Страница 1 из 1
LeX 73
Как самому лучше установить эл. стеклоподъемники на ВАЗ 2106. Подкиньте информацию пожалуйста
Хочу поменять передние боковые стекла и воткнуть от 07 и поставить эл. подъемник. Как лучше сделать?
Aнджей
LeX 73 писал(а):

Как самому лучше установить эл. стеклоподъемники на ВАЗ 2106. Подкиньте информацию пожалуйста
Хочу поменять передние боковые стекла и воткнуть от 07 и поставить эл. подъемник. Как лучше сделать?


Тут я задавал такие вопросы про переделку дверей в семерочные, ответа дельного не было, в конце концов купил все ЗЧ, заплатил денег и мне все в лучшем виде сделали. ЕС пока не ставил, в сомнениях, если новую ам не куплю, поставлю реечные.
Malakhov
Анджей писал(а):

в конце концов купил все ЗЧ, заплатил денег и мне все в лучшем виде сделали.

Если не секрет, то во сколько все обошлось?
George 24
LeX 73 писал(а):

Как самому лучше установить эл. стеклоподъемники на ВАЗ 2106. Подкиньте информацию пожалуйста
Хочу поменять передние боковые стекла и воткнуть от 07 и поставить эл. подъемник. Как лучше сделать?



Если без переделки под 07, то покупаешь комплект например Урал с японскими моторчиками, там бедет полная инструкция по установке.

Если хочешь переделать под 07 то в поиск - тема была!
Aнджей
Malakhov писал(а):

Если не секрет, то во сколько все обошлось?


Всего около 150 у.е. (стеклоподъемник 07, стекла 07, мелочи для переделки СП, уплотнители, комплект венгерских бархоток, тонировка американской пленкой и собственно работа). Потом еще докупил нормальные зеркала с регулировкой изнутри (аналог BMW e32) и польские ветровики.
Oposition
Анджей писал(а):

Malakhov писал(а):

Если не секрет, то во сколько все обошлось?


Всего около 150 у.е. (стеклоподъемник 07, стекла 07, мелочи для переделки СП, уплотнители, комплект венгерских бархоток, тонировка американской пленкой и собственно работа). Потом еще докупил нормальные зеркала с регулировкой изнутри (аналог BMW e32) и польские ветровики.




При установке 07 стекол с ЭСП в 06 процедура очень сильно упрощается.
А тему эту както уже сусолили, .... наверно в ноябре.
Alexey_05
LeX 73 писал(а):

Хочу поменять передние боковые стекла и воткнуть от 07 и поставить эл. подъемник. Как лучше сделать?



Стекла я бы не менял - проблемы с перекосом. Хотя обзор улучшается. При большом опыте и хорошем зрении - незаметно. Форточки ИМХО весч классная
LeX 73
George 24 писал(а):

LeX 73 писал(а):

Как самому лучше установить эл. стеклоподъемники на ВАЗ 2106. Подкиньте информацию пожалуйста
Хочу поменять передние боковые стекла и воткнуть от 07 и поставить эл. подъемник. Как лучше сделать?



Если без переделки под 07, то покупаешь комплект например Урал с японскими моторчиками, там бедет полная инструкция по установке.


Тему про переделку нашел. Спасибо.
Сколько примерно стоит этот комплект Урал с японскими моторчиками?
_SasCher_
Тоже интересуюсь данной темой.
Если можно ссылку на ЭСП скиньте. Хотел бы через инет заказать.
Vital_2112
Анджей писал(а):

[
Всего около 150 у.е. (стеклоподъемник 07, стекла 07, мелочи для переделки СП, уплотнители, комплект венгерских бархоток, тонировка американской пленкой и собственно работа). Потом еще докупил нормальные зеркала с регулировкой изнутри (аналог BMW e32) и польские ветровики.


чото больно дорого, мне в 80 бачей всё обошлось
Malakhov
LeX 73 писал(а):

Тему про переделку нашел. Спасибо.
Сколько примерно стоит этот комплект Урал с японскими моторчиками?

Две с половиной вроде...
Aнджей
Vital_065 писал(а):

чото больно дорого, мне в 80 бачей всё обошлось


Фото в студию, как за 80 бачей переделать ВСЕ по высшему разряду.
Vital_2112
Да запраста!
Зацени http://vital77.fotoplenka.ru/album200609/
Правда там сначала фотки без тонировки...
_SasCher_
Vital_065 писал(а):

Да запраста!
Зацени http://vital77.fotoplenka.ru/album200609/
Правда там сначала фотки без тонировки...



Ну и где там на фотках электростеклоподъемники? Laughing
Zillo
а если просто в дверь эл-моторчики запихнуть? не будет работать?
Какой мощности элмоторы нужны? Мож подойдут какие-нить непрофильные? Типа от стеклоочистителя, или от приводов замков?

P.S. Просто интересует бюджетный вариант.
LeX 73
В_А_З писал(а):

P.S. Просто интересует бюджетный вариант.


Меня тоже
Vital_2112
_SasCher_ внимательней смотри, в том списке не ЭЛЕКТРОстеклоподъёбник, а просто стеклоподъёмник!
Aнджей
Vital_065 писал(а):

Да запраста!
Зацени http://vital77.fotoplenka.ru/album200609/
Правда там сначала фотки без тонировки...


Ну не знаю.... у меня токмо материльная часть потянула на 75. Оффтоп:
Замечаю в последнее время что баксы как-то цену теряют. 10 лет назад назад 100 у.е. это было о-го-го! А сейчас?
Aнджей
_SasCher_ писал(а):

Ну и где там на фотках электростеклоподъемники?


Может за 80 у.е. еще и алькантарой должны быть двери обшиты? Smile И зеркала с подогревом и электроприводом? Smile
LeX 73
Нужна помощь какие моторчики ставить.
Всмысле посмотрел на сайте местного магазина, а именно здесь
http://shop.avtoray.ru/index.php?section=28&menu=5&sub_menu=516
(в самом низу)
Тут есть электростеклоподъёмники для ВАЗ 2108 и 2110 и ещё делятся на передние и задние.
Какие брать для ВаЗ 2106?
Мне нужно на перед
LeX 73
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы