Страница 40 из 43
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Я не знаю где ты был в Астрахани..но сервис на рыболовных базах очень развит. Номера нам паказывали очень достойные..и повара на базах готовить умеют.да ценник там очень приличный если ты арендуешь лодку с мотором и катер. Но это везде так по миру. Кто катался тот знает и не ноет... Нам предлагали тур в Сибирь. Ценник от 150т.р. это две недели в палатках с проводником. Таймень, щука от 6 кг. Хариус. Охота на дичь что попадется...
И ценник вообще низовой...считай по блату так как новый маршрут не раскрученный был. Только затраты окупить.
Чтоб было понятнее..
Перелет в Красноярск. Там получаем шмурдяк на экспедицию в аренду. Палатки,лодки и т.д. далее на теплоходе по Енисею до Торуханска. Там перегруз в вертолет и заброска на точку. Далее сплав по рекам. И выход у Якутска кажись, от туда самолетом в Москву. Это было 5 лет назад. Сейчас цена повыше будет. Но оно того стоило. Честно жалею что не срослось тогда.
Кто в теме тот поймет и посчитает все затраты.

у меня отец по молодости в такие походы каждый год ездил.

Твою команду тупо вертолет где то в тайге кидает и у тебя есть неделя чтобы по дикой тайге успеть добраться до вторлй точки, где тебя заберет вертолет. Рубили плоты и сплавлялись по рекам
СМВ
Ковбой Джо писал(а):

Твою команду тупо вертолет где то в тайге кидает и у тебя есть неделя чтобы по дикой тайге успеть добраться до вторлй точки, где тебя заберет вертолет.


Эх, лет 20 бы назад такое приключение. Тогда ходил в походы, но не по таким диким местам. Сейчас только с дивана помечтать о таком могу. Как вспомнишь все тяготы и лишения походной жизни, которые надо стойко переносить, так сразу приходит понимание, что нафиг-нафиг.
Olegan-TLT
От отеля до аэропорта 9 минут и 300 руб на такси. Сейчас вылетаем. Позавтракали и из отеля в 8-30 вышли.
Билеты без багажа обратные, пришлось попотеть чтобы развесовку и габарит ручной клади для сумок и чемоданчика соблюсти. Все на пределе.
Если негабарит- срубят немало денег. То ли 3 тыщи за сумку, то ли 10 за все, не понял.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Да, регистрация онлайн у Норд винда около 720 руб с человека. Поэтому все походу в аэропорту регистрировались.
802
Ковбой Джо писал(а):

у меня отец по молодости в такие походы каждый год ездил.

Твою команду тупо вертолет где то в тайге кидает и у тебя есть неделя чтобы по дикой тайге успеть добраться до вторлй точки, где тебя заберет вертолет. Рубили плоты и сплавлялись по рекам



Мне кажецца что такой "отдых" затеваецца скорее для того чтобы потом хвастацца им, а не реально отдохнуть hehe
СМВ
802 писал(а):

Мне кажецца что такой "отдых" затеваецца скорее для того чтобы потом хвастацца им, а не реально отдохнуть


нет. поход это отличная перезагрузка на самом деле. а как потом приятно вернуться к благам цивилизации. по молодости получал огромное удовольствие от такого формата.
Номерной
Guk писал(а):

Стас неимоверно крут.


Это Стац ностальгирует по тем временам, когда его теща была жива.
И он как вареник в сметане валялся...
Потом все это накрылось тазиком. hehe
zmey999
Suse писал(а):

А природа - бесценна! gpn Так ,что с тя еще за просмотр в окно денег надо было брать supercool Но хватит идеи подикывать supercool



это ты про надоевшие до блювотины Уральские горы? Нет там Темыч моря и не ищи
Илья В.
STAS152005 писал(а):

Нам предлагали тур в Сибирь. Ценник от 150т.р. это две недели в палатках с проводником. Таймень, щука от 6 кг. Хариус. Охота на дичь что попадется...
И ценник вообще низовой...считай по блату так как новый маршрут не раскрученный был. Только затраты окупить.
Чтоб было понятнее..
Перелет в Красноярск. Там получаем шмурдяк на экспедицию в аренду. Палатки,лодки и т.д. далее на теплоходе по Енисею до Торуханска. Там перегруз в вертолет и заброска на точку. Далее сплав по рекам. И выход у Якутска кажись, от туда самолетом в Москву. Это было 5 лет назад. Сейчас цена повыше будет. Но оно того стоило. Честно жалею что не срослось тогда.



За бесплатно бы не поехал на такой отдых supercool
Номерной
Илья В. писал(а):

За бесплатно бы не поехал на такой отдых


не зарекайся. т.т.т. hehe
Olegan-TLT
Меньше двух часов обратный полет

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (27 Октября 2020 14:17), всего редактировалось 1 раз
zmey999
Илья В. писал(а):

STAS152005 писал(а):

Нам предлагали тур в Сибирь. Ценник от 150т.р. это две недели в палатках с проводником. Таймень, щука от 6 кг. Хариус. Охота на дичь что попадется...
И ценник вообще низовой...считай по блату так как новый маршрут не раскрученный был. Только затраты окупить.
Чтоб было понятнее..
Перелет в Красноярск. Там получаем шмурдяк на экспедицию в аренду. Палатки,лодки и т.д. далее на теплоходе по Енисею до Торуханска. Там перегруз в вертолет и заброска на точку. Далее сплав по рекам. И выход у Якутска кажись, от туда самолетом в Москву. Это было 5 лет назад. Сейчас цена повыше будет. Но оно того стоило. Честно жалею что не срослось тогда.



За бесплатно бы не поехал на такой отдых supercool



эт не отдых эт приключения - отдых это я кокос и лежак bboyan
Илья В.
zmey999 писал(а):

эт не отдых эт приключения - отдых это я кокос и лежак



Да и приключения тоже такие нафиг, мы столько бухла с собой не сможем увезти на столько дней в тайге. pst
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

zmey999 писал(а):

эт не отдых эт приключения - отдых это я кокос и лежак



Да и приключения тоже такие нафиг, мы столько бухла с собой не сможем увезти на столько дней в тайге. pst



какое бухло, там практически вопрос выживания стоял
Sergol
Ещё 2020? В выходные приехал с Турции, осень там в этом году отличная, воздух +30, море ещё +27, бассейны грели до +32. Red label был в баре -что ещё нужного отдыха?
Илья В.
Sergol писал(а):

что ещё нужного отдыха?



С бабушкой турецкой за жизнь разговаривал? pst
Olegan-TLT
Из Самары смотрю сделали вылеты на Занзибар. Приятель вылетает в пнд - тур 180 тыс рублей, 10 ночей, 2 взр и 2 детей. На март говорит такой же тур 300 стоит. Но 10-20 числа декабря- самое халявное время, и 15 лет назад так было, и десять, и сейчас (я раньше в египет летал каждый год в декабре числах в 5 -20-х вылет).
Здоровый самолет типа Б777 летит. Лететь подальше, чем на Хайнань в Китай.
Но огромнейший плюс Занзибара- там время еще на час меньше, чем у нас. Писал уже, что в китае с их +4 я до конца отдыха так под и время и не подстроился. И в восемь утра когда на завтрак идешь, а по нашему это 4 утра, то еще спишь или как вареный.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Из Самары смотрю сделали вылеты на Занзибар.


Цитата:

После туров на Занзибар российские туристы начали умирать: тропическая зараза оказалась страшнее ковида


Езжай лучше в Хвалынск Smile
Olegan-TLT
Да так то и из Занзибара сейчас сделают ковиндарий:)) Но с другой стороны - уже половина или больше народу то переболели.
При этом Индия и Гоа (самое считаю зашибатое место чтобы в лето-лето из зимы-зимы с минимумом хлопот) -закрыты пока категорически.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Vassya писал(а):


Езжай лучше в Хвалынск Smile


это да. Забронирован на январь. Без него никак.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Да так то и из Занзибара сейчас сделают ковиндарий:)) Но с другой стороны - уже половина или больше народу то переболели.


Что мешает им болеть по очередному кругу? facepalm
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):


Что мешает им болеть по очередному кругу? facepalm


не знаю и никто точно не знает про второй и третий круг. Поживем увидим. По идее и вирус ослабнуть должен. И не факт, что второй раз прямо все будут болеть.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

не знаю и никто точно не знает про второй и третий круг. Поживем увидим. По идее и вирус ослабнуть должен. И не факт, что второй раз прямо все будут болеть.


Не знают или не хотят знать, что это так? не знают что даже вакцина это спасение всего на несколько месяцев? wwow
И эти люди прям суццо от необходимости пошариццо в грязных индиях? facepalm
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):


И эти люди прям суццо от необходимости пошариццо в грязных индиях? facepalm


Ну едут. Охота, привыкли. Я кстати лично не еду. Тоже не сторонник. В Адлер слетали и хватит покамест.
Индия и иже с ней Шри ланка закрыты... Но про Индию и грязь сильное преувеличение. Южный Гоа - это место с минимальной концентрацией народа. И вообще Гоа это одноэтажный небольшой курорт.
А вся грязь -она от людей. А там людей рядом с тобой совсем мало.
Илья В.
XADZZOX писал(а):

И эти люди прям суццо от необходимости пошариццо в грязных индиях?



Я думаю, что если найти фото твоего поселка и фото с гоа еще большой вопрос где будет грязнее
XADZZOX
Илья В. писал(а):

Я думаю, что если найти фото твоего поселка и фото с гоа еще большой вопрос где будет грязнее


Тебе вредно думать. Ибо в думах твоих логики нет.

Илья В. писал(а):

пошариццо в грязных индиях?

и Гоа. Какая логическая связь? А почему тогда не взять, как пример сравнения, предложенный тобой -пошариццо в грязных индиях и операционный блок больницы на Гоа? Ну да ладно. Неумение выделять в тексте имена нарицательные это и не так уж и страшно.
Давай попробуем найти моего поселка и фото с Гоа.
Пишем в поисковой строке: Фото Хаджох
Имеем https://yandex.ru/images/search?text=%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%A5%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D1%85%D0%B0&stype=image&lr=101617&source=wiz
Пишем фото Гоа
Имеем
https://yandex.ru/yandsearch?clid=2186618&text=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B3%D0%BE%D0%B0%20%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%8F&lr=101617

А теперь включаем голову. К примеру засираем горный поселок и относительно равнинный Гоа ( все термины взяты из твоих условий - найти фото).
Проходит дождь вся грязь стекает по склонам в ручьи и речки ее уносит вниз - в равнинные районы. Что на Гоа?

В общем Илья, хз чем ты думаешь
Vassya
XADZZOX писал(а):

Пишем в поисковой строке: Фото Хаджох
Имеем


Ни одной пальмы. Не то что Гоа Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 43
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы