Страница 3 из 3
Fragesteller
Очередной виток государственного идиотизма.
GENA
Fragesteller писал(а):

Очередной виток государственного идиотизма.


Просто хотят, вернее пыжатся делать что-то цивилизованное, но делают это по старому, как еще КПСС учила. Гибкости и предусмотрительности ума не хватает.
В принципе, я только за ужесточение дисциплины, пусть даже дикими штрафами. Просто опять будут тему кому законы не писаны и те кто будет шкулять деньги выборочно и от фонаря - по этим двум причинам все нормальные начинания превратятся в жизнь через жо... 8-)
StRy
Очередные меры озолотить ментазавриков, уроды мля!
Но вот как они будут проводить осмотр машины, это я не в понятках. Только СО и люфт рулевого смогут проверить. А если бензинчег залил куевый? В общем сцуки.
dmode_fan
kyzmyk писал(а):

Да не ссыте пацаны - никто не примет этот бред.



В нашей стране я бы зарекаться не стал Very Happy , примут, да еще подадут как окуительную заботу о людях.

Acquirer, благодарю за заботу (я имею в виду фотографию депутатской рожи) 8-)
valm
dmode_fan писал(а):

В нашей стране я бы зарекаться не стал , примут, да еще подадут как окуительную заботу о людях.


Конечно, народ ведь любит, когда его иппут. Народ просто ненарадуется на эту процедуру... Сам сраку подставляет.

Депутаты могут делать что угодно, просто потому, что им за это ничего плохого не будет. Народ - будет отсасывать у властей и дальше.
Hans11
Просто очередной способ борьбы с пробками Very Happy уменьшить количество машин и водителей в стране, дороги то строить не хотят. Правда куда денутся авто, так и остануться во дворах, в которых итак места нет Sad .
Karhu
Думу Распустить
Токсик
Ну ездец ! Докатились ! И самое уёвое ,что законо примут ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Помните сколько воплей было по поводу монетизации льгот пенсионерам ? Один черт приняли !
Только вспомните ,что по стране творилось после этого ,как пенсионеры бузу устраивали. И веть больше на них нет наездов !
А на автолюбителй как наезжали так и будут наезжать. Мы ж бессловесные ! И акции у нас какие то непойми какие ! Очень сильная акция "белая тряпочка на антене" !!!
Или ,тут тоже агитировали за акцию "бензин по 12 рублей" Чета я не слышал про неё ни по радио не по телевидению !
А закон они проведут ! И реализуют в кротчайшие сроки и по телеку покажут пару - тройку "довольных" автолюбителей .А нам останется только бабки готовить ,на бензин ,на ТО ,на ментов ,на правительство ...
КСТАТИ !!! На прошлой неделе ,в США цены на бензин чут-чуть снизились и теперь у нас бензин ДОРОЖЕ чем в США !

А про думу ,лет 5 назад ОЧЕНЬ умную идею услышал от мужика в электричке :
"Набрать думу эту ,посадить в зал - пусть заседают .Если че не понравится народу ,подогнать к залу 10-20 цементовозов и залит нафиг этот зал ! Прям на этот бетон кресла новые поставить ,опять думу набрать - пусть заседают ,но цементовозы пусть около думы стоят "
Муса Джалиль
Закон обязательно примут, но не в таком виде, какой он есть. Кто-то уже писал, что параллельно идут другие процессы.

У нас в Татарстане, кстати, закрыли все игровухи, теперь Шаймиеву народ готов попу целовать.
А если примут данный законопроект в более мягкой форме? Кто от этого выиграет? Это же всё торговля с народом.
Пиркс
Токсик писал(а):

А про думу ,лет 5 назад ОЧЕНЬ умную идею услышал от мужика в электричке :
"Набрать думу эту ,посадить в зал - пусть заседают .Если че не понравится народу ,подогнать к залу 10-20 цементовозов и залит нафиг этот зал ! Прям на этот бетон кресла новые поставить ,опять думу набрать - пусть заседают ,но цементовозы пусть около думы стоят "



дельныя мысль однако
kyzmyk
Когда нас убивали, вы качали нефть и газ.
И когда нас взрывали - это вы так продавали нас
Даже страшно представить, что у вас вместо сердец.
Вы хозяева жизни, но и вам придет конец.

Как долго вы еще способны врать?
Сколько еще сможете сожрать?
Сколько миллиардов нужно вам, что бы
забрать с собою в ад?

Вы - больные ублюдки, продолжаете жиреть.
Когда вы лопнете с..и, как в вас столько может влезть?
Взятки гладки, но ваши рожи ? главный компромат.
?Властелины вселенной? - вам воздастся во стократ.
Токсик
kyzmyk писал(а):

Когда нас убивали, вы качали нефть и газ.
И когда нас взрывали - это вы так продавали нас
Даже страшно представить, что у вас вместо сердец.
Вы хозяева жизни, но и вам придет конец.

Как долго вы еще способны врать?
Сколько еще сможете сожрать?
Сколько миллиардов нужно вам, что бы
забрать с собою в ад?

Вы - больные ублюдки, продолжаете жиреть.
Когда вы лопнете с..и, как в вас столько может влезть?
Взятки гладки, но ваши рожи ? главный компромат.
?Властелины вселенной? - вам воздастся во стократ.
_________________




Во блин !Прям текст проклятия какого то !
Хотя и заслуженного !
aviatorrr
Ежлиб я на машине ехал кады ето услышал тадыб точно у меня машинка отказалабы Mad
kyzmyk
Токсик писал(а):



Во блин !Прям текст проклятия какого то !
Хотя и заслуженного !



Это из нового альбома Тараканы! "Властелины вселенной"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы