Страница 1 из 2
mIraMax
Всем привет
вопос такой стойки Delphi (польша) недорого и говорят неплохо может ли кто-нить подтвердить такую инфу ( особенно про качество)?
marmuha
Привет мужики!!!
Нужен ваш хелп!! Меня тоже мучает такой вопрос кто юзал эти стойки и еще COFAP!! Предстоит ремонт подвесеи а денег не разбежаться! на коябу не хватает!!!!
muzon93
Приобрел на днях, все 4.
У друга на Ниве стоят пол года, отзывы положительные.
Прокачал дома, ход плавный, без претензий.
Качество изготовления у задних лучше, чем у передних
marmuha
Это ты про Delphi? или про Cofap?
muzon93
Про Делфи.
Еще не поставил их.
Как опробую отпишусь.
Выбрал Делфи, т.к. передние стойки были нужны в сборе, плюс они разборные, потом можно патрон сменить.
Юрий099
Хочу купить тоже себе. Получается по цене дешевле СААЗа. Как отзывы?
Boriskin
если ети стойки делают "дельфин групп" который раньше когда то называплся луксойлом то г@$но:)
Неберите Confused
Юрий099
Дэлфай и финвал это одно и то же. Так как стойки то? Неужто СААЗ лучше?
Юрий099
Дэлфай и финвал это одно и то же. Так как стойки то? Неужто СААЗ лучше?
Anatoly
Польша в принципе качеством врятли может похвастаться, посему выбрал бы что нить другое
Юрий099
ЧТО можно выбрать? Посоветуйте! Как Плаза?
Сергей 22
А старые что совсем в хлам? Перед зимой я бы не стал аммо менять
sbelanov
стоят у меня сейчас передние дельфи
при медленных перемещения на сжатие мягче заводских, но и пробоев не было. на отбой - близко к заводским
гонщикам думаю не понравятся, а для обычной езды - нормально
менял сразу вместе с опорниками (SS20) - поэтому подвеска явно стала другой
насколько хватит - а ХЗ, главное они разборные, значит когда умрут - без геморроя поставлю другие вкладыши
Prado13
Делфай вобщето Италия.
У самого такие сзади стоят. Сразу были ушатаные, правая задняя вобще гремит ужос.В скором ремени хочу разобрать(пустые они).
bromax
значит у тебя контрофакт (имхо) полюбому польша
Prado13
Нет наоборот Польша это подделка.У меня на стойках тоже Польша.
Я по катологу смотрел что делфи это итальянская фирма
Boriskin
плин
что делфи не могут делать и в италии и в польше?Smile
вы чо)
Prado13
Boriskin писал(а):

плин
что делфи не могут делать и в италии и в польше?Smile
вы чо)


Разрулил Smile Все возможно...
Boriskin
Prado13
вот вот
те же самые шины....нокиан.....и россия и фины
пирелли - италия, испания, гандурас.....)))))
забейте, главное чтобы работало :cool:
Сергей Самара
Delphi это вообще американская известная фирма которая входила в GM раньше. Также она является поставщиком на ВАЗ. Изготавливает и поставляет жгуты проводов на ВАЗ и кондишен на GM-VAZ Амортиз скорее всего польские хотя слышал , что дерьмо. У Delphi очень много заводов во многих странах. Фирма изготавливает все кроме колес и стекол.
bromax
а я точно знаю, что delphi это узбекистанская фирма!!! :cool:
vnv
Год езжу стоят по кругу. Стоики мягкие. Авто едет как байдарка на волне, прикольно. Иногда проблемы с торможением по стиральной доске.
Сергей Самара
bromax писал(а):

а я точно знаю, что delphi это узбекистанская фирма!!! :cool:


Ошибся наверное
http://www.pes-scc.ru/
sbelanov
Smile вы ещё Borland Delphi приплетите
Сергей Самара уже точно всё сказал - америкосы с кучей заводов. амморты сделаны точно в польше
Муса Джалиль
Сергей Самара писал(а):

Delphi это вообще американская известная фирма которая входила в GM раньше. Также она является поставщиком на ВАЗ. Изготавливает и поставляет жгуты проводов на ВАЗ и кондишен на GM-VAZ Амортиз скорее всего польские хотя слышал , что дерьмо. У Delphi очень много заводов во многих странах. Фирма изготавливает все кроме колес и стекол.



Совершенно верно. Правда в 2001 году данный концерн обанкротился, а кто его купил я не в курсе, может и узбеки. У меня на ОКЕ 1 год стояли, они есть масло, а есть газомасло. Маслянные ставил назад, сдохли за 2 недели. Берите газомасло. Отличить легко, маслянные продаются в сжатом состоянии, т.е. шток вдавлен. Газомасло в разжатом состоянии и фиксируются капроновой лентой. Из бюджетных наверное самые неплохие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы