Страница 15 из 15
Artecom
Паулюс писал(а):


Вообщем вот что -кину в почту 4Ol тебе. Как на ХХ это заработает с вашими переделками не знаю. а вот динамику -сравни для прикола Very Happy



Blair_VSS
Не забудь здесть отписАть, очень интересно
Паулюс
Можно было бы сразу "Рейсинг" туда вкорячить -и вуаля.
Но я дл неё жадный какой то Sad
Ладно -посмотрим что 4 сумеет.
Blair_VSS
Artecom писал(а):

Паулюс писал(а):


Вообщем вот что -кину в почту 4Ol тебе. Как на ХХ это заработает с вашими переделками не знаю. а вот динамику -сравни для прикола Very Happy


Blair_VSS
Не забудь здесть отписАть, очень интересно


Спасибо!
По-поводу HL. (я Павлу в мыло отписал уже)
На ней, кажется, была как-раз HL (52-я чтоли) до смены железа - машинка с Москвы пригнана, а я это запомнил, т.к. еще подивился тогда - что за номер прошивки такой непонятный ???? Smile
Вобщем там после смены железа было так: Эластичность осталась, а динамика чуть ухудшилась - "прихода" небыло, и ХХ поплыл. Вот и стали сами ваять.
Blair_VSS
Паулюс писал(а):

Нот она НИЧЕМ не отличается от 36! Углы -штатные на всех режимах. Отклонение в мощностном на максимальном цикловом -сие ниачом.
Только состав в экономе сдвинут методом выхода из обратной петли.
Ваще не понимаю.
Вообщем вот что -кину в почту 4Ol тебе. Как на ХХ это заработает с вашими переделками не знаю. а вот динамику -сравни для прикола Very Happy


С углами отдельная песня - ЗАЕ@АЛИСЬ их делать: как не ставь все одно поллаптя вправо, поллаптя влево получалось. РПВ такой. Хорошо, что рег. шкив был - поэтому и углы в прошивке почти стандартные - т.к. сначал выставили шкивом, потом подобрали более-менее прошивкой и окончательно добрали шкивом.
syb_vs
Blair_VSS писал(а):

сначал выставили шкивом, потом подобрали более-менее прошивкой и окончательно добрали шкивом.


Shocked шутиш чтоли???
Паулюс
syb_vs писал(а):

Blair_VSS писал(а):

сначал выставили шкивом, потом подобрали более-менее прошивкой и окончательно добрали шкивом.


Shocked шутиш чтоли???


Скорее всего Very Happy

Выставь перекрытие как положено и фтыкай что прислал.
Этих НЛ левых -как грязи -сам сравни с оригиналом. Смотри ОЧЕНЬ внимательно.
Ничего шестернёй тока не регулируй.
Blair_VSS
Паулюс писал(а):


Shocked шутиш чтоли???
Скорее всего Very Happy


Да если бы :-(
См. ниже.

Паулюс писал(а):


Выставь перекрытие как положено и фтыкай что прислал.
Этих НЛ левых -как грязи -сам сравни с оригиналом. Смотри ОЧЕНЬ внимательно. Ничего шестернёй тока не регулируй.


Та, что была - очень похожа на эту присланную.
На ней расход по городу с новым железом стал 9.5, а на МТЕ - 7.5
:-(
Паулюс
Я же сказл -внимательно смотри -а не так "похоже". Сложновато будет сие хрюнской картой правда.
Оставим понятие "был" и "похоже" Very Happy

И не строится угол шестернёй -жуть какая -поверь -не надо Very Happy

МТЕ -это ШТАТНАЯ прошивка почти. Оставим в в покое.
Да лана - повторюсь -выставь перекрытие - всё попрёт.
Расход? Если давить -то до 10 примерно. Нсли нежно -то около 7.
Зачем правда валы -если нежно Very Happy
Blair_VSS
Паулюс писал(а):

Расход? Если давить -то до 10 примерно. Нсли нежно -то около 7.
Зачем правда валы -если нежно Very Happy


так хочется же и на елку влезть и зад не оцарапать:
чтоб кушала мало, когда надо,
и рвала из под хвоста, когда надо. Smile
вот поэтому так и изголялись.
Еще раз Спасибо!
На выходных опробуем эту 40 и отпишусь в понедельник.
Паулюс
Бугага :-D
Не -всё харош -давай просто остановимся на достигнутом.
Я всё понял -штатная ел 36 -это как раз то шо надо.
Я более не претендую переплюнуть это чудо инженерной мысли Smile

Специально поставили стоковый шкив, перекрытие стало по дефолту
То есть дело не в валу -а в шкиву? Smile
Blair_VSS
Паулюс писал(а):

Бугага :-D
Не -всё харош -давай просто остановимся на достигнутом.
Я всё понял -штатная ел 36 -это как раз то шо надо.
Я более не претендую переплюнуть это чудо инженерной мысли Smile


Ну и нахуя тогда надо было предлагать свою 40-ку и спрашивать отчет по ней?
Чтоб тут в ответ хуйню написать???? Странные вы какие-то, октябрята...

Паулюс, я тебе описал все, что выявили. То-что нет ХХ - это значит нет нормального ХХ. Разумеется если залупить туда 1200 , так он есть.
Как тут еммибокс написал - у него машины с хх 1200 на 12 валу. Ну так блин епстественно. А на 4000 хх вобще любой вал заебись будет.

А про глоханьи при газ/сцепление, так это я тебе могу даже на видео снять - такая фигня действительно на твоей 40-й с 10.4 есть. Поставили все стоковое железо взад с твоей 40-кой и все стало заебись, только мы с тобой говорили про 10.4
И ты мне писал, чтобы все выяснили на этой 40-ке, а потом может рэйс свою посмотришь/предложишь.

Паулюс писал(а):


Специально поставили стоковый шкив, перекрытие стало по дефолту
То есть дело не в валу -а в шкиву? Smile


А то ты не понял, что имелось ввиду - выставили перекрытие по дефолту стокового шкива, специально как ты и говорил.

Вот ты мне скажи: нафиг надо было что-то тогда предлагать и что-то советовать? Чтоб "Бу-га-га-га" нахуярить???
Паулюс
Ну и нахуя тогда надо было предлагать свою 40-ку и спрашивать отчет по ней?
Чтоб тут в ответ хуйню написать???? Странные вы какие-то, октябрята...

Нормальные мы. Я тебе в почте доступно написал -"не знаю что там будет с ХХ и прочее" И дал калибровку -как намёк -куда двигаться (на мой взгляд) в рабочих режимах. Потому как НИЧЕГО в твоих прошивах не изменено от стока в этих самых режимах. А что как есть в 36 -вышак -я не поверю. А всё это "глохнет" - два движения. Меня разгон интересовал.
Ответ " не едет" меня вообщем тоже устривает :D

Вот ты мне скажи: нафиг надо было что-то тогда предлагать и что-то советовать? Чтоб "Бу-га-га-га" нахуярить???

А мне любопытно становится когда описывают ключевые параметры поведения машины типа "острая" -и это всё без изменения рабочих режимов ВООБЩЕ.
Где правда -брат?
Blair_VSS
Паулюс писал(а):

Нормальные мы. Я тебе в почте доступно написал -"не знаю что там будет с ХХ и прочее" И дал калибровку -как намёк -куда двигаться (на мой взгляд) в рабочих режимах. Потому как НИЧЕГО в твоих прошивах не изменено от стока в этих самых режимах. А что как есть в 36 -вышак -я не поверю. А всё это "глохнет" - два движения. Меня разгон интересовал.
Ответ " не едет" меня вообщем тоже устривает Very Happy


Я же написал и "+" поставил - равномерная тяга. Значит и разгон и тяга отлично. Что еще надо было? Так и написать: разгон заебись???

Паулюс писал(а):


А мне любопытно становится когда описывают ключевые параметры поведения машины типа "острая" -и это всё без изменения рабочих режимов ВООБЩЕ Где правда -брат?


Я не писал острая. Я писал ЖЕСТКАЯ. Т.е. двиг работает жестко, ни так, как на стоке и ни так, как у тебя.
И про глохывание я написал, т.к. относится к разгону:
стоим "качаемся" на старте - а хули не качатся? Как еще стартовать? Старт, газ, хрен. Заглохли.
Паулюс
Харош орать!
Сотый раз повторяю -скинув калибровку -я тебе намекал куда подвигаться в рабочих режимах.
Остальное - с ХХ (и вход туда -что пересекается) вытащить сможете -если смогли на 36. Это вообще -не мой вопрос.
Влез я потому что -не поедет никакой вал при таком топливе -угле и к-тах -как вы там накрутили.
А на меня ещё орут Smile
Во нормально :-D
Blair_VSS
Паулюс писал(а):

Во нормально :-D


Единственное чуствительно отрицательно отличие от твоей - нет такой тяги на верхних оборотах. В 20град горку не тянула она на 5-й также как и с твоей прошивкой. По остальному- я смотрел и видел. Чему-то поучусь, а кое-что - нафиг. надо?
Паулюс
Мы хотим с примерно верховым валом сделать убойный низ?
Забудь.
Всё -всё -надо завязывать Very Happy
Blair_VSS
Паулюс писал(а):

Мы хотим с примерно верховым валом сделать убойный низ?
Забудь.
Всё -всё -надо завязывать Very Happy


Так и не было цели убойного низа. Цель была - норма на низах и средних + приход на верхах. Цель на 104с (все-таки это она, а МТЕ как-раз с другой тачки) была в чем-то достигнута. Только на самых верхах - косяк, и с этим аккурат разбираюсь, думал по твоим прошивкам/советам разберусь, а тут такое... да ну и ладно.
Паулюс
Да ничего тут нет такого -расслабься.

. Цель на 104с (все-таки это она, а МТЕ как-раз с другой тачки)

Начинают всплывать подробности путаницы.
Не надо - прошивы все СТОКОВЫЕ.
lporttri
Blair_VSS писал(а):

Паулюс писал(а):

Мы хотим с примерно верховым валом сделать убойный низ?
Забудь.
Всё -всё -надо завязывать Very Happy


Так и не было цели убойного низа. Цель была - норма на низах и средних + приход на верхах. Цель на 104с (все-таки это она, а МТЕ как-раз с другой тачки) была в чем-то достигнута. Только на самых верхах - косяк, и с этим аккурат разбираюсь, думал по твоим прошивкам/советам разберусь, а тут такое... да ну и ладно.


Blair_VSS если тебе еще кто нибудь скажет, что у тебя
верховой вал-маньяк...можешь смело плюнуть этому отсосу в морду.
Стучись в аську или личку, помогу по человечески...без "подъебасов"..
Паулюс
Во -во -давайте Smile Smile Smile
Blair_VSS
lporttri писал(а):

Стучись в аську или личку, помогу по человечески...без "подъебасов"..


Чего-то аськи нет.
Да вроде все же верховой, его аффтары так утверждают, да и по геометрии тоже...
Паулюс, не иронизируй зазря, Павел. Мне, например, всегда интересно услышать все мнения.
Sensej
Blair_VSS
Я вот на днях откатал 10,4 СТИ на прошивке от Паши.
Едет так, что чел доволен до визга(с 2х литровими иномарками гоняется на дреге с полной аммуницией автозвука).
Так что ищи причину не в прошивке и в калибровках, а в железе.
Пашина прошивки и так едут, а как откатаешь, то летают :cool:
Blair_VSS
Sensej писал(а):

Blair_VSS
Пашина прошивки и так едут, а как откатаешь, то летают :cool:


Так никто и не спорит. Народ и здесь на форуме это же говорит. Я ведь описал конкретный случай.
Паулюс
Blair_VSS

Да лана -уже пора сознаться -что о понятии "откатка" имеем немного смутное представление. Как и о функциональности января.
Никто бы не зацепился -ели бы не громкие заявления -" я всё умею на январе" -тем не менее МР7 рулит.
Вот и размотали темку.
Давай тока закончим её в "алгоритмах января" -дабы по форуму не прыгать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы