Страница 2 из 3
kyzmyk
Да не ссыте пацаны - никто не примет этот бред.
SergeySergey
kyzmyk писал(а):

Да не ссыте пацаны - никто не примет этот бред.


Самое страшное, что за этим бредом могут идти паралельно действительно серьезные, но "тихие" изменения, которые спокойно пройдут, т.к. на них просто не обратят внимания за всей этой шумихой. При этом все будут счастливы, что явный бред не прошел. Старый известный прием.
Peltik
kyzmyk писал(а):

Да не ссыте пацаны - никто не примет этот бред.


Сомневаюсь. Лобби ГАИ очень сильно в стенах ГД.

Вот против чего надо акции устраивать, а не про бензин за 12 руб.
Chud
Peltik писал(а):

Вот против чего надо акции устраивать, а не про бензин за 12 руб.


И против этого надо,да ведь опять все по углам заныкаются.
kolhoznik
Вот я аналогию придумал с нашим правительсвом и ГАИ: в ведро с дыркой в днище наливают воду.
ГАИ: "блин, вода не набирается."
Правительство:"блин, вот вам ещё одно дырявое ведро."
Народ:"блин, а ведро слабо поменять?"

Если нынешние менты вдруг станут выполнять свою работу так, как надо, то нынешних мер и штрафов сголовой хватит, чтобы навести порядок на дорогах. А нафига вводить новые санкции, если на старые все кладут? Да хоть ты смертную казнь введи за пьянку за рулём, всё равно пьяные будут ездть, потому что ГАИшники продажные. Мой прогноз на ближайшие 10 лет: на дорогах ситуация не изменится, только повысится такса за "решение проблем на месте".
IvSPb
"По словам депутата, сегодня прошедший техосмотр автомобиль может совершить аварию в связи с неисправностью, и проводившие техосмотр сотрудники ГАИ не будут нести никакой ответственности. Законопроект же позволит страховой компании предъявить иск тому автосервису, который ремонтировал оказавшийся неисправным автомобиль"
А не тут ли собака порылась? Страховщикам нужно с кого-то деньги вымогать, ГАИ нагнуть - кишка пока тонка, с сервисами им проще будет. Ну и гиббонам - лишний приработок.
Mitiok
Да вы че? С какого 1 января 2007. Новые машины уже сейчас проходят тех. осмотр, а не ?автоматом? получают талончик.
Для меня это, значит, потерять 2 рабочих дня. Первый день осмотр машины, оплата квитанций, сдача документов, вечером нужно забрать документы. Второй день прохождение тех осмотра.
А там может и на третий только придется забирать талончик. И догадайтесь, как я поступил. Да-да взял вкладыши от жвачки и обменял на регистрацию в ГАИ и тех осмотр дистанционно.

Кстати сейчас можно ездить после постановки авто на учет, месяц без тех. осмотра.
Друг так ездил, гаишники делали круглые глаза и обиженные лица, когда понимали, что денег срубить - не получиться.
MRiX
Canopus писал(а):

Можете дорисовать авторов проекта.


Мля, ну и рожи...
Тоха Купчинский
Mitiok писал(а):

Да вы че? С какого 1 января 2007. Новые машины уже сейчас проходят тех. осмотр, а не ?автоматом? получают талончик.


Истинная правда, сам полтора года назад ТО на новую машину добывал Smile
Дмитрий_053
MRiX писал(а):

Canopus писал(а):

Можете дорисовать авторов проекта.


Мля, ну и рожи...


+1 8)
Atrox
А кто нибуть из вас всех тут принимает Глицин?

Меня интересует следующее:

( 1) Химосинтетика ли этот препарат?

( 2) А реально ли на этот препарат подсесть?

( 3) Кому и как конкретно он помогает?

( 4) Стоит ли начинать его применять?

.
SergeySergey
Atrox писал(а):

А кто нибуть из вас всех тут принимает Глицин?

Меня интересует следующее:

( 1) Химосинтетика ли этот препарат?

( 2) А реально ли на этот препарат подсесть?

( 3) Кому и как конкретно он помогает?

( 4) Стоит ли начинать его применять?

.


да не принимай все так близко к сердцу, может быть все обойдется и этот закон не примут.
Atrox
SergeySergey писал(а):

Atrox писал(а):

А кто нибуть из вас всех тут принимает Глицин?

Меня интересует следующее:

( 1) Химосинтетика ли этот препарат?

( 2) А реально ли на этот препарат подсесть?

( 3) Кому и как конкретно он помогает?

( 4) Стоит ли начинать его применять?

.


да не принимай все так близко к сердцу, может быть все обойдется и этот закон не примут.



А мне говорят, что этот препарат типа мумиё и это меня бесит, потому что опять наепка.

.
gregory67
dmode_fan писал(а):

Может, соберемся у ГосДумы и наваляем Сигуткину? Знать бы вот тока как эта козлина выглядит



http://www.sigutkin.ru/cgi/news-view.html?id=3492
Пиркс
gregory67
спасибо теперь мимо не пройдет :-D :-D :-D
Дмитрий_053
Зашёл на сайт... полазил по нему... много думал... Smile

Граждане, а ведь вот вроде бы ответственность за техническую неисправность переносится на техцентр в котором предлагается проходить ТО, что в этом плохого? Нет у гая повода разводить водителя на деньги из-за технических неисправностей. Короче всё, с точностью наоборот от того как преподносится в ramblere... :ooo:
Или я чего-то не понимаю? Shocked
SergeySergey
Дмитрий_053 писал(а):

Зашёл на сайт... полазил по нему... много думал... Smile

Граждане, а ведь вот вроде бы ответственность за техническую неисправность переносится на техцентр в котором предлагается проходить ТО, что в этом плохого? Нет у гая повода разводить водителя на деньги из-за технических неисправностей. Короче всё, с точностью наоборот от того как преподносится в ramblere... :ooo:
Или я чего-то не понимаю? Shocked


Теоретически, конечно, в случае выявления дефекта на дороге ГАЕм водитель может потребовать от техцентра, выдавшего заключение об исправности машины компенсировать понесенные затраты.
Но это бред. Ответственность за техническое состояние машины несет только владелец. Разве машина не может поломаться сразу за воротами техцентра?? Легко!
Фактически по этому закону ГАЙцы получат возможность остановить любого водителя и еб..ть ему мозги, стращая эвакуатором и прочими "прелестями", пока не получат заветную ценную бумажку.
Пиркс
SergeySergey
SergeySergey писал(а):

Теоретически, конечно, в случае выявления дефекта на дороге ГАЕм водитель может потребовать от техцентра, выдавшего заключение об исправности машины компенсировать понесенные затраты.
Но это бред. Ответственность за техническое состояние машины несет только владелец. Разве машина не может поломаться сразу за воротами техцентра?? Легко!
Фактически по этому закону ГАЙцы получат возможность остановить любого водителя и еб..ть ему мозги, стращая эвакуатором и прочими "прелестями", пока не получат заветную ценную бумажку.



в этом и задница, гибоны получат еще одну золотую жилу!!!
а думцам все равно на них это не распространяется...
Serrrgey
Дмитрий_053 писал(а):

Зашёл на сайт... полазил по нему... много думал...

Граждане, а ведь вот вроде бы ответственность за техническую неисправность переносится на техцентр в котором предлагается проходить ТО, что в этом плохого? Нет у гая повода разводить водителя на деньги из-за технических неисправностей. Короче всё, с точностью наоборот от того как преподносится в ramblere...
Или я чего-то не понимаю?


Ну как это нет повода разводить водителя? Ну и пусть техцентр несет ответственность и дальше, машину-то у водителя заберут и на штрафстоянку отправят. А оно ему надо? Нет, конечно - положит денежку в бардачок ментовозки и дальше на неисправном авто поедет. Или, что еще страшнее, на исправном.
Yoshimitsu
Acquirer писал(а):

dmode_fan писал(а):

Знать бы вот тока как эта козлина выглядит




Страшный нехороший человек, но сцука холеный
SergeySergey
CHUM@K-Gosn@rko писал(а):

Страшный нехороший человек, но сцука холеный


Что еще ожидать от мозга, который 32 года в вооруженных силах... "Равняйсь, смирно, упасть, отжаться, бояться, деньги отдавать!.."
Yoshimitsu
с..и кода они передохнут все Mad Angry
Yoshimitsu
SergeySergey писал(а):

CHUM@K-Gosn@rko писал(а):

Страшный нехороший человек, но сцука холеный


Что еще ожидать от мозга, который 32 года в вооруженных силах... "Равняйсь, смирно, упасть, отжаться, бояться, деньги отдавать!.."


Еще небось бухает как все вояки, белочка и послужила предпосылкой к законопроекту
Виталька
Чё вы все на ментов грешите? То что наши депутаты полные нехорошие люди это и так понятно - много текста. Я вот чего прикинул: многие из нас сами ремонтируют свои тачки (в пределах разумного конечно, а некоторые и всё сами делают), так вот, сделали вы свою ласточку и поехали в техцентр с уверенностью что ваш пепелац в полном порядке. А там выкручивают вам такую дулю, что: "или чинимся у нас или езжайте в другой техцентр...". Как думаете, во сколько раз увеличится прайс на ремонтные работы, а ведь и к приебаца можно к чему угодно. Так вот, дай техцентру, дай менту, чтобы отпустил тебя, а не потащил проверять талон "что-то ваш талон меня смущает, а не поддельный ли он, пройдёмте-ка..." Вот пытаюсь теперь прикинуть, какую статью семейного бюджета можно будет урезать если примут этот закон, за который этот презерватив (именно с большой буквы, ибо он великий презерватив, а не простой) получит премию за вклад в чей-то карман.
MRiX
Atrox писал(а):

А мне говорят, что этот препарат типа мумиё и это меня бесит, потому что опять наепка.


Глицин - аминокислота, наподобие витаминов. Никаких противопоказаний или побочных эффектов. Эффект от него небольшой, типа укрепляет нервную систему, улучшает обмен веществ. Его детям с повышенной возбудимостью прописывают. СтОит копейки. Подсесть на него нельзя, принимать врачи рекомендуют - вреда никакого, а польза, хоть и маленькая, есть. К мумиё никакого отношения не имеет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы