Страница 1 из 3

paravoz`a в модераторы

  • за[ 35 ]62%
  • против[ 19 ]33%
  • за другого кандидата[ 2 ]3%
Всего голосов: 56
paravoz
ШнурОк куда то пропал (может отпуск, а может еще чего), так что ветка без модеров. предлагаю свою кандидатуру. но не вместо ШнурКо`ка, а в дополнение. на форуме должно быть несколько активных модераторов. никаких репрессий не предлагаю, но баяны и голимые офф топики предлагаю закрывать. (голимый офф - в моем понимании это то что не касается матрех и их обладателей. т.е. сравнения приветствуются, впечатления от вытоавок где были члены клуба - тоже, а вот темы типа отзыва калин и т.п. - в топку) я каждый день на форуме, а значит могу оперативно на все реагировать. плюс максимум демократичности. так что голосуйте.
AlexYur555
Давай. Хуже не будет. Только не "расходись" сильно, а то читать нечего будет. Very Happy
Кир-кук
paravoz, прикинь теперь, ты - модератор, уехал в отпуск, приезжаешь, а у тебя уже напарник появился, рулит тут оффами......Он что, помощь у кого-то просил, я может не в курсах?
Теперь второй момент. Я в Курилку редко хожу - там такой сброд собирается, что мне интереснее оффить у себя в форуме.
Третий момент. Ты в скором времени готов пересесть на самую дешёвую, но иномарку(сам писал не раз). Я тебя не осуждаю за это, но тут должен быть такой модератор как ШнурОк - любит он БМВ и всё - это не конкурент десятки, и я его на логане-акценте не представляю.
Consigliori
Паровоз, я в принципе ЗА, но боюсь, что подумают что мы с тобой сговорились в кафешке, Шнурка порешить...:-D Кстати, легкий ОФФ, нужен... с ним интереснее, ИМХО. И ещё, не обижайся, но действительно, модер. должен быть по-патриотичнее, что ли, но всё равно тебя поддерживаю....потому, что в большинстве вопросов, ты достаточно объективен, и потому, что мы БАНДА!Wink:-DУдачи!
Consigliori
кстати, Паровоз, если всё сложится и ты станешь модератором, пожалуйста, СНОСИ нафиг... все темы, в названии которых четко не отображается и не прослеживается суть поста, а то надоело видеть это однообразие: помогите проблема, есть вопрос, как мне быть, и что делать...- тошнит. Пусть все напрягают свою фантазию по-активнее...
Mahoni
Помощник нужен.
Эт точно. Я за.
Tetrogrammaton
Ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Анархия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool:
Dima22
На х*р, на х*р, и так мудераторов, как собак нерезанных.

Против.
Рефулер
ПАРАВОЗ!Научись сначала грамотно писать,знаки препинания ставить там где нужно.И запомни-то,либо,нибудь пишется через тире(-).Модератор должен быть грамотным человеком!
paravoz
Рефулер писал(а):

Научись сначала грамотно писать,


я не литературный кружок модерировать собираюсь


Смотрите, мат уже в названиях тем, ШнурОК`а с 30 мая небыло ни разу. может всетаки нам нужен модер?
Canopus
Рефулер писал(а):

ПАРАВОЗ!Научись сначала грамотно писать,знаки препинания ставить там где нужно.И запомни-то,либо,нибудь пишется через тире(-).Модератор должен быть грамотным человеком!



Вот образец грамотности, учитесь господа! :-D :-D Рефулера в модеры!
Wolfhunter
А я что-то не въеду, вот эти то люди где?
Kuzmich, Moderator, Falcon[SD], tenerife, SvetlanaC
О ни вроде тоже как модераторы записаны.
paravoz
Wolfhunter писал(а):

О ни вроде тоже как модераторы записаны.


ключевое слово - ЗАПИСАНЫ. но никого здесь нет. А мат уже в названиях тем, и никому нет дела. в любом нормальном форуме по нескольку активных модераторов.
Wolfhunter
Я тогда ЗА.
Действительно, должно быть хотя бы двое АКТИВНЫХ Smile Smile Smile модераторов.
Роман Торопов ©
Рефулер писал(а):

Модератор должен быть грамотным человеком!


Давайте тогда ещё редактора выберем, что-бы редактировал наши сообщения.
А то я тоже не грамотно пишу.
Бувает в одном слове из 3-х букв три ошибки.
paravoz
Wolfhunter писал(а):

АКТИВНЫХ


которые на форуме каждый день бывают, а не раз в неделю. Подколол.
Consigliori
Роман Торопов писал(а):

Давайте тогда ещё редактора выберем, что-бы редактировал наши сообщения.


Меня, меня... Наконец-то смогу ответы других под себя писать.... Smile Smile Smile
Роман Торопов ©
Consigliori писал(а):

Наконец-то смогу ответы других под себя писать...


Имеется ввиду, орфография, пунктуация, синтаксис, а не изменение содержания ...
cugra
Я тоже свою кандидатуру предлагаю... Very Happy
Consigliori
Роман Торопов писал(а):

Имеется ввиду, орфография, пунктуация, синтаксис, а не изменение содержания ...


Да понятно всё... Просто шучу... :-D
Consigliori
А давайте вообще поувольняем всех Модераторов по статье 81 пункт 3 или же по статье 81 пункт 6а ТК РФ (что предпочтительнее) Smile Smile Smile коли анархия попёрла, уже две темы логически пресекаются на форуме... :-D
Ой беспредеееееееел пошееееел... Confused
SuperFly
Кир-кук писал(а):

Ты в скором времени готов пересесть на самую дешёвую, но иномарку(сам писал не раз). Я тебя не осуждаю за это, но тут должен быть такой модератор как ШнурОк - любит он БМВ и всё - это не конкурент десятки, и я его на логане-акценте не представляю.


Вот блин и дожили - акценто-любитель - модератор:ooo: :ooo: :ooo:, а еще пару лет назад с ним такое могди-бы сделать, только одними словами :cool: :cool: :cool:
Я против, нужен патриот
cugra
Я возьмите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Тут нет более фанатичного любителя ВАЗиков чем я!!!
SuperFly
CougaR 111 писал(а):

Я возьмите меня!!!!!!!!!!!!!!!!Тут нет более фанатичного любителя ВАЗиков чем я!!!


Заводи отдельный опрос
Consigliori
CougaR 111 писал(а):

Тут нет более фанатичного любителя ВАЗиков чем я!!!


ты наверное, как только чего скажут про ино, сразу автора удалишь из форума, на срок до пяти лет, чтобы исправлялся и осознавал свои ошибки... :-D :-D :-D
Да здравствуют патриоты!!! :cool:
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы