Страница 1 из 2

Достойный ли это ответ новым Авео и Акценту и тд?

  • да[ 9 ]25%
  • нет[ 11 ]30%
  • Б/У никогда не куплю[ 8 ]22%
  • Куплю более старого немца,японца с ЛР[ 8 ]22%
Всего голосов: 36
Bladik874



http://www.auto.vl.ru/sales/?id=1046336 - таких там много Laughing

Последний раз редактировалось: Bladik874 (17 Октября 2006 20:04), всего редактировалось 1 раз
Bladik874
Bladik874 писал(а):




http://www.auto.vl.ru/sales/?id=1046336 - таких там много Laughing

maxred
DerDen
хрен знает. некорректное сравнение.
GEN?
Руль не там. Это как девушка хорошая и симпатичная, но с одним ухом...
DerDen
GEN? писал(а):

Руль не там. Это как девушка хорошая и симпатичная, но с одним...



йухом Smile
mikal
GEN? писал(а):

Руль не там. Это как девушка хорошая и симпатичная, но с одним ухом...


Smile +1. Честно говоря, тоже всегда это сравнение в голове вертелось. Хотя, если всё остальное на уровне, наверное можно это пережить.
almaznic
GEN? писал(а):

Руль не там. Это как девушка хорошая и симпатичная, но с одним ухом...


Можно подумать что вы на ней женитесь....вы ее просто используете...
местами....и эти места не связанны с ее ухом.Smile
PS. Единственное за что я не люблю японцев так это за то что у них нет взгляда в будующее,ведь все их авто рано или поздно появяться в России...так какого хрена они не могут поставить нормальные рули ...блин...
Вон даже макдональдс продавая дерьмо и то делает удобную упаковку....
это авто MR2-6000$
http://www.auto.vl.ru/images/?id=1047156&n=317534
остальные пародия.
Bladik874
maxred писал(а):

мне больше это нра
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=1026377&c=3&cid=92



Цена вроде неплохая....но БМВ с правым рулём это ПИПЕЦ полный какой-то(для меня Laughing )


P.S.
БМВ с правым рулём - тоже самое, что дед мороз с бородой на затылке Laughing
Так Вам ответили на каком-то форуме по-моему.
wertdaun
maxred
Bladik874 писал(а):

но БМВ с правым рулём


Ты топ гир не смотришь что ли? Там они тож с ПРулём.

А цена... это боюсь может быть очередное нае....во типа сэйлавто.ру, типа заплати за машину в пути, а то тут цена другая уже буит. На праре запрасил - так там денех как за ЛР хотят, очень жадные.
DerDen
maxred писал(а):

Ты топ гир не смотришь что ли



топ гир пидорская передача какаято
STA имел maksopera
PS. Единственное за что я не люблю японцев так это за то что у них нет взгляда в будующее,ведь все их авто рано или поздно появяться в России...так какого хрена они не могут поставить нормальные рули ...блин...
.
С левыми они делают, или кто-то за них по лицензии и с правыми, для себя. Поэтому покупая с правым, можешь быть уверен, на 100%, в качестве сборки. Левые, то нет, не маде ин жапан.
valm
Корола за 13тыков в Краснодаре? Думается, что это далеко не самое вкусное из того, что можно подобрать с прулем... За такие деньги можно взять отностительно свеженького маркообразного или кэмри/висту. Причем в москве.
Yoshimitsu
Дорого, но машина хорошая, 13 тыс стоит Алтеза, лучшее ее, 200 сил
Роман-НН
GEN? писал(а):

Руль не там. Это как девушка хорошая и симпатичная, но с одним ухом...


или расположенной поперек ......
DerDen
Роман-НН писал(а):

или расположенной поперек ......

а хаааахааа
Smile Smile Smile

оригинально
Дмитрий_053
СНПР!!! Mad
(Скажем Нет Правому Рулю!!!) Very Happy
Роман-НН
Дмитрий_053 писал(а):

СНПР!!!
(Скажем Нет Правому Рулю!!!)


Счас набегут защитники ПР под руководством Влада из Влада
Михалыч
Дмитрий_053 писал(а):

СНПР!!! Mad
(Скажем Нет Правому Рулю!!!) Very Happy

почему?
Дмитрий_053
Михалыч писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

СНПР!!! Mad
(Скажем Нет Правому Рулю!!!) Very Happy

почему?


Потому что у нас в стране движение пока ещё правостороннее, вот почему.
Я не собираюсь "страдать" привыкая переключать рычаг коробки передач левой рукой и рисковать при обгоне не убедившись в безопасности маневра.
Перейдёт страна на левостороннее движение как, например в Англии,
тогда я "Скажу Нет Левому Рулю", а пока этого не произошло буду ездить (да - пусть на ведёрке с болтами, но с левым рулём!!! Mad ) как все нормальные люди. Confused
maxred
Дмитрий_053 писал(а):

привыкая переключать рычаг коробки передач левой рукой


АКП - выход.
Yoshimitsu
Дмитрий_053 писал(а):

Михалыч писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

СНПР!!! Mad
(Скажем Нет Правому Рулю!!!) Very Happy

почему?


Потому что у нас в стране движение пока ещё правостороннее, вот почему.
Я не собираюсь "страдать" привыкая переключать рычаг коробки передач левой рукой и рисковать при обгоне не убедившись в безопасности маневра.
Перейдёт страна на левостороннее движение как, например в Англии,
тогда я "Скажу Нет Левому Рулю", а пока этого не произошло буду ездить (да - пусть на ведёрке с болтами, но с левым рулём!!! Mad ) как все нормальные люди. Confused


Нормальные люди ездят на машинах, чья бузопасность гораздо выше чем у наших ведер с болтами, по твоему в владике все ненормальные?? А страдаеш ты и так переключая свою коробку времен царя гороха Smile Smile Smile
Bladik874
CHUM@K-Gosn@rko писал(а):

А страдаеш ты и так переключая свою коробку времен царя гороха Smile Smile Smile



+1 истину глаголишь!
Дмитрий_053
CHUM@K-Gosn@rko писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Михалыч писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

СНПР!!! Mad
(Скажем Нет Правому Рулю!!!) Very Happy

почему?


Потому что у нас в стране движение пока ещё правостороннее, вот почему.
Я не собираюсь "страдать" привыкая переключать рычаг коробки передач левой рукой и рисковать при обгоне не убедившись в безопасности маневра.
Перейдёт страна на левостороннее движение как, например в Англии,
тогда я "Скажу Нет Левому Рулю", а пока этого не произошло буду ездить (да - пусть на ведёрке с болтами, но с левым рулём!!! Mad ) как все нормальные люди. Confused


Нормальные люди ездят на машинах, чья бузопасность гораздо выше чем у наших ведер с болтами, по твоему в владике все ненормальные?? А страдаеш ты и так переключая свою коробку времен царя гороха Smile Smile Smile


А знаете, я ведь когда писАл свой пост знал что найдутся люди, которые смешают вкучу то что вынесено мной было в скобки с остальным и попытаются позлорадствовать. Уважаемые граждане, по моему скромному мнениею, безопасность движения конкретного индивидуума на 90% зависит от него самого, от того как он ведёт машину, соблюдает/несоблюдает ПДД, следит за техническим состоянием своего авто. Да, "нашимарки" уступают по надёжности иномарками, это означает что следить надо тщательнее за ними, вот и всё.
Чё я с вами спорю??? Mad
Я уже всем дал ясно понять что следующей моей машиной (даст Бог!) будет более ли менее нормальная иномарка и руль у неё будет располагаться СЛЕВА!!! Я - не владивостоковетс. Вот так вот! 8-)

Ваще куплю се Лохан и пошли все нна!!! Mad
А правый руль за те же деньги, но типа больше опций или там лучше хар-ки, но... правый руль - пока, пока!!!! Ну, не нужнО мне такое "счастье", как вы не можете понять такую простую вещь! :ooo:
Прощай правый руль, ты мне нафиг не нужен!!! 8)

СНПР!!! :cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы