Страница 39 из 46
belvis
Странно, на дроме пишут попогреев в 2 поколении, только в какой то комплектухе гибридной
Alexandr008
belvis писал(а):

Странно, на дроме пишут попогреев в 2 поколении, только в какой то комплектухе гибридной


Хз. Смотрел фотки , почти везде подогревы были на втором поколении. Хотя я в основном гибриды и смотрел , при чем в хорошей комплектации. Поэтому мне подогревы так часто и попадались hehe

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:

Посмотрел статистику.
belvis писал(а):

на дроме пишут


Буйню.
На ресте (2 поколение) подогрев почти в каждой (в бензинках в том числе). За исключением самой бедной комплектации. Там даже климата нет ( если честно, то только сейчас узнал что такое бывает на шаттлах)
belvis
а где ты смотришь? Как это распзнать?
Alexandr008
belvis писал(а):

а где ты смотришь?


https://auc.levcar.ru/ только региться надо

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

belvis писал(а):

Как это распзнать?



Alexandr008
Машина почти месяц стояла. Позавчера приехал из КК на Брянщину с родителям. 1250 км за один присест. Под конец уже зевал знатно, но по сути не устал. Кресла по первым ощущениям кажутся жестковаты. Но в них вообще не устаешь.
Недавно менял дворники. Ставил хайнер гибрид. Короткий пару см не чистит край. Как раз где обгонная камера. Поставил назад родной. Родные (по всей видимости денсо ) в принципе еще отличные, просто на зиму безкаркасы решил посиавить).Что то хайнер стали фигня.
Расход подрос 6.4 показывает . но неудивительно, шины бОльшего размера.
Заказал брызговики аля орига и газовые упоры капота.
За меньше пол года проехал больше чем япошка за 11 лет hehe
Было 18, уже 38
Пора приобретать HMMF.
Возможно машину летом буду менять, и можно забить. Но возможно и не буду менять. Надо еще в новой хате ремонт делать.
Alexandr008
Еще летом лопнул ( не знаю как назвать правильно) тросик, который держит пробку бака. Случайно на али наткнулся на ремкомплект. Пока делать не фиг в деревне перед нг, поменял



Alexandr008
Прорывался тут из деревни. Замело все на фиг.
Да и по трассе метель и все в снегу.

Как то интересно антибукс работает. Обычно тапку давишь на скользком. Трещит типа как АБС . а тут вообще тишина. Только на приборке лампа моргает. При этом едет как ни в чем не бывало, только потупее.
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

Прорывался тут из деревни. Замело все на фиг.
Да и по трассе метель и все в снегу.

Как то интересно антибукс работает. Обычно тапку давишь на скользком. Трещит типа как АБС . а тут вообще тишина. Только на приборке лампа моргает. При этом едет как ни в чем не бывало, только потупее.

Так это стабилизация срабатывает .
Александдр
И еще он круиз вышибает, если например целину цепляешь или бровку сырой каши.
Alexandr008
wirtgen писал(а):

Так это стабилизация срабатывает


Я знаю что она срабатывает. Просто делает это как то менее заметно. Чем например на солярисе. Там грубее это все.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Без круиза сегодня ехал. Покрытие сами видите. 80-100 всю дорогу. Но на обгон без проблем.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

4го выезжаю в Питер на пару дней.
Эрмитаж буду посещать. Уже билет купил. И отель забронировал
Andrey163
На весте мягко работает стабилизация и антибукс
Alexandr008
Andrey163 писал(а):

На весте мягко работает стабилизация и антибукс


Good
Andrey163
Хз правда как на новых, но на старой, прям ляпота, на дальняке зимой.
Alexandr008
Andrey163
На новых вроде пока нет стабилизации .

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

А вообще Веста сама по себе хорошо стоит на дороге .

Да и что бы не говорили, все таки электронные помощники очень хорошая штука. Это и удобно и безопасно.
Да и всякий негатив пишут те, у кого их нет.
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

wirtgen писал(а):

Так это стабилизация срабатывает


Я знаю что она срабатывает. Просто делает это как то менее заметно. Чем например на солярисе. Там грубее это все.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Без круиза сегодня ехал. Покрытие сами видите. 80-100 всю дорогу. Но на обгон без проблем.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

4го выезжаю в Питер на пару дней.
Эрмитаж буду посещать. Уже билет купил. И отель забронировал

Грубее на солярисе , трещит постоянно как срабатывает что ли ?
Alexandr008
wirtgen писал(а):

Грубее на солярисе , трещит постоянно как срабатывает что ли ?


Типа того.
Но тем не менее работает норм.
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

wirtgen писал(а):

Грубее на солярисе , трещит постоянно как срабатывает что ли ?


Типа того.
Но тем не менее работает норм.

А , на баяне пару раз слышал треск , когда купил ,резина зимняя уже плохая без шипов была . Вот тогда прямо отчетливо было слышно как одно колесо трещит , авто стабилизируется . Резину новую поставил и больше этого треска не слышал . Так понял , VSA там сама выбирает , небольшая проблема она там деликатно определенное колесо подтормаживает или мотор душит . А если трещит то уже опасно опасно .
Alexandr008
У меня резина без шипов в принципе. Тем не менее ничего не буксует и не трещит.
wirtgen
Alexandr008 писал(а):

У меня резина без шипов в принципе. Тем не менее ничего не буксует и не трещит.

Там был провальный третий Мишлен , сточенный совсем , на нем ездить было опасно .
Alexandr008
Вчера обратил внимание. Пол багажнике можно положить вверх ногами. Там пластиковое покрытие. Видимо для перевозки чего либо. Вот цуке, как все продумывают.

Но конечно складные вверх задние кресла это просто секас. Тула вещей можно нагрузить не меньше чем в багажник.
А все потому что бак под передними креслами.
Alexandr008
Очередные покатушки.
Брянск Смоленск Псков Питер .
Выехали вчера в 16-00 примерно.
Приехали в 6-00
Сейчас экскурсия. Потом заселяться будем. Пару дней буду чилить supercool




Alexandr008
Александдр
О, прям как в новостях вчера показывали, пар от Невы, только там народу было побольше на улицах, а тут красота, никого практически Good

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Всегда хотел Неву по льду перейти, но не складывалась погода.
Alexandr008
Александдр
После обеда народа прибавилось значительно

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

В Питер с утра заехал - каток пипец был. Да и где то на границе смоленской и псковской областей тоже скользко. Ну ничего. Ехать можно. А так в основном дорога хорошая
Александдр
Alexandr008
Ты из Брянска ехал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 46
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы