Страница 2 из 2
Ромчик25
И главное мы для них неверные,потому как православные!!офигеть просто уже этим нас унижают а про них плохо не говори они же верные блин нехороший человек,
maxred
Ромчик25 писал(а):

православных террористов чет не видел...


Ну да, в конце 19-начале 20го веков сплошь мусульмане царей и министров подрывали.

Ромчик25 писал(а):

Да мне на ниХ похер ониж не исламисто-террористо!!


знаешь, многие арабы с очень тёмной кожей, во-вторых в африке мусульманстов очень неплохо распространено.
Ромчик25
Цитата:

во-вторых в африке мусульманстов очень неплохо распространено

Тож в африке, а я к своим на брайтон собрался,ну или на худой конец в канаду, там наших тоже много(раньше были нашими при СССР, сейчас иностранцы З салом и мацой)
maxred
Ромчик25 писал(а):

Тож в африке


ну так негры в америку из неё вроде как завезены.
Матрос Железняк
Это как же надо хотеть Фокус, чтоб стоять в очереди 1.5 года... За такое время можно и передумать Smile
Тоха Купчинский
MaTPoC писал(а):

Это как же надо хотеть Фокус, чтоб стоять в очереди 1.5 года... За такое время можно и передумать



А можно и вообще забыть, что в очереди на тачку стоишь! На этом наверное Форд бабосы и стрижеи, что человек вносит деньги, а пока ждет, забывает ,что в очередь встал. Все бабки достаются форду. Very Happy
Роман-НН
maxred писал(а):

Роман-НН писал(а):

против этих заказчиков ничего не имею, но подход в корне неправильный


Чем не правильный? Типа ты покупаешь мерседес, а они запорожец?


Форд Моторс сам вопил, что ему невыгодны заказы ФФ за 12-13 тыс. Где ж тогда маркетинговая политика? Где поощрение человека, заказавшего ФФ в богатой комплектации. С кого Компания Форд поимеет больше: с чела заказавшего ФФ за 12000 или с того, кто заказал за 22000? Ответ очевиден всем, кроме Форда...
mikal
Павда что-ли 1.5 года Surprised , я думал 6-7 месяцев..
Роман-НН
mikal писал(а):

Павда что-ли 1.5 года , я думал 6-7 месяцев..


да нет, 6 месяцев у нас.
mikal
Роман-НН писал(а):

да нет, 6 месяцев у нас.


Нормально так, в 3 раза загнули Smile У меня отец Субару три месяца ждал, т.е. теперь могу смело говорить, что быстрее, чем за девять японца не купишь Laughing
Роман-НН
mikal писал(а):

У меня отец Субару три месяца ждал


у меня друг Форестер ждал всего 1,5 месяца (взял в июле этого года).
mikal
Роман-НН писал(а):

у меня друг Форестер ждал всего 1,5 месяца (взял в июле этого года).


Спорить не буду, было 1.5 года назад, но было, а чёрного цвета, почему то, вообще пол-года, может у Япов с чёрной краской плохо? Smile
Barsky
[b]deast[/b], поздравляю!

Форд Фокус - машина зверь!
Особое внимание обрати на заднюю подвеску - там замена сайлентблоков по кругу выходит порядка 30 000 рублей + работа!

А у нас на второй Фокус очередь до июня следующего года! 1,5 года - это перебор, наверное что-то не допоняли...

[/b]
Olegan-TLT
Barsky Так это иномарка, там все дорого.... Только резинки - сайлентблоки имхо дешевле стоят, я на станции фордовской буду, узнаю. Я на своем фокусе ключ терял который основной с дистанариком для сигналки - так перепрошить действующий ключ (чтоб старый недействительным был) 800 р., а новый с брелком и программированием обошелся в 3500 р.
Barsky
Sagesurder1 а мне ключ зашили в панель (не смогли обойти иммобилайзер, зашили чтобы работал автозапуск двигателя), так сам ключ (простой) обошелся на станции 1500 рублей + 500 рублей изготовлнеие + 1000 перепрошивка. Вот! Shocked
Всё-таки иномарка - дорогое удовольствие... согласен...
Но зато какое удовольствие!!! Very Happy
Olegan-TLT
Barsky Хотя с другой стороны хорошо что хоть ключ перепрошить можно на форде и что иммобилайзер это допускает. На вазовских машинах в случае утери ключа с обучающим чипом иммобилайзера сразу на мозги попандос (на апс 6, которая на калинах да на шнивах, так точно, да и по моему на четвертой апс-ке та же беда). А мозги стоят рубля три как минимум... Хотя опять же, я даже боюсь предположить, сколько на фокуса стоят мозги Shocked Я думаю, немало.
Barsky
Smile Smile Smile Думаю, мозги ну ОЧЕНЬ дорогие!
А я на своей "десятке" иммо вообще даже не активировал (от греха подальше)!
Кстати, про цены на станции: износились передние стойки стабилизатора - решил поменять. На станции объявили 2400 за штуку (без работы)! Пришлось брать в магазине неоригинал за 900 (!) за пару! Такая-же фигня была весной с шаровой! На станции - 4700 в сборе с рыгачом. Купил неоригинал, посадил на болты - всё про всё - 500 шаровая + 500 работа. 12 000 км после этого откатал - проблем нет... Наценивают они, падлы на нас... наценивают...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы