Страница 1 из 1
Женя
А не кажется ли вам, что бардак в курилке, который вы пытаетесь предотвратить, как раз из-за неправильной вашей политики? 8-)
SvetlanaC
Возможно. В чем по-Вашему мнению "неправильность" нашей политики?
Peltik
SvetlanaC писал(а):

Возможно. В чем по-Вашему мнению "неправильность" нашей политики?



Вы это серьёзно? Такой вопрос задаёте? Very Happy

М-да....Всё правильно, Светлана! Так держать! В каждый раздел по Кунилингусу! И ещё мой Вам совет. Есть очень спокойные и взвешеные форумчане - Юрий Деточкин, Попутчик и Дантес. Мне кажется, что они справились бы с тем, что происходит сейчас в Курилке. Пожалуйста, сделайте их Модераторами! Очень прошу! :-D
Chud
Светлана,ваш модератор не только своими действиями порочит администрацию,но и своим ником.
Consigliori это ближайший советник,правая рука главы мафиозной семьи или семейного мафиозного клана.
А модератор.как известно,правая рука администрации. Smile
Peltik
Chud писал(а):

Светлана,ваш модератор не только своими действиями порочит администрацию,но и своим ником.
Consigliori это ближайший советник,правая рука главы мафиозной семьи или семейного мафиозного клана.
А модератор.как известно,правая рука администрации. Smile



Разве у администрации две руки? Shocked
Женя
SvetlanaC писал(а):

Возможно. В чем по-Вашему мнению "неправильность" нашей политики?


Это долгий разговор....филосовский.
Может просто попробуем переназначить модератора. Выбирайте сами, кого, только в пределах разумного (вернее разумного модератора).....хуже не будет точно 8-)
BassBit_98_Питер
Peltik писал(а):

Разве у администрации две руки?



две руки и одна шняга...(вы знаете о ком я)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы