном шторме в Центральной России и Москве
© РИА Новости
— По шкале Бофорта 9-бальный шторм, когда скорость ветра достигает 80-90 километров в час (22,2 — 25 метров в секунду — прим. «ВМ»), — сообщил синоптик.

Он отметил, что при таком воздушном потоке нагрузка на квадратный метр площади достигает 44 килограммов. Тишковец предупредил, что такой ветер будет ломать деревья и срывать рекламные конструкции.


Цитата:

Метеоролог также напомнил о мерах предосторожности. Он указал, что посадка самолетов при таком критическом ветре может быть ограничена или вовсе запрещена. Тишковец уточнил, что в зону шторма, где скорость ветра будет выше 20 метров в секунду, попадет Брянская, Орловская, Тульская, Калужская и Московская область.

Он добавил, что в столице выпадет 2/3 от месячной нормы осадков. Кроме того, по словам специалиста, показания барометров упадут 12 единиц и атмосферное давление составит 729 миллиметров ртутного столба.

— В ночь на пятницу дожди приобретут интенсивный ливневый характер и до утра, когда город окажется почти в самом центре атмосферного вихря балканского происхождения по имени «Гори», на Москву обрушится еще 20 миллиметров аномальной небесной влаги – дождь будет лить стеной. Таким образом, в период с 15.00 18 апреля до 09.00 19 апреля, в осадкомер города попадет до 68 процентов от месячной нормы, — написал Тишковец в своем Telegram-канале.

Синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин сообщил «Вечерней Москве» о том, что почти месячная норма осадков выпадет на этой неделе в Москве.

Кроме того, в беседе с «ВМ» специалист пояснил, что в течение недели будет холодно и сыро, но температура воздуха продержится в пределах климатической нормы.

В свою очередь Тишковец сообщил, что на этой неделе в столице ожидается сильное колебание атмосферного давления. В апреле жителей города настигнет период барической пилы.

OldFeld
Уже вечером начнется, а завтра Москву сдует нафих facepalm
dmabr
Мне вчера безо всякого шторма прилетело. Еду в левом ряду МКАДа, никого не трогаю. Вдруг из под колеса машины впереди в соседней полосе вылетает тормозная колодка и бьет мне в решетку радиатора. Решетка под замену, бампер под покраску. Скорость у меня в районе 100 была. facepalm
OldFeld
Ловил тормозную колодку в левую стойку на скорости 90 км/ ч на Дмитровском шоссе Smile Отложил кирпичей, однако ROFL
dmabr
OldFeld писал(а):

Ловил тормозную колодку в левую стойку на скорости 90 км/ ч на Дмитровском шоссе Smile Отложил кирпичей, однако ROFL


откуда они на дороге берутся? facepalm
Последствия:
OldFeld
"моя" взялась из-под колеса девятки в соседней полосе впереди Shocked
[Fred]
ранняя висна - это хорошо. если заморозков в мае не будет
FHR
Верни колоду гад
viper31
перепады сильные
Dron_spb
В Питере яебу, метель, снег, ветер, сугробы наметает.
FHR
Dron_spb писал(а):

В Питере яебу, метель, снег, ветер, сугробы наметает.


хорошо шниву не успел переобуть забухал
Бермадей
Dron_spb писал(а):

В Питере яебу, метель, снег, ветер, сугробы наметает.



мой любимый антуражь грустного Санткт-Петербурхга.
а в гостиной мамудамзель Жёнё бренчит на гитаре грустную французскую народную рабоче-крестьянскую революционную пестню...
https://www.youtube.com/watch?v=w59k53dqh18
Восьмеркин
Drw75 писал(а):

погода хорошая не жарко и не холодно, сижу в огороде сорняки сажаю...


это ты чо в ШОРТАХ штоль hehe
Olegan-TLT
У нас ветер, но летний. Так то почти жаришка, душновато даже. На машине с кондером включенным весь день.
В этом году поздно растаял снег. Но в отличие от прошлой зимы, прошедшая наступила по правильному и по мягкому - выпал снег в середине ноября (и уже не таял). Газон у меня уже сейчас почти как летом, а я его не успел прорыхлить-скорифицировать (завтра буду). Прошлой весной газон был чахлый почти до майских, потому что по осени мороз его шибанул без снега.
И никаких зимних шин после 2-5 апреля у нас в принципе не надо. Хотя какие то снежинки и в мае могут пролететь. Но это не влияет.
Женя
+28 сегодня
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 37
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы