Страница 3 из 15
Sensej
Паулюс писал(а):

Ругаться не стану -надоело.
По делу.
Там кто то про провалы в разгоне сомневался -что в прошиве дело???
А ну как долбанные спецы 797 -расскажите мне законы формирования режимного угла в этом блоке? Динамическую коррекцию (которая ваще не такая)?
Макс верно заметил про реактор -очень показательно.
Крутильщики долбанные - ответьте мне на конкретно поставленый вопрос. Иначе -слив засчитан нафиг -без вариантов. Крутят они уоз -момент -смещение - Smile Smile Smile до звона.
Фсё.


ЭТ ТЫ пионэру вопрос задал Smile Smile Smile
И ответа от него ждешь Smile Smile Smile
Он сейчась стрельки переведет на граматику(отмазатся то надо). :cool:
Паулюс
chiptuning писал(а):

Паулюс писал(а):

расскажите мне законы формирования режимного угла в этом блоке



Пашка ты здесь не выражайся..Попроще задавай вопросы...
А то хрюны сейчас переведут фсе стрелки,. что я там у них с****ил все режимные углы..и обоссал их...



Гы гы!
Так и ответят.
Я задолбался с этими "спецами" -как конкретный вопрос -пипец -флудятина с признаком нездоровости.
И так всегда.
Постоянно.
Обосаццо.
Прямо на режимные углы в прошиве 797 Smile Smile Smile
Blair_VSS
блин. Уже даже грустно.
Чем ругаться, предлагаю всем 7.9.7-тюнерам сделать так:
Выложите сюда список того, что в штатных калибровках надо менять.
Переубедите меня, что 7.9.7 и так (со штатным ПО) великолепный блок, как и МР-7.0!!! (по меньшей мере, как я уже говорил, для нормальных людей, которые ездят, а не для стритсрасеров, которым и окружающие и авто пофиг).
Поскольку я пока ни одного грамотного изменеия этих блоков не видел.
Sensej
Эти блоки и ПО расчитана на хреновый бензин и хреновие запчасти, для чела, которий платит за N мощность налог, а получает шиш и двигается авось как(И не важно как едет- просто едет и все).
ИМХО
chiptuning
Blair_VSS писал(а):

я пока ни одного грамотного изменеия этих блоков не видел.



Ничего ты и не увидишь грамотного в этом блоке накрученным хрюнами...
Ты купи у хрюшек ихних хвалебных прошивонов для 797,а потом здесь и пиши им свои предъявы...
Вот и посмотрим что из этого получится....после покупки...
Угадай с трех раз...
1. Сразу едешь в бан у хрюнов (так как все прошивки хрюнские это бренд и обсуждению не подлежат)
2. Скажут что ты лох, и поставил прошивку на неисправный автомобиль без ДПКВ
3. Обзовут культурно (типа вали и не приставай, у нас и так делов много без твоих вопросов)
Паулюс
Blair_VSS писал(а):

блин. Уже даже грустно.
Чем ругаться, предлагаю всем 7.9.7-тюнерам сделать так:
Выложите сюда список того, что в штатных калибровках надо менять.
Переубедите меня, что 7.9.7 и так (со штатным ПО) великолепный блок, как и МР-7.0!!! (по меньшей мере, как я уже говорил, для нормальных людей, которые ездят, а не для стритсрасеров, которым и окружающие и авто пофиг).
Поскольку я пока ни одного грамотного изменеия этих блоков не видел.



Какой список то? Гы гы. Нужных таблиц в редакторе нет -точнее в карте. Как и понимания крутильщиков как это хотя бв примерно работает. "Выработка управляющего воздействия" Smile -я пацтолом -не вылезая. Воздействия на собственную голову мдя.
Причём тут рейсеры? Ты посмотри как на ниве это работает -плакать хоцца -ещё надо примеры?
Если скажешь -нормально работает -извини -я устраняюсь с дискуссии.
Карбовые меньше жрали и лучше ехали.
Как надо -могу на 7.2 продемонстрировать.
Very Happy
dk-34
4. У Вас нелицензионный Windows
5.Обновите Bios
6.Програматор не от СМС Smile Smile Smile
pioneer
Sensej писал(а):

Он сейчась стрельки переведёт на грамматику(отмазаться то надо). :cool:


Я ж говорил тебе уже, сол, мол, канифол пишется с мягким знаком, вилька, тарелька, бутылька без оного, выучи сначала букварь, прежде чем будешь отстаивать свою точку зрения, в противном случае ты просто смешон...
Кстати, в моём понимании "чурка нерусская" это не национальная принадлежность, а неуважение определённой части общества к народу, на чьей земле они живут не удосуживаясь выучить его язык, от лени или безразличия...
Цитата:

Крутильщики долбанные - ответьте мне на конкретно поставленый вопрос. Иначе -слив засчитан нафиг -без вариантов. Крутят они уоз -момент -смещение - до звона.
Фсё.


Паша, я уже вышел из возраста, когда мне нада кому-то чего-то доказывать. Вариант уже предлагал, ищи в Салехарде кролика с 7,2, кусть поездит на твоей прошиве, потом на моём ЭБУ с 7.9.7, впечатления озвучит в студии.
Сразу говорю, офигенной разницы он не почувствует. ;)

2 Сухареву. Можешь подрачить на картинко. :cool:


Последний раз редактировалось: pioneer (22 Августа 2006 17:21), всего редактировалось 3 раз(а)
chiptuning
pioneer - слышь ты..ведро с гайками...
Тебе урод задали один конкретный вопрос,а ты несешь козлина всякую чушь...
Тебе задали вопрос...где можно обоссать режимные углы в бош 797...
А ты чего пишешь в ответ???Уголь ссаный....
chiptuning
pioneer писал(а):

Можешь подрачить на картинко




Обязательно.....
А ты потом с хрюнами слизнешь....
Паулюс
Паша, я уже вышел из возраста, когда мне нада кому-то чего-то доказывать. Вариант уже предлагал, ищи в Салехарде кролика с 7,2, кусть поездит на твоей прошиве, потом на моём ЭБУ с 7.9.7, впечатления озвучит в студии.
Сразу говорю, офигенной разницы он не почувствует.

Доказывать не надо. Нужен ответ. У тебя его нет -я об этом знал с самого начала.
Кроликов сам разводи. Very Happy Понятие "офигенная" -слишком неконкретная чтука. Вообщем -не вариант.

Картинко прикольная -расскажешь функциональность?
Пусть это и не то -о чём говорили.
А вообщем -лана -не напрягайся.
chiptuning
Паулюс писал(а):

Картинко прикольная -расскажешь функциональность?




Что это мурло может рассказать???
Надо ждать СТР-7... после того как хрюнам будет облом с СТР-6
pioneer
Паша, зачем мне давать какую-то инфу?
У нас с тобой не те отношения, шоб я с тобой делился чем-то представляющим даже малую ценность...
dk-34
pioneer писал(а):

Паша, зачем мне давать какую-то инфу?
У нас с тобой не те отношения, шоб я с тобой делился чем-то представляющим даже малую ценность...


Опять отмазки... Smile
Blair_VSS
Копия слчилась ниже по странице.... Confused

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (22 Августа 2006 17:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Паулюс
pioneer писал(а):

Паша, зачем мне давать какую-то инфу?
У нас с тобой не те отношения, шоб я с тобой делился чем-то представляющим даже малую ценность...



Боже правый!
Я бы честно сказал "не знаю" и не вилял бы филейкой.
Ладно Юра -не надо - мне сие кокаду не интересно.
Совершенно.
Blair_VSS
Паулюс писал(а):

Ты посмотри как на ниве это работает -плакать хоцца -ещё надо примеры?
Если скажешь -нормально работает -извини -я устраняюсь с дискуссии.
Карбовые меньше жрали и лучше ехали.
Как надо -могу на 7.2 продемонстрировать.
Very Happy


Паулюс, помнишь я как-то писал (в другой теме) про то, что здесь только недавно 7.2 в руки попал, а 7.9.7 вобще не было?
Так вот: не знаю как на ниве, а одна 10-ка с этим блоком пришла - перец одометр просил скрутить. Мы на ней покатались и я хочу тебе сказать, что, конечно, одна - не показатель, но мне она понравилась. Практически как моя на МР-7. А я на своей не один 10 тыщ откатал, и тянула машинка, когда надо, и не жрала, когда надо. Я же писал - для нормальной спокойной езды. :-(

P.S.
Кстати, тебя тут целой толпой исчут! Smile
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=108035
Паулюс
Blair_VSS писал(а):

Паулюс писал(а):

Ты посмотри как на ниве это работает -плакать хоцца -ещё надо примеры?
Если скажешь -нормально работает -извини -я устраняюсь с дискуссии.
Карбовые меньше жрали и лучше ехали.
Как надо -могу на 7.2 продемонстрировать.
Very Happy


Паулюс, помнишь я как-то писал (в другой теме) про то, что здесь только недавно 7.2 в руки попал, а 7.9.7 вобще не было?
Так вот: не знаю как на ниве, а одна 10-ка с этим блоком пришла - перец одометр просил скрутить. Мы на ней покатались и я хочу тебе сказать, что, конечно, одна - не показатель, но мне она понравилась. Практически как моя на МР-7. А я на своей не один 10 тыщ откатал, и тянула машинка, когда надо, и не жрала, когда надо. Я же писал - для нормальной спокойной езды. :-(



Давай закончим беспредметный спор. Дело в том -что у меня не получается примерить на "как моя". И "мне понравилось". Представь себе десяток дилерских центров и всё отсюда выплывающее. Включая разницу в понятиях "спокойная езда". Нравится и хорошо.
Я то причём.
А пример конкретно невменяемой работы блока я тебе привёл. Попадётся -приколись -поймёшь о чём я. Ла и с заводчанами я пытался контактировать по новым блокам. Потом бросил по определённым причинам.
Так что не стоит спорить -мы с разных колоколен это видим. Да и я не навязываю своё мнение.
emmibox
Олень - объясни пордробнее в каком месте нужно д****ть?
То что из более 200-т калибровок и 20-ти не видно - это ниразу не возбуждает. То что даже по тем 20 что видно никакого нормального хелпа нет - это совсем не прет. Это ты у нас на фантики дрочишь - нормальных людей больше прет содержимое. А в фантике завернута откровенная какашка.
Sensej
Упалподстол Smile
Леша, а что захотел, чтобы Большой олень ответил? Ума не хватит у оленя! Smile
Он же сранный СТР-6 показывает, чтобы твои хлопцы сломали на холтай! :cool:
chiptuning
Вартан а что нового в СТР-6 ???
Очередной... блин Corel Draw ???
Но только та контора обязуется выпускать новую версию раз в год,
а вот хрюнская артель похоже меняет версии пофиг как....
В чем причина новой версии???
Я знаю в чем причина....Новую защиту прицепили,ну и картишки от Дениса Супруненко пизданули...Обозвали СТР-6 и в путь..
К новому году ждем-с СТР-8...
И цену то поставили 7 тыс сама прога СТР-6 и плюс 10 000 руб картишки ворованные.. Итого 17 тыс...
Не хило живут хрюны...надо им поделиться с нами...
А в принципе пусть хрюны отлаживают нашу СТР-ххх..
Как только отладят и сделают нормальную версию,то мы сразу им и поможем в продажах... (лирических)
Sensej
Алексей
То что карты от Дениса, сразу бросает в глаза Very Happy
А чтобы не брозели, то сразу на халтай Smile
Лучше СТР- им. Летчика нет :cool:
pioneer
emmibox писал(а):

Олень - объясни пордробнее в каком месте нужно д****ть?


Да в любом драчи, главное шоб не увидели, а то потом на тим-рс засмеют. Smile Smile Smile
Цитата:

Это ты у нас на фантики дрочишь - нормальных людей больше прет содержимое. А в фантике завернута откровенная какашка.


Шо, жаба задавила, когда красивую программу увидел? Wink
Это же не твои чёрно-белые циферки, и не та хрень, шо ты в скриншотах ложил, причём таки не твоя. Shocked
СМС работает, и их товар пользуется спросом, защита обновляется постоянно, пидарасня отдыхает.
Кстати, тебе с них пример брать нада, а то выложили твоих "творений" пару в фривар, сопли до земли, ОЛТ-7.2 есть, но не продаётся, софт на турбу есть, но не продаётся, и т.д.
Будь мужчиной, учись принимать удары с поднятой головой. Меня терзают смутные предчуствия, шо это был не последний удар судьбы в твоей жизни. Sad
Sensej
Олень, уже на Макса нападаешь Smile Smile Smile
Но у тя не только ума, но и вобще бошка пустая Shocked
Я не программер, но и то знаю, делать цветной софт, пару строк написать... Но не в этом дело! А в том, чтобы карти правилними были. Что крутишь, то и крутился! Проги от Эмми именно такие!
Кури ягель и не лез на ражон :cool:
chiptuning
pioneer писал(а):

Шо, жаба задавила, когда красивую программу увидел?



Тебе же жиденок сказали популярно....что в красивой обертке завернута куча говна хрюнского...


pioneer писал(а):

защита обновляется постоянно, пидарасня отдыхает.


Пока ваша пидарасня отдыхает,если так часто меняют защиту...
Запомни хлопец аленьей...
Пока тебе хрюши не поменяют адаптер за бабки,то новая защита это мудовые рыдания глупых мудозвонов из СМС...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы