Страница 2 из 4
Wh`te
Отсечка это что - шатун от коленвала отлетает?
Suchkoff
SiriuS439 писал(а):

Я спецом на девятке тестил. 2я- около 95км/ч отсечка, а на 3 почти 130. Правда оооочень тупо и долго на ней набирает, но скорость по спидометру около 130 на 3й - почти отсечка.



Не совсем понял, на девятке есть отсечка? Электронная?
Муса Джалиль
Suchkoff писал(а):

SiriuS439 писал(а):

Я спецом на девятке тестил. 2я- около 95км/ч отсечка, а на 3 почти 130. Правда оооочень тупо и долго на ней набирает, но скорость по спидометру около 130 на 3й - почти отсечка.



Не совсем понял, на девятке есть отсечка? Электронная?



Обязательно есть. У меня она 6800 в чиповом варианте, я сам попросил. Смысла на стоке крутить больше нет, ибо максимальная мощность при 5400 об, а максимальный крутящий момент 3000 об.
FUZZ 2115
СмеШАРик писал(а):

Отсечка это что - шатун от коленвала отлетает?


Smile
Chud
Suchkoff писал(а):

SiriuS439 писал(а):

Я спецом на девятке тестил. 2я- около 95км/ч отсечка, а на 3 почти 130. Правда оооочень тупо и долго на ней набирает, но скорость по спидометру около 130 на 3й - почти отсечка.



Не совсем понял, на девятке есть отсечка? Электронная?


На инжекторе,в стоке на 6250 об.
Wh`te
Chud писал(а):

На инжекторе,в стоке на 6250 об.


Не знал Smile Я то тёмный на карбовой езжу, у меня отсечка это когда шатун с коленвала слетает Smile
Chud
СмеШАРик писал(а):

Chud писал(а):

На инжекторе,в стоке на 6250 об.


Не знал Smile Я то тёмный на карбовой езжу, у меня отсечка это когда шатун с коленвала слетает Smile


Когда я первый раз до нее докрутил,то сперва подумал то же самое,ощущения пипец. :-D
Северный олень
на своей крутил на 2-ой до 120 почти и ничего. все живое! пару дней назад выкрутил под 7340! машина себя отлично чувствует!
kegli
Северный олень писал(а):

на своей крутил на 2-ой до 120 почти и ничего. все живое! пару дней назад выкрутил под 7340! машина себя отлично чувствует!



с трудом верится,очееень с трудом
запиши на мобильное видео и всем покажи. Very Happy
Северный олень
каZантип
на встрече могу показать! Graff видел сколько я выкручивал!
kegli
Северный олень писал(а):

каZантип
на встрече могу показать! Graff видел сколько я выкручивал!



Коробка и мотор изменениям подвергались? Shocked
Северный олень
каZантип
НЕт! все сток! только чиповка (2 режима) отсечка на спорте перенесена думал на 7250 но по БК выкрутил 7340 значит более!

но у меня ваще все говорят какае-то странная. вот газ на обычной нажимаешь обороты нехотя поползли верх! а у меня двика раскруичивается очень быстро! резко газ до упора и отпустить обороты докручиваются до 5500-до 6000! а на обычной 14-ой той же до 4-х дай бог дойдут и медленно спускаются!
aviatorrr
Северный олень
Фторым буш я тоже постоянно на 2 до 110 - 120 выкручиваю :cool:
Пасажирам у каторых тоже зубила реально страшно становится Smile :cool:
Муса Джалиль
Северный олень писал(а):

каZантип
НЕт! все сток! только чиповка (2 режима) отсечка на спорте перенесена думал на 7250 но по БК выкрутил 7340 значит более!

но у меня ваще все говорят какае-то странная. вот газ на обычной нажимаешь обороты нехотя поползли верх! а у меня двика раскруичивается очень быстро! резко газ до упора и отпустить обороты докручиваются до 5500-до 6000! а на обычной 14-ой той же до 4-х дай бог дойдут и медленно спускаются!



У меня тоже с лёгкостью раскручивается. Пробег 11500 км. С 4000 км так крутился. Может просто не нужно боятся? А вероятнее всего решающее значение имеетпрошивка и состояние форсунок, двигателя, свечек и т.д.
Санёг
Северный олень писал(а):

на своей крутил на 2-ой до 120 почти и ничего. все живое! пару дней назад выкрутил под 7340! машина себя отлично чувствует!

интересно какая цель или ты поршни на прочность проверяешь Very Happy
Северный олень
alex83i
да стартонуть решил со свеотофора, заоодно нагар сбил с клапанов
Wh`te
aviatorrr писал(а):

Фторым буш я тоже постоянно на 2 до 110 - 120 выкручиваю Cool
Пасажирам у каторых тоже зубила реально страшно становится Smile Cool


Smile Smile Smile Это жесть! Запиши на видео - я должен это видеть!!! :cool: Surprised :-D
aviatorrr
СмеШАРик
Пастараюсь Very Happy ( ващето гдето запись вроде была Confused поищю )
@LEXej
SMF писал(а):

вероятнее всего решающее значение имеетпрошивка


мозги "подстраиваются" под стиль вождения, типа самообучение...
NWorker93
Крутил на третьей до 6800... скорость была что-то около 130-140... по спидометру... реально сколько - хз.
После этого ничего страшного не произошло. До 110-120 на 3 передаче кручу очень часто, можно сказать каждый день.
Муса Джалиль
@LEXej писал(а):

SMF писал(а):
вероятнее всего решающее значение имеетпрошивка

мозги "подстраиваются" под стиль вождения, типа самообучение...



Жалко, что они под мои мозги не подстраиваются, а в мозгах у меня 5 сек до сотни...с
Laughing
Санёг
NWorker93 писал(а):

Крутил на третьей до 6800... скорость была что-то около 130-140... по спидометру... реально сколько - хз.
После этого ничего страшного не произошло. До 110-120 на 3 передаче кручу очень часто, можно сказать каждый день.

Ну понеслась 4 в восьмёрочку выкручивал на трассе кто больше Laughing
NWorker93
alex83i
На момент выкручивания в 6800 стоял спорт карб + МПСЗ...
показания по эл. тахометру.
Санёг
NWorker93 писал(а):

alex83i
На момент выкручивания в 6800 стоял спорт карб + МПСЗ...
показания по эл. тахометру.

мои показания БК 8000 скорость 185 БК Laughing
NWorker93
alex83i
То есть ты не веришь, что ну допустим стоковую карбовую зубилу можно выкрутить на 3 передаче до 6000 тык. допустим (120-130 км/ч) все естественно по штатным приборам?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы