Страница 1 из 1
Birgit
Подскажите, как ехать из Москвы в Воронеж (и как долго)? На форуме искала такую тему, вроде не нашла...
Julia
По федеральной трассе Дон, она же М-4, бывшая Каширка, расположена на юге Москвы. Smile Расстояние 587 км от центра Москвы, 516км по трассе Дон. Smile Время прикидывайте сами, у всех свой стиль вождения. Удачи Smile
anchar
за пол дня из Москвы реально доехать думаю, т.к. я из Питера до Воронежа доезжаю, приезжаю поздно вечером в 23-24 часа
Birgit
Спасибо !!!
S@N4eZ
дорога там хорошая! прошлым летом там ехал из воронежа в мск....трасса отменная в сравнении с другими....и ее самое главное расширяли во многих местах! часов за 6-7 вполне реально доехать)

вот маршрут с расчетом и указанием НП
http://ati.su//Trace/Default.aspx?City1=%c5%ea%e0%f2%e5%f0%e8%ed%e1%f3%f0%e3&City5=%d3%f4%e0&City2=%d7%e5%eb%ff%e1%e8%ed%f1%ea&Submit1=%ce%ef%f0%e5%e4%e5%eb%e8%f2%fc
Birgit
Спасибо, S@N4eZ.

Но одной лучше все ж таки не ездить? В командировку надо, вот думаю, с одной стороны воронежцы зовут вместе ехать - и не страшно, и машина у них получше. А с другой - если одной ехать - сама за рулем, да и ни от кого не зависишь, хороршо - свобода !!! Smile)
...Вот советую здесь на сайте девчонкам одним далеко не ездить, а когда самой надо - сразу хочется, и джипы озабоченные сразу забываются, и бандиты, переодетые гаишниками, и дыры в мобильной связи и всякие другие страхи..Smile
S@N4eZ
ну как ни странно....на пути ВРН-МСК у БиЛайна полное покрытие. Дорога там хорошая. НП часто стоят. Гайцов особо не заметил (ехал в июле). Но лучше конечно в две каски гнать-одному за рулем думаю тяжеловато стока гнать...
И машинку лучше слегонца затонировать...20-точкой)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы