Страница 1 из 3
saa-st
собственно сабж:-)
kstovchanin
Позвони 8-905-195-50-60 Алексей
Паулюс
Подтверждаю - это официальный пользователь моего всевозможного барахла ввиде калибровок я7.2.
А то нонче уже чего тока нет "От Паулюса". Smile
Мраки ваще. Я уже ТО2 видел собственного производства.
Я столько не пью...и не курю Smile
Legal
Тебе надо авторское право защитить. Ставишь знак копирайт (буква с в круге), потом продавцам и "выдумщикам" притензии, далее суд и дополнительный доход. Теоретически Smile Smile
Blair_VSS
Legal писал(а):

Тебе надо авторское право защитить. Ставишь знак копирайт (буква с в круге), потом продавцам и "выдумщикам" притензии, далее суд и дополнительный доход. Теоретически Smile Smile


Ага. А практически потом приходяи ребяты с налоговой и начинают ныть: а хде ваша лицензия на частную пд и на данные услуги, а хде ваш доход, а почему не делитесь с государством, а то у него и так опять деньги кончились ... и т.д. и т.п. и п.к.
Паулюс
Дааааааааааааааааааааааа
Ну нафик -пусть хоть небо рухнет -мне пофигу :-D
Тока налоговиков не хватало Smile
Интересно -налог с каждого двинутого байта -или поскромнее объявят Smile
Роман-НН
kstovchanin
привет земляк! Как прошивка?
[/b]
kstovchanin
Привет! Я как бы это выразиться не совсем,гм, пользователь. Так как сам езжу на японце Smile, работа у меня такая, машинки диагностить и шить. А Пашины прошивы зарекомендовали себя отменно, лью их со спокойной душой, зная, что нареканий не будет.
saa-st
Спасибо!!! Обязательно позвоню...вот только отойду от празднывания своего 23 х летия.... уф-ф-ф ну и нажрался вчера, а сегодня еще с утра и за руль сел, да гацы тормознули, но все обошлось!!! Зналбы этот гибддешник сколько я выпил вчерась....
saa-st
да блин, бошка болит...денег нет. Кинти в личку кто нить сколько такая услуга (перепрошивка) мне обойдется хотя б примерно... а то блин позвонить оказывается и денег то на мобили нет.... уф-ф-ф-ф!
Sensej
saa-st писал(а):

да блин, бошка болит...денег нет. Кинти в личку кто нить сколько такая услуга (перепрошивка) мне обойдется хотя б примерно... а то блин позвонить оказывается и денег то на мобили нет.... уф-ф-ф-ф!


А ты звони из простого! :cool:
8-920-251-61-88
Я в отпуске, до понедельника, но обговорим и "Кстовчанину" передам :grin:
Lёхус RX 333
Ребята...

я тоже себе хочу хорошую прошиву чтобы как от Паулюса, но тоак у меня БОШ!! =(( т.е. как я понял Паулюс ими не занимается...

ну хоть посоветуйте или тел дайте к кому обратиться...

пишите хоть в личку хоть прямо в теме!! Мне главное ответ получить..

благодарю...
Sensej
Хороший? нет! нормальних найдется :cool:
З.Ы. хороший -это та прошивка, которой не докапаешься :grin:
Gorsh
Sensej писал(а):

Хороший? нет! нормальних найдется :cool:
З.Ы. хороший -это та прошивка, которой не докапаешься :grin:



Sensej, а какие есть варианты прошивок для BOSHa? На прошлой машине тоже Бош был, там был отключен ДК, датчик фазы и еще что-то + поколдовали над впрыском. Машина летала да и расход несильно возврос...

Извини, но в прошивках я полный лох, подскажи что есть, если не лень...
Sensej
Тогда скажи какой ЭБУ Smile
В основном логика работы бошика не так уж отличается от январика(имеем введу 1.5.4, а не МП-7 или 7.9.7). И нарекание в основном на вышках, когда бошик начинает "глючить"(сброс).
Dimon76
Уважаемый Паулюс!
Есть ли специалисты которые делают чип-тюнинг в Ярославле?
zaЙЧeg
kstovchanin писал(а):

kstovchanin



Все же кто-нибудь перепрошился или нет? Есть желание то же это сделать, эбу= январь 5.1. Сколько стоит хотя бы приблизительно, а то может нет и смысла сейчас звонить, деньгами не богат? Когда можно звонить?


Паулюсу:
есть ли прошивки не отключающие ничего, что есть в машине, просто нормально корректирующие работу всей электроники... А то, кто адсорбер отключает, кто еще чего...


Нижегородцы,
отпишитесь, кто прошился-то...

всем regards
Sensej
DmitryFrolov писал(а):


Все же кто-нибудь перепрошился или нет? Есть желание то же это сделать, эбу= январь 5.1. Сколько стоит хотя бы приблизительно, а то может нет и смысла сейчас звонить, деньгами не богат? Когда можно звонить?


Смотря что вы хотите, то и можно делать! Но легче подезжать к мастеру... результат от разговора гораздо продуктивнее, чем переписка в инете!
Кстовчанин тереториально расположен на "Сенной"


Цитата:

Паулюсу:
есть ли прошивки не отключающие ничего, что есть в машине, просто нормально корректирующие работу всей электроники... А то, кто адсорбер отключает, кто еще чего...


Можно- можно!(Прости Паша)


Цитата:

Нижегородцы,
отпишитесь, кто прошился-то...


А как смогут ответить? Если бы вы спрошивали конкретную прошивку, то каждый написал бы свои оЧуЧения :cool:
У кого то прошивка из серии T01? у кого то ТО2.Кто то прошил прошивку из серии Z..... Кто то попросил просто подгонять под те характеристики, что ему надо...
Они все разние- кому что по душе, кто что хотел получить!

Цитата:

всем regards


З.Ы.Координаты Кстовчанина http://www.nn.ru/popup.php?c=classUsers&m=forum&s=71&users_do=portret&user_id=28034
SH
Паулюс


А ты токо Я7.2 занимаешся ??? 5,1 некатит ???
Паулюс
А какая в них разница? Smile
Consigliori
Т.к. Паулюс известен и авторитетен, тема уходит в профильный раздел...
zaЙЧeg
Паулюс

а все же интересно, как так можно создавать хорошие прошивки не видя и не общаясь с конкретной машиной. ПОдозреваю, что все же параметры должны быть подобраны в каждом конкретном случае индивидуально?
Почему так говорю --- просто налетел один раз на одного чудо-деятеля, который так мне напрошивал, что лучше не вспоминать, одни вздохи... Машина оч. плохо работала пока не залили просто стандартную заводскую прошивку. Вообщем оч. плохие воспоминания, хотя понимаю, что сделать это надо.
Паулюс
Точно так же как делаются заводские -оставляя запас дуракоупорства.
Насчёт чудо -деятелей -сами с ними разбирайтесь Very Happy
zaЙЧeg
Паулюс

спасибо, понятно. ч...удаков и не пытался перекладывать на Ваши плечи, естественно.
Sensej
DmitryFrolov писал(а):


а все же интересно, как так можно создавать хорошие прошивки не видя и не общаясь с конкретной машиной. ПОдозреваю, что все же параметры должны быть подобраны в каждом конкретном случае индивидуально?
Почему так говорю --- просто налетел один раз на одного чудо-деятеля, который так мне напрошивал, что лучше не вспоминать, одни вздохи... Машина оч. плохо работала пока не залили просто стандартную заводскую прошивку. Вообщем оч. плохие воспоминания, хотя понимаю, что сделать это надо.



А где прошивали сея чудо? Конкретнее можно?
З.Ы. народ имеет право знать своих "героев" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы