Страница 1 из 1
Маринер
HI
В подарок заказали "караоки с баллами", т.е. если кто помнит раньше продавали такие немаленькие по размерам Лыжи, которые позиционировали именно как караоке, а уж потом, как проигрыватели...
Вот нужно что-то похожее...мож кто ссылкой кинет или хотяб названием правильным Smile
ЗЫ. Функция караоки в обычном DVD проигрывателе не катит!
PaSh_ich
"LG" модели DS 6000 и DS6100, там и диск и микрофонъ и билет на пердачу "Народный артист" :-D
Роман-НН
PaSh_ich писал(а):

LG" модели DS 6000 и DS6100


у меня такой гроб с 3-мя дисками. Уж не знаю, есть ли они в продаже? Вот такие же, встроенные в муз. центр точно есть.
Маринер
Не нашел я такого в продаже Sad
А музыкальный центр нафих...и огромный, и дорогой.
Неужто замену этим "гробам" не родили Shocked ?
PaSh_ich
6000 и 6100 это не гробы, а приставки и еще и однодисковые!
Роман-НН
PaSh_ich писал(а):

6000 и 6100 это не гробы, а приставки и еще и однодисковые!


ну мож чего попутал. у меня приставка "LG" с 3-мя дисками. Брал года 3 назад.
Маринер
Серия называется DKS и являет собой обычный проигрыватель с вторичной функцией караоки, типа как ВВК это караоки+ - не годится Sad
Ksandr
DKS 6000 не бери. Отвратительно читает диски, хоть и все форматы. Диск Караоке, идущий в комплекте, категорически перестал видеть, хотя он практически без царапин. Аналогично и с др. дисками.
S.V.A.T.
у меня для караоке гнусмас, для кыраоки самое оно... лыжи неочень, друг взял - не понравилось...
Маринер
S.V.A.T. писал(а):

у меня для караоке гнусмас, для кыраоки самое оно... лыжи неочень, друг взял - не понравилось...


Ок, а модельку поточнее можно узнать?
Дело в том, что нужно:
1. Что бы "какие-нить" баллы были
2. Имелся в семье ВВК 767 (по-моему), там тоже есть такая функция, как караоке, но без баллов. Так вот не фига там ничего не слышно, даже когда кто-нить голосистый поет (орет) Smile. Хоть к какому усю подключай...
Duche
Гнусмас с баллами какой-то покупал знакомой пару месяцев назад (VHS+DVD+KARAOKE). Довольна, но соседи вешаются уже Smile
S.V.A.T.
Маринер писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

у меня для караоке гнусмас, для кыраоки самое оно... лыжи неочень, друг взял - не понравилось...


Ок, а модельку поточнее можно узнать?
Дело в том, что нужно:
1. Что бы "какие-нить" баллы были
2. Имелся в семье ВВК 767 (по-моему), там тоже есть такая функция, как караоке, но без баллов. Так вот не фига там ничего не слышно, даже когда кто-нить голосистый поет (орет) Smile. Хоть к какому усю подключай...



Samsung DVD-K100/110/120/150/170
Ksandr
Маринер писал(а):

Что бы "какие-нить" баллы были



Фишку знаю, что бы было больше балов - нужно не петь, а орать, как можно громче...
Маринер
Ksandr писал(а):

Маринер писал(а):

Что бы "какие-нить" баллы были



Фишку знаю, что бы было больше балов - нужно не петь, а орать, как можно громче...


Честное слово, равнодушен к этому Smile ...
А вот ребенку хотца Smile
Ksandr
Маринер писал(а):

Честное слово, равнодушен к этому



Так и яне Шаляпин, было просто пару раз по пьяни, с девчонками соревновались типа кто лучше... У них не было шансов... :-D
GENA
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы