Страница 1 из 1
Aнджей
У меня GAMMA GF-212 (синий). У него и раньше были проблемы с корректировкой, но теперь он полностью о...л. Клавиша left теперь работает как menu в режиме коррекции, т.е. менят режимы. Даже часы не могу перевести на осень. Продали мне этот БК вместе с машиной, ему уже тогда был год от роду, ацтой короче впулили. Вот думаю о том что на его место можно методом Plug&Play вставить. Посоветуйте хороший БК чтоб экранчик был приятный, настройки и опции.
Тнх.
-Серега-
Юзаю Штат 112Х5 Всем хорош, только 1 минусище не умеет он сам определять сколько топлива в баке, приходиться самому(заправил 20 литров, пишешь ему +20. :-(
Maverick112
-Серега- писал(а):

Юзаю Штат 112Х5 Всем хорош, только 1 минусище не умеет он сам определять сколько топлива в баке, приходиться самому(заправил 20 литров, пишешь ему +20. :-(



+1
Diagnost
-Серега-
Выключи виртуальный бак, и всё будет определять.
Maverick112
-1
ФФ115
Анджей писал(а):

Клавиша left теперь работает как menu в режиме коррекции, т.е. менят режимы.


Одновременно с кнопкой лефт нажимается кнопка прокрутки, надо разобрать комп и подпилить че-нить.
Анджей писал(а):

Посоветуйте хороший БК чтоб экранчик был приятный, настройки и опции


Comfort Х10 или 11
-Серега- писал(а):

Юзаю Штат 112Х5 Всем хорош, только 1 минусище не умеет он сам определять сколько топлива в баке

Comfort Х10 - этот умеет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы