Страница 9 из 11
Engineer_Aleksej
Ну если у тебя настолько убитые, то я думаю что новые из магазина полюбому хуже не будут. Или искать оригинальный ремкомплект карба. Там вроде они качественные.
P.S. Себе ставил покупные, все нормально.
Wh`te
Это из ремкомплекта или от старого хозяина досталось?
Wh`te
Договорился возьму у друга карб его на неделю, посмотрим чо как. Если всё ок будет - куплю новый Confused
vegasil
СмеШАРик писал(а):

Это из ремкомплекта или от старого хозяина досталось?

это от старого хозяина досталось.
Engineer_Aleksej писал(а):

Ну если у тебя настолько убитые

да они не убитые, просто сделаны так, что маркировка ни коем образом не связана с реальными размерами.
СмеШАРик писал(а):

Договорился возьму у друга карб

а я договорился, возму у знакомого карб старый, он его на помойке в гараже подобрал Smile и выкручу от туда жиклеры, сравню со своими, молю бога чтоб помогло :cool:

а еще я седня нашёл куда у меня бензин утекал, магистраль топливная ссыт потехоньку похоже, заглянул седня под машину, а там мокрое пятно, я его руками то потрогал, понюхал а эта фигня бензином пахнет, подтекает значит до куче, вот думаю поменять трубочку металическую которая от бака под капот ведет
Александдр
vegasil писал(а):

а еще я седня нашёл куда у меня бензин утекал, магистраль топливная ссыт потехоньку похоже, заглянул седня под машину, а там мокрое пятно, я его руками то потрогал, понюхал а эта фигня бензином пахнет, подтекает значит до куче, вот думаю поменять трубочку металическую которая от бака под капот ведет


Было такое, менял.
vegasil
Александдр писал(а):

Было такое, менял.

а есть ли какиенибудь подводные камни, насколько просто это одному провернуть при наличии эстакады?
Александдр
Знаешь, я у отца в гараже ковырялся и заметил. У него трубка медная такая же валялась, померяли, отрезали, подогнули и все.
Камна могут быть с откручиванием гаек держателей по днищу. счас подумаю... отсоедини от заборника (под задним сиденьем) шланг перед демонтажом, а то бенз самотеком литься буит.
Может, поврежденный кусок вырезать и шланг на хомуты вместо него?
vegasil
Александдр писал(а):

Может, поврежденный кусок вырезать и шланг на хомуты вместо него?

ну это если только временно, а то ненадежно както, спасибо за инфу. я то чото кроме как покупать новое и менять ни чего и недумал сразу, ща наверное подожду новое покупать, попробую отделатся малой кровью Smile эз финансы - финансы, рамансы - рамансы Sad сервисмены - сервисмены Angry Mad
Александдр
Если яма есть, сделаешь. С сервисменами все пройдено - они работают как по матрице, со стоковыми машинами. А если в машине кто-то своё колдовал, то они мало помогут, по лени или незнанию не вникают.
vegasil
уф сделал, поменял вчера топливную трубку. оказалось что трубка обратки ссыт, стал ее откручивать и снимать аж полелось из нее, поставил медную, ну блин пришлось помучится чутка, эстакада такая что под ней можно или стоять в три погибели или на коленях, мороз был небольшой, дык под конец колени ни чо не чуствовали уже. зато когда дома отогрелся тут то я все и прочувствовал Smile , блин до сих пор колени болят, но зато сам сделал :cool: 8-) доволен 8)
перед тем как начать заехал к сервисменам, спросил сколько мол стоит, 350 рябчиков, решил что я за эти деньги лучше себе пывка куплю отметить замену детали.

пы сы замеры расхода продолжаются Smile
Wh`te
Да ты перец! :cool: 8-)
Александдр
vegasil писал(а):

доволен


:cool: :cool: :cool: молодец!
vegasil
спасибо за поддержку :cool: , а то мне братела двоюродный (у него такаяже мафынка) говорит мол да забей, а я ему говорю, мол на все забивать - забивалка сломается, лучше я сам сделаю как надо а забивалку потом с милой по делу использую Smile
Wh`te
Smile Ну вот, вроде от пьянок отбился, завтра мебель соберу, в среду надеюсь карб перекинуть
Скобаристаныч
vegasil писал(а):

эстакада такая что под ней можно или стоять в три погибели или на коленях


А где ты эстакаду то нашел?
vegasil
да заехал в гаражи, есть у меня не долеко от дому (своего нету :-( ), палтохан сторожу, и ковыряйся скок надо :cool: я тама себе и масло меняю, у них стоит большой чан для отработки чтоб не мусорили, ну и ваще летом тоже ковырялся тама, глушак вот в декабре менял тоже там Smile
Wh`te
Поменял карб, посмотрим чо как
Wh`te
цука всё равно её колбасит на ХХ
Поеду завтра в автосервис сдаваться Sad
Wh`te
Сдался... Отрегулировали зажигание, наколдовали с карбом... Работает ровно, буду тестить... Месяц гарантии дали.
Александдр
Причину узнал - что конкретно не так?
Wh`te
Неа Smile Чёто я от радости свалил оттуда резко Smile
Скобаристаныч
Александдр писал(а):

Причину узнал - что конкретно не так?


СмеШАРик писал(а):

Неа Чёто я от радости свалил оттуда резко


Нафлудил на 15 страниц, а полезной информации получается без подведения итогов - 0, быстро поехал и спросил че там было Smile
Wh`te
Smile

Да капец. В общем во всём виноват карб, ибо больше ничего не делалось.
Скобаристаныч
СмеШАРик писал(а):

Да капец. В общем во всём виноват карб, ибо больше ничего не делалось.



Ты ж брешешь, ибо:
СмеШАРик писал(а):

Поменял карб, посмотрим чо как


Как так, с одним карбом галимо, с другим галимо, а в итоге карб........
Потом виноват карб - это слишком общо.... че конкретно - то ?
М-м-м-м?
P.S. Пора бы смайлики на форуме обновить.....прогресс-то не стоит на месте......
KOSH
А в итогге два однояцево галимых карба! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы