Страница 37 из 41
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

Kirill111
В +20 можно просто воздух снаружи подавать, если радиатор печки перекрыт, то он будет уличной температуры...

Кэп? Все равно душно и жарко в закрытой коробке. Pardon
KyZZMI4
Kirill111
Кэп! Smile
Это ты в Ниве с не отключаемой печкой не ездил, вот где жарко pst
беспокойный
я просто оставлю это здесь
http://www.frost-lada.com/complect/volkswagen-polo-condicioner-vstraivaemiy.shtml
думаю печка на фапии одинаковая с полуседаном
Eddi
dorinspector писал(а):

а фото эддиной фабии есть? какая стр?



страница 25, еле нашел из-за срача в теме facepalm
Kirill111
беспокойный писал(а):

я просто оставлю это здесь
http://www.frost-lada.com/complect/volkswagen-polo-condicioner-vstraivaemiy.shtml
думаю печка на фапии одинаковая с полуседаном

Кстати может кто-нибудь объяснить?

Вот смотрю я на этот комплект. Конденсатор есть, испаритель есть, компрессор есть. Нет осушителя. Это такая банка большая, я ее менял. Его и правда нету в комплекте? А как тогда без него и зачем он есть у меня? Razz
KyZZMI4
Kirill111
Он осушает фреон и фильтрует его от всякой гадости, как топливный фильтр. Можно и без него, но с ним лучше лучше.
dorinspector
не а чо-норм в серебре, но красная получше

а еще мне нра зеленый вырвиглазный как у РСки
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

Kirill111
Он осушает фреон и фильтрует его от всякой гадости, как топливный фильтр. Можно и без него, но с ним лучше лучше.

Ааа, вот оно че. То то его рекомендуют менять время от времени. Я и поменял, а тут смотрю - в комплекте нет. Думаю чо за наипалово лишняя запчасть. pst
Eddi
dorinspector писал(а):

не а чо-норм в серебре, но красная получше

а еще мне нра зеленый вырвиглазный как у РСки



Кстати насколько я понял его можно было заказать если тачка из чехии но я когда заказывал мне сказали будет Россия и типа выбирай из того что можно для нашей страны.
dorinspector
Eddi писал(а):

Кстати насколько я понял его можно было заказать если тачка из чехии но я когда заказывал мне сказали будет Россия и типа выбирай из того что можно для нашей страны.



на рум низя cry
MaratZ
dorinspector писал(а):



MaratZ писал(а):

Климат однозонный,



и чо? Это лучше чем вообще нету


Помоему и автоматического управления потоками тоже нет. Да и зачем антибукс на 105 л.с.?
Eddi
MaratZ писал(а):

dorinspector писал(а):



MaratZ писал(а):

Климат однозонный,



и чо? Это лучше чем вообще нету


Помоему и автоматического управления потоками тоже нет. Да и зачем антибукс на 105 л.с.?



Зато должно стоять на 69 лошадях supercool Good ... facepalm
SUNshineNT
Eddi писал(а):

А кондёр нужен 20 дней в году максимум


Курск разве за Полярным кругом?
Eddi
SUNshineNT писал(а):

Eddi писал(а):

А кондёр нужен 20 дней в году максимум


Курск разве за Полярным кругом?



Зимы больше чем Лета, я креофоб, мне лишь бы не холодно
AxL
Eddi писал(а):

Были бы бабки - я бы вообще RS взял supercool



не ври сам себе хотя бы, такие люди не покупают РС - ты в курсе какой там расход - там же больше 10 л на 100км, а налог транспортный facepalm
dorinspector
Eddi писал(а):

Зато должно стоять на 69 лошадях



а он не только для 1,6 разве?
Kirill111
Усомнился в своих познаниях географии.. Посмотрел по карте где находится Курск. Понял что кто-то совсем заврался. facepalm
shubin81
...кондей нужен со второй недели апреля до конца октября supercool
в марте тоже бывает нужен если тепло и солнечно
masta
Kirill111 писал(а):

Усомнился в своих познаниях географии.. Посмотрел по карте где находится Курск. Понял что кто-то совсем заврался. facepalm


+1, тока я прогноз погоды посмотрел... hehe
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Забавно, срач недофольксвагеноводов pst gpn


Good
dorinspector писал(а):

Но у меня боль мень навороченная комплектуха


на две опции и дин горшок больше, чем у Эдди 63

dorinspector писал(а):

штатный противобукс


Эта фича была на ВАГах, как только абс teves IV пошли 63 а где ее не было в комплектациях, достаточно было ваг-комом поставить галочку в настройках блока абс и функция появлялась. Радуют меня дилерасты - чиста поставить галочку в окошке программы=новая опция=дополнительные деньги к стоимости авто в прайсе

Eddi писал(а):

круиз стоит воткнуть 3 рубля


объясните мне его смысл на МКПП

Kirill111 писал(а):

Конденсатор есть, испаритель есть, компрессор есть. Нет осушителя. Это такая банка большая, я ее менял. Его и правда нету в комплекте? А как тогда без него и зачем он есть у меня?


он есть. у фроста, на сколько помню, он в сборе с конденсатором идет
Eddi
Killer Speed писал(а):

Kirill111 писал(а):

Забавно, срач недофольксвагеноводов pst gpn


Good
dorinspector писал(а):

Но у меня боль мень навороченная комплектуха


на две опции и дин горшок больше, чем у Эдди 63

dorinspector писал(а):

штатный противобукс


Эта фича была на ВАГах, как только абс teves IV пошли 63 а где ее не было в комплектациях, достаточно было ваг-комом поставить галочку в настройках блока абс и функция появлялась. Радуют меня дилерасты - чиста поставить галочку в окошке программы=новая опция=дополнительные деньги к стоимости авто в прайсе

А на фабии можно галочками включить противобукс? Я себе хочу активировать из отключенного: провожание светом, сервисное положение дворников (для зимы), корнер (включение противотуманки при поворотах с нужной стороны), усилитель руля поставить на значение что то типа супер комфорт, ну вроде и всё из полезного.

Eddi писал(а):

круиз стоит воткнуть 3 рубля


объясните мне его смысл на МКПП

По трассе пилить.

Kirill111 писал(а):

Конденсатор есть, испаритель есть, компрессор есть. Нет осушителя. Это такая банка большая, я ее менял. Его и правда нету в комплекте? А как тогда без него и зачем он есть у меня?


он есть. у фроста, на сколько помню, он в сборе с конденсатором идет

McRae
Killer Speed писал(а):

объясните мне его смысл на МКПП


по нашим дорогам и с нашими непредсказуемыми водилами смысла нет. в нормальных странах есть - всю австрию проехал на мкп и на круизе. отлично!
Killer Speed
Не, оно понятно, что отлично. Ну просто на МКПП на круизе пилишь на 5-й 110, тут опа - горка. Это надо в середине горки передернуть на четвертую... потом после горки обратно на 5-ю
Kirill111
Killer Speed писал(а):

Не, оно понятно, что отлично. Ну просто на МКПП на круизе пилишь на 5-й 110, тут опа - горка. Это надо в середине горки передернуть на четвертую... потом после горки обратно на 5-ю

Или надо нормальный мотор, которому пофиг на горки на пятой передаче. Это на фабии наверно такие проблемы могут быть, любой мотор от 150 сил вытянет на пятой любую горку без потери скорости. Pardon
Chud
Kirill111 писал(а):

Это на фабии наверно такие проблемы могут быть


на фабии нет проблем
сама фабия одна целая проблема)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 37 из 41
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы