Страница 12 из 15
frenzy
chiptuning писал(а):

Там не просто алень, а хрюнский алень..
Когда будешь звонить то говори так,а то он тебя не поймет:
- Хрю,..хрю...хрю...797
ответ:
-хрю,хрю..
вопрос:
- хрю,хрю,блин,хрю 797
ответ:
-хурю-хурю
вопрос:
- хрю МР7.0 ?
ответ:
-хрю,хрю...

Вот и весь свиной протокол 797...




Sensej
Леха! Ф ДЕСЯТКУ!!! Smile Smile Smile
chiptuning
Почему корифеии чиптюнинга не занимаются Бош797?

797 и МР7.0

Последний раз редактировалось: chiptuning (29 Августа 2006 21:19), всего редактировалось 1 раз
frenzy
pioneer
lporttri писал(а):


Ну ты мля, совсем ебанулся, Алеша... Smile


Да нет, он похоже такой по жизни, в детстве вместо пустышки ему давали жевать овечий кизяк, потребнось в кизяке осталась на всю жизнь. Shocked
Правда щас он его курит, лучше бы жевал... Sad :-D :-D :-D
chiptuning


pioneer - ты глупая хрюнская жлобина..
Ты по жизни ничего путного и смешного не напишешь..
Нет в твоем хрюнском чайнике мозгов, а есть ведро с гайками...
Иди вонючий кабан в тундру..Чукчам 797 тюнить...
dk-34
chiptuning писал(а):



pioneer - ты глупая хрюнская жлобина..
Ты по жизни ничего путного и смешного не напишешь..
Нет в твоем хрюнском чайнике мозгов, а есть ведро с гайками...
Иди вонючий кабан в тундру..Чукчам 797 тюнить...

с новыми хрюлибровками... Smile
dk-34
По-моему тема раскрыта полностью. Вот только как в тему попадает хоть один 'умелец' с чиптюнера, так тема превращается в разборки... И никто из них ничего дельного не скажет...
pioneer
dk-34 писал(а):

По-моему тема раскрыта полностью. Вот только как в тему попадает хоть один 'умелец' с чиптюнера, так тема превращается в разборки... И никто из них ничего дельного не скажет...


Дима, тема была раскрыта полностью в 4-м ответе по счёту от начала топика. Повторю его ещё раз.
pioneer писал(а):

Можно сделать, и делают, ищите в своём городе спеца а не мудозвона, который будет Вам втридорога Янвать придлагать на замену.
Старая история, когда МР-7 появился, его тоже большинство не продиагностировать, ни прошивку толком сделать хорошую не могли, зато щас любой (кроме конченого дебила) скажет, шо это ОФИГЕННЫЙ ЭБУ, и вполне адекватно поддаётся чиптюнингу.
Так и с 7.9.7 обстоит, ищите да обрящите.


Если ты не умеешь их готовить (как Сухарев, например, который кроме Январей в работу не берёт ничего, даже ГАЗы делать не умеет, ну полный даун), это только твои проблемы, не делай из них проблемы клиентам... Mad Angry
Sensej
Ирочка(оЛЕНЬ), тогда ответ, почему при замене МП-7 на январик (или доже бош1.5.4. на нивах, расход падает почти на 2 литра и клиент ?писает? кипятком от радости от вменяемости и управляемости машины? :cool:
Это то, что не получешь от МП-7 :-D
pioneer
Sensej писал(а):

Ирочка(оЛЕНЬ), тогда ответ, почему при замене МП-7 на январик (или доже бош1.5.4. на нивах, расход падает почти на 2 литра и клиент ?писает? кипятком от радости от вменяемости и управляемости машины? :cool:
Это то, что не получешь от МП-7 :-D


Объясняю спациально для тупых чурок нерусских:
Не можешь срать, не мучай жопу.
Не дано тебе этого от природы, машинку продиагностировать, починить и сделать нормальную прошивку на родном ЭБУ.
А дано тебе от природы развести клиента на бабло и замену отличного ЭБУ.
Вот и песдуй на базар напёрстки крутить, не вводи тут народ в заблуждение.
Алень, блин, рогатый....
chiptuning
pioneer писал(а):

Если ты не умеешь их готовить, это только твои проблемы, не делай из них проблемы клиентам...



Тебе ушастый боров.. еммибох ответил популярно про 797..
Народ понял вашу хрюнскую гнилую политику насчет 797..
нае***ь чукчю..забрать денег и свалить..

Представляем такую картину:

Входит пионер в юрту.Задает вопрос чукче и идет такой диалог:
- Чукча.. у тебя бош 797 есть?
- Аднака,чукча умный...Алени есть,ягель есть,Соболь есть,ГАЗ есть, а 797 нету.Соболь в сундуке лежит,а газ в балоне закачен.
- Давай чукча я тебе 797 еще продам и прошью.Будешь самый хитрый чукча на всем севере...
Согласился чукча на этот блудняк и купил бош797 за 20 кг. снега и пару копыт от аленя...
И сидит теперь чукча в юрте и бубнит себе под нос...
- Аднака чучка хитрый..наебал хрюна и теперь имеет бош 797..

Идет пионер по тундре и думает...
- Какие мы самые умные хрюны на севере...Умеем готовить 797 к продаже...Главное уметь подробно рассказать об этом великом блоке...
emmibox
pioneer писал(а):

Можно сделать, и делают, ищите в своём городе спеца а не мудозвона, который будет Вам втридорога Янвать придлагать на замену.


Нельзя сделать и не делают!

Москва большой город? КТО ТАКОЙ СПЕЦ? ПОКАЖИТЕ ЕГО?!
Нихочу ничего искать - куда можно приехать прошить 797 нормальной прошивкой, да пусть ненормальной, а хоть близко повторяющей хрюнское г@$но Т02 (не говоря уже про такой космос как LS)?! БАЛОДЮШКУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ - это галимый хрюнский развод (ссылки кидал - могу еще раз кинуть).

Старый такой анек, алкаш звонит снимает трубку другой алкаш:
- ааалллеее это БАНЯ?
- нннееетттт это БАЛОДЯ. Wink)))))))))))

После настройки на шниве Я-5.1-41 матрицей на кроскабеле люди так ссались кипятком, что купленные за бешеные бабки КОРВЕТЫ В ПОМОЙКУ ВЫКИДЫВАЛИ про какие МП-7 речь алень? Мп7 это вообще ниачом контроллер. Для МП7 сразу перекросировка+январь+индивидуальная настройка - ни один хрюн никакой прошивкой не получит результата даже близко к тому что будет, втч и по расходу топлива.
Паулюс
Макс, привет!
На самом деле всё просто. Не метай бисер перед свиньями (о как удачна легла поговорочка)
Налажав с прошивами я7.2 -более менее послушном и понятном блоке (если хотяб пытаться понять) - господа орут как потерпевшие -шо наковыряли вышак там -куда лазать не стоит и не лазают.
Ну как бы попытка реабилитации творческого полёта.
Думаю это примерно так.
Artecom
Паулюс писал(а):

Макс, привет!

Ну как бы попытка реабилитации творческого полёта.
Думаю это примерно так.



ИМХА все проще, свободное место для "бизнеса"
Паулюс
Я вот всё думаю -накрутить чтоль фривара на 797. Ну так как господа эти накрутили -думаю сумеем. А то и поинтереснее. Чтоб места не осталось. Лень -да и времени нет. Если сильно будут доставать - подумаю над этим Very Happy
Но очень не хочется. Пусть пока поизображают богов.
Artecom
Паулюс

Не в обиду, уже бы давно накатал, чем с пионером и ему подобными перепираться...
Да и все бы на свои места встало!
Раз есть желание...
chiptuning
А у меня программатор без дела лежит для С-167 который в бош 797 стоит..
Влом собирать прогер..
Можно было сдуть прошивку с проца 167,а не флешку...
Тогда бы парни поковыряли прошивон от проца и может быть и получился бы разговор про 797..А пока только хрюнский развод слушаем...
Паулюс
В том то и дело -желания хернёй заниматься особого как бы и нет...
chiptuning
Да вот в том то и дело...
Хрюны блин орут что они спецы охуенные в 797..
А мы как сядем за 797 и расковыряем...А потом же хрюнские морды все припишут к себе...
Пусть уж эти кабаны сами мудохаются со своим 797....У нас и без этого говна работы полно...
syb_vs
Паулюс писал(а):

Я вот всё думаю -накрутить чтоль фривара на 797. Ну так как господа эти накрутили -думаю сумеем.


Шаманство осваивать решил :grin:
chiptuning
Парни..
С 797 нихрена путного не получится,пока не сдуем прошивку с проца С-167..
и пока еммибох там не подправит всю эту долбаную хрюнскую математическую алигофрению...
Хряки пусть в калибровках шарятся...Крутаёбы херовы...
emmibox
syb_vs писал(а):

Паулюс писал(а):

Я вот всё думаю -накрутить чтоль фривара на 797. Ну так как господа эти накрутили -думаю сумеем.


Шаманство осваивать решил :grin:



Ну да - пару раз ударим в бубен и пальцем в небо ткнем,и родится какая-нибудь невменяемая прошивка на 797 - будем ее лохам парить и везде писать что "это космас".
syb_vs
chiptuning писал(а):

сдуем прошивку с проца С-167..


Ну и работы будет нам, со всей тундры лоханувшиеся попруться :grin:
Artecom
Впринципе правильный подход!

Не можем делать хорошо, так и не пудрим людям мозга, о вертекальном взлете автомобиля с места! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы