Страница 1 из 3
Восьмеркин
Сабж посвящается теме Al Dimich-а "про лампочки"....
Не помню когда и что я все-таки чинил в моей 08, наверное с прошлой зимы ничего, НО:
Позавчера наконец что-то сломалось в моей восьмере: она начала грецца и весь день проездил охлаждая "печкой". Решив в итоге все же поднять капот, стало ясно что таки сдох термостат. Вчера утром таки отдал 180р. за термостат и неспеша за час всё поменял,НО:
грецца перестало, только вот уровень тосола стал уходить и капать начало на землю в районе помпы, ГЫ. Поездив целый день и решив что доливать по 1-2 литра в день это всё же расточительно, сегодня утром потратил 2 часа на замену помпы. Новая HEPU уже второй год лежала в гараже, т.к. думал что тыс при 150 надо будет капиталить двигатель. ИТАК, ОНА СДОХЛА, на 204-й тыс.км, нехороший человек! Это где это видано чтоб помпа сдыхала всего на 3-ей сотне тыс. км? Буду писать жалобу на ВАЗ, однозначно! Безобразие! Laughing
Smile Smile Smile
JustBull
У нас в гаражах есть перцы, которые на зубилах до гаража доезжают, ну а на работу и по делам на иномарках разъезжают. А у тебя, по ходу дела все наоборот. На Porsche до гаража, а потом бедную восьмерку и в хвост и в гриву укатываешь Smile.
Восьмеркин
не, у меня у каждой свой гараж Very Happy
Storm
Форумян
Хочу "Ниву"! Подарите кто-нибудь Very Happy
Юрий Деточкин
JustBull писал(а):

У нас в гаражах есть перцы, которые на зубилах до гаража доезжают, ну а на работу и по делам на иномарках разъезжают. А у тебя, по ходу дела все наоборот. На Porsche до гаража, а потом бедную восьмерку и в хвост и в гриву укатываешь Smile.



да что ты его слушаешь, пойми,как можно говорить о машине кот. была в чужих руках до него???
Восьмеркин- Йурий, лучше жевать чем говорить, ты хотябы половину сделай того что восмеркин сделал, ещё один высер буду удалять твои мессаги 8-)
это имхо никого не хотел обидеть.

если кто мне не верит,лично встрчусь и объясню,в т.ч аффтару.
Тоха Купчинский
Опять ты, уебан двухметровый!!! Вместо того, чтобы засирать темы Восьмеркина иди лучше чини свою 99 с приплюснутой мордой(99)!!!
Acquirer
JustBull писал(а):

У нас в гаражах есть перцы, которые на зубилах до гаража доезжают,


Такая же фигня, товарисч ездит на Х5, а до дома на девятке из гаража.
Тоха Купчинский
У меня знакомый ездит от дома до стоянки и обратно на запорожце-мыльнице, а днем передвигается на свеженькой А3 Smile
D_Garry
Тоха Купчинский
Это ж какой шок от смены обстановки он переживает каждый день, да еще дважды :-D
Тоха Купчинский
D_Garry писал(а):

Тоха Купчинский
Это ж какой шок от смены обстановки он переживает каждый день, да еще дважды :-D



Very Happy Да он к шокам привык, тамадой работает Smile Но машины определенно отличаются по комфорту и ходовым качествам! :-D
Atrox
D_Garry писал(а):


Это ж какой шок от смены обстановки он переживает каждый день, да еще дважды :-D



Откуда шок то? С одной ино на другую и шок? Зажрались... :-D
А3 в топку! Чтоб не шокировала своим дискомфортом.

.
Юрий Деточкин
Ну кто не согласен???
Разве можно о машине б/у говорить что-то со 100% уверенностью??
Восьмеркин
Юрий Деточкин писал(а):

Ну кто не согласен???
Разве можно о машине б/у говорить что-то со 100% уверенностью??


Паша ты снова шишек объелся? тема про то что написано в первой мессаге. причем тут б/у или не б/у. в моих руках машина б/у уже 190 тыс.км.
rover
Цитата:

наверное с прошлой зимы ничего,


О как... Sad
Цитата:

Не помню когда и что я все-таки чинил в моей 08


Ух ты... Sad
Цитата:

Безобразие!


Дык блин... :ooo:
Цитата:

думал что тыс при 150 надо будет капиталить двигатель


Эка... Shocked

Короче хочу такую же восьмерку. Восьмеркин, у меня в точности до наоборот. Разве что помпу не менял, да может ещё валы в коробке. Уже за два года и варить и красить и капить пришлось...
Эхехе...
Восьмеркин
rover писал(а):

[
Короче хочу такую же восьмерку. Восьмеркин, у меня в точности до наоборот. Разве что помпу не менял, да может ещё валы в коробке. Уже за два года и варить и красить и капить пришлось...
Эхехе...


коробку вообще не вскрывали ни разу и не требуецца пока, откручивали ее только однажды от двигателя при 70 тык. для замены сцепы. Правда при морозе сильном после запуска на холодную подшипники первичного вала поют первую минуту, но это только зимой и на это я забил как думаю и все :grin:
не варить не красить (кроме царапинок) не приходилось.
aviatorrr
Восьмеркин
Сыпатся начинает :-D
Скора ещё ченить отсыпется Smile
Chud
Главное чтоб морду не приплюснуло(у зубилы). 8-)
Восьмеркин
aviatorrr писал(а):

Восьмеркин
Сыпатся начинает :-D
Скора ещё ченить отсыпется Smile


не дождетесь Laughing
даешь 300 тык без капиталки :cool:
rover
aviatorrr писал(а):

Восьмеркин
Сыпатся начинает :-D
Скора ещё ченить отсыпется Smile


А у меня вообще прикол, уже месяц на авторынке не был, разве что стекло отклеилось недели полторы назад, приклеивал три дня, растягивал удовольствие, а вообще - не ломается, заррррраза! Как я с ней ухайдохался летом, так теперь до весны хватит... Аж скучно... Very Happy
Да если и случится ремонт, плюну и не полезу. Надоело. Мож поэтому она как шелковая Smile Smile Smile
rover
Восьмеркин писал(а):

aviatorrr писал(а):

Восьмеркин
Сыпатся начинает :-D
Скора ещё ченить отсыпется Smile


не дождетесь Laughing
даешь 300 тык без капиталки :cool:


Точно, даешь сказки на ночь, ж приятно спать ложиться. Рассказы для взрослых на ночь, (рейтинг):
100 Сабрина - всегда готова.
250 Футбол круглосуточно.
10000000000000000000000000000000 Ваша машина проедет 300 тык без капиталки, гадом буду!
aviatorrr
rover писал(а):

уже месяц на авторынке не был


Эт канечно срок :-D :cool:
rover писал(а):

Надоело.


Анлагично сил ужо нет Sad
Восьмеркин
rover писал(а):

Восьмеркин писал(а):

aviatorrr писал(а):

Восьмеркин
Сыпатся начинает :-D
Скора ещё ченить отсыпется Smile


не дождетесь Laughing
даешь 300 тык без капиталки :cool:


Точно, даешь сказки на ночь, ж приятно спать ложиться. Рассказы для взрослых на ночь, (рейтинг):
100 Сабрина - всегда готова.
250 Футбол круглосуточно.
10000000000000000000000000000000 Ваша машина проедет 300 тык без капиталки, гадом буду!


ну а ежли проедит 8)
как говорят жури конкурса красоты: "поживем-увидим" Laughing
Duche
У меня помпа где-то на 30000 умерла
carib
Восьмеркин писал(а):

даешь 300 тык без капиталки


Ты же двигатель уже вскрывал, так что обломись с даешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы