Страница 1 из 1
Шмарень
Продолжая начатую тему о попадосе по НС, дело дальше не шло никак. Поскольку я прописан по одному адресу а живу в другом месте приставы не смогли вручить мне повестку в суд. А двухмесячный срок кончается 28 октября. Так вот вопрос - предположить ли их желание меня найти и ожидать появления на работе (адрес есть), либо им на это пофиг? Вообще-то, насколько знаю им впервую очередь выгодны денежные дела.
И второе: если найдут то нужно писать какуюто бумагу в суд, с изложением что два протокола составлены неправильно, а значит недействительны? ХЗ.
Шмарень
Протоколы составлены так, что отстранили меня от управления ТС и машину отправили на пл. стоянку 28 августа, а остановили с подозрением на запах алк. и отправили на освидетельст. 29 августа. Все ессно происходило 28 авг. Запись где делали осв-е тоже наверно есть, но я там ничего не подписывал (не предлагали). Так что фактически меня отстранили от управления не останавливая. Можт теперь прохиляет, то что я вообще НЕ УПРАВЛЯЛ машиной, а меня кто-то вез (я был не один)? Ведь протокола что остановили именно меня нет. Максимум что гайцы могут это подтвердить, но ведь есть свидетели которые могут подвердить, что не я был за рулем.
Шмарень
То есь думаю так: раз у гайцев нет бумаги, что остановили именно меня (то есть она есть, но не действительная), можт все валить на человека который был в машине и у него есть права? Ну мало ли - остановили, я вышел к гайцам как хозяин авто, не просек в чем дело - увезли меня на проверку. Ну признала проверка, а за рулем-то был не я. Или это не прокатит?
Виталька
Ты чего, сам с собой разговариваиваешь? Подойди хоть к зеркалу что ли...
Шмарень
Виталька писал(а):

Ты чего, сам с собой разговариваиваешь? Подойди хоть к зеркалу что ли...


Да нет, просто варианты выкладываю. А зеркало еслиб и нужно было, сам бы догадался, поверь.
kyzmyk
Я так понимаю тебе надо в суде оспаривать ничтожность самих протоколов, т.е. их отмену.
А не приписывать того, чего не было.
ЕЖ
протоколы в студию

при наличие свидетелей в протоколе
твоя подпись, это уже не важно
а если к протоколу бала приложена повестка в суд

то суд мог рассмотреть твое дело без твоего участия

при освидетельствовании твоя подпись вообще не нужна
врачи пишут заключение и подкалывают его к протоколу
все оригиналы документов идут в суд

и что то не понял у тебя сейчас на руках времянка или ВУ???
Шмарень
Сейчас времянка. Но решил просто совместить приятное с полезным - 3 года в отпуске не был. Так что просто свалил в оф. отпуск и пусть мне попробуют повестку вручить. А когда вернусь срок за кот. суд должен вынести решение пройдет и можно будет топать в гаи за правами
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы