Страница 1 из 1
Василь
Собираюсь на авто с семьёй в Москву на 10 дней. Двое взрослых и двое детей (дочери 7 лет и 10 месяцев). В гостиницах получается сумма больше месячной зарплаты. Честно говоря жалко. Может посоветуете где разместиться можно? Хочется вписаться в 10000 рублей.
Harold
Может лучше не надо сюда ездить ? Тут ничего интересного на 10000 нет.
Василь
Harold писал(а):

Может лучше не надо сюда ездить ? Тут ничего интересного на 10000 нет.


Ну это не тебе решать. Прошу не оффтопить.
389-й
В аналогичном случае я поступил так. На машине проскочил до центра Москвы (с перепугу), оставил машину возле ВДНХ на подземной стоянке, на метро добрался до трех вокзалов, где за 20 сек нашел (вернее меня нашли) угол комнату в 2-х комнатной квартире стоимостью 1000 руб за ночь на троих.Итого за два дня в Москве, одна ночевка, было затрачено три тысячи рублей, не считая бензин на дорогу. Правда цель поездки была - показать сыну Москву, тратились только на музеи. Рекомендую поискать автостоянку в районе МКАД - легче выезжать будет.
Skydive
Василь писал(а):

Собираюсь на авто с семьёй в Москву на 10 дней. Двое взрослых и двое детей (дочери 7 лет и 10 месяцев). В гостиницах получается сумма больше месячной зарплаты. Честно говоря жалко. Может посоветуете где разместиться можно? Хочется вписаться в 10000 рублей.


Полно контор, кто сдает квартиры посуточно, пошарь в инете, найдешь. Дешевле чем гостиница
Василь
Skydive писал(а):

Василь писал(а):

Собираюсь на авто с семьёй в Москву на 10 дней. Двое взрослых и двое детей (дочери 7 лет и 10 месяцев). В гостиницах получается сумма больше месячной зарплаты. Честно говоря жалко. Может посоветуете где разместиться можно? Хочется вписаться в 10000 рублей.


Полно контор, кто сдает квартиры посуточно, пошарь в инете, найдешь. Дешевле чем гостиница


Я в курсе. С утра до сих пор ни кто из них не отозвался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы