Страница 1 из 2
Mahmud
В общем, сабж... Есть отпуск, есть деньги. Какое направление Вы бы выбрали и почему? У меня в списке "первых трех" стояли Норвегия, КНДР и Иран. У норгов побывал этим летом. Остальное, видимо, перейдет на следующий год... 8-)
Гаврилыч
У меня это желание переменное, в зависимости от времени года.
С апреля по сентябрь я из России вообще выезжать нехочу.
А с октября по март куда угодно, но только где нет зимы.
Тоха Купчинский
Я в ближайший свой отпуск (новогодние каникулы) хочу поехать в Финляндию, там очень красиво всё в Новый год украшено, как в настоящей зимней сказке просто!! Днем гулять, кататься на лыжах и т.д., вечером в уютном баре отдыхать Smile
S.V.A.T.
Mahmud
Кайманы, ибо спокойно и тихо... Еще как вариант - Бора-Бора...
Из более менее доступных - Корсика или Сардиния - тоже тихо и спокойно...
З.Ы. Почему эти места? Там по крайней мере не слышно русского мата и хохляцких мамаш, орущих за завтраком на своих мелких засранцев.
Amd_race
Если в отпуск, то поехал бы в Японию. Фудзи, сакуры, дрифтинг и даун-хилл, да просто посмотреть как Покемонцы живут. Все-таки самая хай-тек нация на этой планете.
Mahmud
S.V.A.T. писал(а):

Кайманы, ибо спокойно и тихо... Еще как вариант - Бора-Бора...
Из более менее доступных - Корсика или Сардиния - тоже тихо и спокойно...
З.Ы. Почему эти места? Там по крайней мере не слышно русского мата и хохляцких мамаш, орущих за завтраком на своих мелких засранцев.



Хорошо, что не Тора-Бора :-D

+1 насчет русского трехэтажного и хохляцких мамаш Smile

да и вообще, стандартные направления не интересны...
Mahmud
Amd_race писал(а):

Если в отпуск, то поехал бы в Японию. Фудзи, сакуры, дрифтинг и даун-хилл, да просто посмотреть как Покемонцы живут. Все-таки самая хай-тек нация на этой планете.



А также цветение сакуры...

Хмм... во блин... ты ж написал уже об этом!

Последний раз редактировалось: Mahmud (26 Октября 2006 10:02), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
В Южную Африку сьездил бы. Пожил бы у зулусов в деревеньке. По саванне прогулялся бы.

Ещё бы на Карибах бы побывал - по фигу на каком острове, но хотелось бы на Гаити. Посмотреть на колдунов и всё такое. Детские книги о пиратах (Морган, Дрейк) дают о себе знать. Very Happy
Mahmud
Бомбовоз писал(а):

В Южную Африку сьездил бы. Пожил бы у зулусов в деревеньке. По саванне прогулялся бы.


Из Африки хотелось бы в Ливию, Марокко, Чад, Кению, Замбию, Зимбабве, Намибию, ЮАР. Мечты, мечты... Smile
Roni
В Баден-Баден Very Happy
S.V.A.T.
в Намибии неспокойно, Чад и Замбия тоже неочень - у меня знакомая несколько лет работала по ЦАР и ЮАР, там нужны проводники, охрана, а это от 25 килобаков на 2-3 недели...
Mahmud
S.V.A.T. писал(а):

в Намибии неспокойно, Чад и Замбия тоже неочень - у меня знакомая несколько лет работала по ЦАР и ЮАР, там нужны проводники, охрана, а это от 25 килобаков на 2-3 недели...


Ну, Африку за исключением, может быть, Египта, Туниса, Марокко и Ливии вообще трудно спокойным континентом назвать. То там, то сям боевики, повстанцы, гражданская война, войны племен... ЦАР - это вообще атас... ЮАР - там только островки, где безопасно, чуть выехал - тут же и приехал Smile
Бомбовоз
[quote="MahmudНу, Африку за исключением, может быть, Египта, Туниса, Марокко и Ливии вообще трудно спокойным континентом назвать. То там, то сям боевики, повстанцы, гражданская война, войны племен... ЦАР - это вообще атас... ЮАР - там только островки, где безопасно, чуть выехал - тут же и приехал Smile[/quote]

Так у нас в Раше тоже самое - революции войны, война племён. Есть островки безопастности - Москва, Питер. А так тоже нужны проводники. А за 25 килобаксов где нибудь в средней полосе - всё село во главе с председателем Петровичем будет 2-3 недели исполнять ритуальные танцы зулуских колдунов Smile Smile Smile
Токсик
А я бы ещё разок в Париж и Брюссель съездил ... Очень там замечательно ...
Geneve
Швейцария зимой. Но без гор, без лыж.. Просто пошататься по маленьким городкам. Люди живут совершенно другой, своей жизнью. И никому ничего не навязывают.....
Алексей 123
Летом по Европе, сейчас и зимой на юг, где жарко и солнечно. :cool:

Бомбовоз писал(а):

Так у нас в Раше тоже самое - революции войны, война племён. Есть островки безопастности - Москва, Питер.



Нашел, блин, островок безопасности. Surprised :-D :-D :-D
Sensas
ага...типа

он еще поспал немножко
а затем взглянул в окошко
это что за остановка?
Балагое иль Поповка?
а сплатформы говорят
иета грозний понял блят...
Fragesteller
Нуммер айнс - Германия. Очень мне нравится.
Номер два - США: Нью-Йорк и Сан-Франциско.
Номер три - Бразилия: Рио-де-Жанейро. Там тепло.
GEN?
В Тигусигальпу хочу...
DerDen
Fragesteller писал(а):

Нуммер айнс - Германия. Очень мне нравится.
Номер два - США: Нью-Йорк и Сан-Франциско.
Номер три - Бразилия: Рио-де-Жанейро. Там тепло.


номер четыре- бабруйск. Laughing
номер пять- конопляные поля антарктиды..
Акела
А я хочу в Австралию и Новую Зеландию.
Ещё хочу побывать на полюсах нашей планеты.
А ещё , .. ещё я с детства хотел быть космонавтом :-D . В космос я хочу , вот! Very Happy
Fragesteller
DerDen писал(а):

номер четыре- бабруйск.



Не дождешься! Smile
alex_02
DerDen писал(а):

номер четыре- бабруйск.
номер пять- конопляные поля антарктиды..


Smile Smile Smile упал пацццтолл... :-D
Levski
смотря сколько денег есть на отпуск и чего от отпуска хочется.

клевые мечты - это как уже писали, Австралия и Новая Зеландия.. лететь туда правда упреешь... Впрочем, можно с заездом на Тайвань - там можно остановиться, а оттуда до Австралии - уже считай рукой подать...

Еще в списке приоритетов - Мадагаскар. Мне просто слово это нравится Smile

ps. был у азиатов - на Тайване и в Гонк Конге... что-то желания приехать к ним снова нет Smile

p.ps. Германия - это очень хорошо. но был там уже много раз... но чет теперь у меня полное смешение мыслей... в результате теперь ищу в Москве Alexander Platz, а в Берлине Тверскую.... Smile Smile Smile
alex_02
Тоха Купчинский
Тоха, можешь подробнее рассказать, как туда ехать собираешься, чё почём и в плане гор. лыж интересно в 1ю очередь...
Буду очпризнателен Very Happy
можешь в ЛС писать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы