Страница 1 из 1
ДК
Плохо включается задняя скорость. Иногда нормально а иногда пока не переключешь на 3 передачу не воткнешь! Я слышал можно подрегулировать. Кто сталкивался подскажите. ваз 21114 такая хрень снова.
olg2004
Сцепление попробуй для начала отрегулировать, а если на заглушенной машине даже не втыкается - что-то с коробкой...
ДК
Она втыкается 50:50 я поспрашивал у знакомых у кого тоже 14 токаяже ботва.
St1tch
Так может это просто болезнь такая? У меня например первая не всегда втыкается, после этого сцепление отпустишь, заново выжмешь и все ок! Ну или просто сначала вторую а с нее на первую.
shurshic
У меня такая же ботва - перестала включатся задняя на 099. Иногда переключение с первой на вторую происходит с хрустом синхронизаторов. Грешу на сцепление. Загнал в сервис, жду результатов осмотра.

... результаты неутешительные! говорят, типа коробку надо разбирать.
метролог
а у меня наоборото втыкаются скорости нормально, но бывает что обратно плохо выключаются, думаю сцеплению приходит пипец, регулировать пробовал непомогает.
*Demon*
Это нормально. Сцепление отожми-выжми и врубай заднюю или врубай заднюю когда машина еще катится слегка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы