Страница 1 из 1
Nordikk
Вроде была уже такая тема(а мож и ошибаюсь)
Хочу сделать две как бы стенки в багажнике(уменьшить объём)ну тоесть по бокам поставить перегородки(стенки, кто как назовёт)так делают когда саб в багажник запихивают,как это точнее объяснить не знаю,в общем как эти перегородки крепить?к чему? и нужно ли будет их както звукоизолировать?
Zorg
Ну тебе вобще по другому адресу, и когда саб ставят то делают целековый корпус облегающий крыло изнутри
Nordikk
нееее,мне саб не нужон впринципе,Уралы качают-закачаешся,мне надо отделить багажник от арок
Zorg
возьми 3 уголка, сними обивку и вырежи кусок фанеры по месту, прикрути 2 уголка к крылу а один к задней стенке, обклей фанеру тканью и закрепи на уголках, предварительно одев обивку в которой надо сделать прорезь для уголков, которые в свою очередь можно покрасить в черный(шоб совсем понтовым быть... Я бы еще посоветовал крепить ее с помощью "барашков" т.к. иногда приходится возить габаритный груз и эти ниши оказываются весьма удобными, да и к нишам в полу добраться будет нелегко, я себе купил множество уголков(очень маленьких) и к ним кольца на которых ключи носят, в ближайшее время планирую сие дело прикрепить в разнообразные места багажника и крепить груз посредством "крабов" - это такие резиночки с крючками, они идеально проходят в кольца, и из одного краба получается поутина на каждой нише, а так же по 2-3 на спинку сидений и пол, и парочку на заднюю стенку.. вот =)
cugra
Nordikk писал(а):

Уралы качают-закачаешся



Smile Smile Smile

Я в шоке, у парня мотоциклы в багажнике Smile Smile Smile


А если серьёзно - зачем тебе это надо если не секрет...?
DION
CougaR 111 писал(а):

Nordikk писал(а):

Уралы качают-закачаешся



Smile Smile Smile

Я в шоке, у парня мотоциклы в багажнике Smile Smile Smile



Большой багажник однако Smile Smile Smile
roti
DION
Вот это ванна Surprised Surprised Surprised

ничё тема
maxxic
а для заднего сидения осталось места? Surprised Surprised Surprised
Nordikk
roti писал(а):

roti


Вот так и хочу сделать,тока безо всяких усей и сабов,как выразились"сделать ванну" Smile
Nordikk
как делал?Фанера?ДСП?крепежи какие?есть инфа?
Gloom
Nordikk писал(а):

как делал?Фанера?ДСП?крепежи какие?есть инфа?


.
Вот глянь тут
По поводу изготовления.
Берешь картон, долго подгоняешь его поместу, потом переносишь на фанеру, выпиливаешь. Крепишь мебельными уголками к полу на саморезах, сверху в пластиковых уголках срезаешь внутренний бортик к которому крепится стандартная обивка, и ставишь
roti
все примерно так, но - у меня фальш пол и кнему крепиться а не к кузову, и стандартные боковые полки усилены-к торцу еще фанера приклепана к ней и крепиться боковины, да и полка верхня на саморезы закреплена(что бы снять нужно открутить 4 самореза)-полностью откинуть нельзя-как показало время-1,5 года и надобности не возникало 8-)
Nordikk
roti писал(а):

roti


а фальш пол просто на дне кузова лежит,или тоже как то закреплён?
в принципе твой вариант меня устраивает полностью,а сами фанерные перегородки звукоизолировать как то надо?или хватит только кузов обклеить?
roti
фальш пол закреплен 4 саморезами к брускам-там пол не ровный, пришлось ставить бруски что бы выравнить, бруски просто приклепал к полу-железному.
когда обтянул карпетом звук нормальный, больше не чего не стал клеить изнутри-сам кузов обклеено шумкой.
http://photofile.ru/users/roti/1001747/ тут есть кое что по багажнику-увы когда делал не фоткал :ooo:
paravoz
Я с беспорядком в багажнике справился вот так:

Это старая палка для шторки в душе. Та которая с пружиной. Я отпилил лишнее по длине и воткнул между арок. Теперь то что видно на фото всегда на месте, а не летает по всему багажнику. Надежность крепления проверена неделей экстремального вождения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы