Страница 1 из 1
shab niggurat
Завел машину ночью. На приборной панели виден чек - причем полутемный. Мигает в такт с двигателем.. У кого нибудь было такое?
GSVNN
Эта лампочка питается непосредственно с ЭБУ, поэтому для начала можно подчистить и протянуть его массу. Если не поможет, то проверять электронику самого блока управления.
Rover_61reg
GSVNN писал(а):

то проверять электронику самого блока управления.


Это как? wwow
Thomas
Rover_61reg писал(а):

Это как?


Тестером 63 63 63
Rover_61reg
Thomas-44 писал(а):

Тестером


Научишь?

Я могу и схемку запостить, для наглядности Wink
shab niggurat
Цитата:

Научишь?

63 63 63

Дак что это может быть то всетаки????
Thomas
Rover_61reg писал(а):

Научишь?


Rover_61reg писал(а):

Я могу и схемку запостить, для наглядности


Wink я ж в шутку Drinks or Beer pst pst я и слов то таких ТЕСТЕР не знаю ROFL ROFL
papakarla93i
Цитата:


Wink я ж в шутку Drinks or Beer pst pst я и слов то таких ТЕСТЕР не знаю ROFL ROFL



Угу, это как я сестре у матушки дома типа: Маша, где мой тестер?
Сестра: (в шоке) Какой??? (Зачем?) (испугалассь перспективы стать тетей в 20 лет)
Я: На беременность, мля!
Электрический!
Она: (уже надменно) все тестеры в диване, конкретно твой сразу справа) hehe
rg-45
shab niggurat писал(а):

На приборной панели виден чек - причем полутемный. Мигает в такт с двигателем.


при пуске нормально загорается?тогда не паримся.тэорию под сей процесс подвести можно.но лень писательством заниматся.Rover_61reg
с успехом разовьёт идею закрытия диодов обратным напряжением и связь паразитную hehe
Sashkins
Тоже как-то случайно ночью заметил как еле-еле видно его supercool
Rover_61reg
rg-45 писал(а):

идею закрытия диодов обратным напряжением и связь паразитную


неа... nea
GSVNN писал(а):

и протянуть его массу.


+1, в профиль глядел
shab niggurat писал(а):

2008. Инжектор. Январь М7.3+


Я уже писАл, что "январь" не может быть "микасом" Pardon
GSVNN
Rover_61reg писал(а):

Я могу и схемку запостить, для наглядности



Кстати, о схеме М73 производства Ителма. У меня есть желание ознакомиться с ней, и если это не затруднительно можно здесь её выложить. Ну или ссылку если можно.
Rover_61reg
GSVNN писал(а):

Кстати, о схеме М73 производства Ителма


Ссори, шутканул яPardon , есть на январь 7.2 с печатками (монтажкой) и принципиалкой. Качал с фтп чиптюнера.
GSVNN
Rover_61reg писал(а):

Ссори, шутканул я



Жаль!!! Я уж надеялся "поизучать" элементную базу сего устройства с расчётом на перспективу ремонта. Sad Подождём, может со временем появится на просторах инета. bbr
Rover_61reg
GSVNN писал(а):

Я уж надеялся "поизучать" элементную базу сего устройства с расчётом на перспективу ремонта.


применительно к калине собрался ремонтирвать?
Да и монтаж там многослойный, только если мощные транзюки (драйвера) выйдут из строя...
GSVNN
Rover_61reg писал(а):

применительно к калине собрался ремонтирвать?



Не, калина не наша машина. У меня на тазике такой стоит.

Rover_61reg писал(а):

Да и монтаж там многослойный, только если мощные транзюки (драйвера) выйдут из строя...



Многослойки не беда, главное не повредить межслойные переходные контакты. Монтаж рассыпухи всёравно на внешних слоях производится и вполне доступен. Особенно при наличии паяльной станции gpn А вот мощные транзисторы частенько выгорают вместе сдорожками и маркировкой cry Вот тут схема и помогает облегчить и ускорить ремонт Good
Rover_61reg
GSVNN писал(а):

паяльной станции


GSVNN писал(а):

А вот мощные транзисторы частенько выгорают вместе сдорожками и маркировкой Вот тут схема и помогает облегчить и ускорить ремонт


Понял, чувствуется серьёзный подход gpn
GSVNN
Rover_61reg писал(а):

Понял, чувствуется серьёзный подход



Жизнь заставляет, приходится мелким ремонтом подрабатывать по мере возможности Pardon
shab niggurat
Товарищи!! )) Вобщем при запуске горит нормально. Видно только в полной темноте. Не париться?? Может как то с искрящими проводами увязывается? А то у меня фейрверк))
rg-45
shab niggurat писал(а):

Может как то с искрящими проводами увязывается?


ну коль интересно.заведи с отключённым геной.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы