Страница 1 из 1
BOM-53
Присмотрел машинку на auto.ru
Хочу поехать и взять.
посовкетуйте -какие могут быть косяки, на что смотреть?
GEN?
Искал в инете, брал в салоне, нифига не проверял.
По идее косяки надо смотреть на полной диагностике в сервисе.
BOM-53
GEN? писал(а):

Искал в инете, брал в салоне, нифига не проверял.
По идее косяки надо смотреть на полной диагностике в сервисе.


Я имел ввиду косяки не машины а проблемы припокупке и оформлении.
GEN?
BOM-53 писал(а):

GEN? писал(а):

Искал в инете, брал в салоне, нифига не проверял.
По идее косяки надо смотреть на полной диагностике в сервисе.


Я имел ввиду косяки не машины а проблемы припокупке и оформлении.


Никаких косяков при оформлении не заметил...
А в чем они?
maxred
BOM-53 писал(а):

Я имел ввиду косяки не машины а проблемы припокупке и оформлении.


Ну если выбор - почти новая 12ка, а у продавца доверенность, то она может быть куплена в кредит и через пару месяцев банк с тебя затребует бабосы на погашение кредита.
А какие косяки в отличие от покупке по газете..... Не могу понять.
BOM-53
maxred писал(а):


Ну если выбор - почти новая 12ка, а у продавца доверенность, то она может быть куплена в кредит и через пару месяцев банк с тебя затребует бабосы на погашение кредита.
А какие косяки в отличие от покупке по газете..... Не могу понять.


Вот-вот! То самое!
А при чем тут я? Разве кредит оформляют на машину? Не на покупателя?
molot.o.k.
Косяки могут быть любые. Поиск машины через интернет ничем не отличается от любого другого. Авто-ру просто база данных обьяв и все. Самый неприятный косяк это то что на фотках вроде зашибись, а в жизни все не так хорошо. Вот это нередко.
По поводу кредита. Машина предмет залога. И ее банк у тебя изымет легко по суду если заемщик откажется оплачавать кредит. И пофигу
, что ты не причем. А ты вперед, судись с продовцом потом.
BOM-53
molot.o.k. писал(а):

Косяки могут быть любые. Поиск машины через интернет ничем не отличается от любого другого. Авто-ру просто база данных обьяв и все. Самый неприятный косяк это то что на фотках вроде зашибись, а в жизни все не так хорошо. Вот это нередко.
По поводу кредита. Машина предмет залога. И ее банк у тебя изымет легко по суду если заемщик откажется оплачавать кредит. И пофигу
, что ты не причем. А ты вперед, судись с продовцом потом.


А как узнать что в кредите?
molot.o.k.
BOM-53 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Косяки могут быть любые. Поиск машины через интернет ничем не отличается от любого другого. Авто-ру просто база данных обьяв и все. Самый неприятный косяк это то что на фотках вроде зашибись, а в жизни все не так хорошо. Вот это нередко.
По поводу кредита. Машина предмет залога. И ее банк у тебя изымет легко по суду если заемщик откажется оплачавать кредит. И пофигу
, что ты не причем. А ты вперед, судись с продовцом потом.


А как узнать что в кредите?



Да собственно говоря никак. Если ПТС на руках нету то повод задуматься. Но некоторые банки выдают кредиты и даже ПТС в залог не оставляют. Правда таких мало.
maxred
BOM-53 писал(а):

maxred писал(а):


Ну если выбор - почти новая 12ка, а у продавца доверенность, то она может быть куплена в кредит и через пару месяцев банк с тебя затребует бабосы на погашение кредита.
А какие косяки в отличие от покупке по газете..... Не могу понять.


Вот-вот! То самое!
А при чем тут я? Разве кредит оформляют на машину? Не на покупателя?


Ну при чём тут ты тебе уже сказали.
А признаки кредитной: машина почти новая ~неделю из салона, "бывшему" хозяину до 30 лет, у "доверенного" в том числе есть договор страховки КАСКО на владельца - это одно из условий покупки авто в кредит.
BOM-53
molot.o.k. писал(а):



Да собственно говоря никак. Если ПТС на руках нету то повод задуматься. Но некоторые банки выдают кредиты и даже ПТС в залог не оставляют. Правда таких мало.


Да кто ж купит машину без ПТС????
А банки, не берущие ПТС уже кончились...
molot.o.k.
maxred писал(а):

BOM-53 писал(а):

maxred писал(а):


Ну если выбор - почти новая 12ка, а у продавца доверенность, то она может быть куплена в кредит и через пару месяцев банк с тебя затребует бабосы на погашение кредита.
А какие косяки в отличие от покупке по газете..... Не могу понять.


Вот-вот! То самое!
А при чем тут я? Разве кредит оформляют на машину? Не на покупателя?


Ну при чём тут ты тебе уже сказали.
А признаки кредитной: машина почти новая ~неделю из салона, "бывшему" хозяину до 30 лет, у "доверенного" в том числе есть договор страховки КАСКО на владельца - это одно из условий покупки авто в кредит.



Только вот пункт "до 30 лет" смутил. ИМХО что бы оформить тачку и кинуть банк на себя надо быть идиотом. А вот какого нибудь алкаша-бомжа но с паспортом подставить возможно. Кридиты то выдают сравнительно легко.
maxred
molot.o.k. писал(а):

Только вот пункт "до 30 лет" смутил.


Я просто смотрел 12ху такую, так вот "владельцу" было 23.
У алкаша ещё и права должны быть, а тут 7к бачей без рисков - плохо что ли?

BOM-53 писал(а):

Да кто ж купит машину без ПТС????


Раньше банки выдавали ПТС для регистрационных действий на 3 дня. Ну или каким-то образом они получают дубликат.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы